Закрыть от всех женщин (альтернативный вариант)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Окормы-опои

#1 Вельда » 20.10.2016, 21:02

Добрый вечер, уважаемые практики.
Хочу предложить на обсуждение изменение обряда "Закрыть от всех всех женщин (отвернуть от всех баб, кроме себя) /viewtopic.php?f=31&t=831.
Изменение именно в обрядовой части, без использования иголок и заворачивая фото в бумагу, как в первоисточнике.
Предполагаю, что текст заговора:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

можно начитать на питье и дать опоем. Исходя из того, что обряд можно условно отнести к порче, я бы сделала так:
1. Луна - убывающая. 19 или 29 лунные сутки.
2. Начитывать при свече, держа перед собой фото за миской с водой. Так, что бы дыхание касалось поверхности воды. Читать, глядя на фото объекта , где хорошо видны глаза. Или второй вариант: поставить прозрачную емкость с водой на фото. И начитывать на воду, глядя сквозь воду на объект. Начитываем 3, 7,9 раз.
3. Свече даем догореть до конца.
4. Наговоренное питье подливаем в напиток или в пищу.
Как вы думайте, будет ли обряд в таком варианте рабочим? Воду можно использовать простую очищенную или может быть можно использовать иное питье?
Хочу услышать ваше мнение и советы, может даже конструктивную критику.
Вельда F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Queen ViTo » 20.10.2016, 21:26

Добрый вечер.) Вроде бы, непроверенные обряды должны быть в соответствующем разделе. А то Чёрная Леди будет ругаться :ny_tik:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F В сети
Аватара
С нами: 2 месяца 14 дней
Статус: ---

#3 Вельда » 21.10.2016, 14:48

Разместила тему в этом разделе именно по совету Черной Леди. Обряд не то, что бы непроверенный. В первоисточнике по обряду хорошие отзывы. Хочу использовать немного по другому , а именно наложить ту же информацию, но на непосредственный контакт с объектом. Через окорм, используя выше упомянутый заговор.
Вельда F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 21.10.2016, 16:14

Queen ViTo писал(а):то Чёрная Леди будет ругаться
Не буду, сама сюда отправила :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
1.
Вельда писал(а):можно начитать на питье и дать опоем.
Вельда писал(а):Исходя из того, что обряд можно условно отнести к порче, я бы сделала так:
В случае с внедрением программы через опой/окорм нам подойдут любые лунные сутки.

2.
Вельда писал(а):Начитывать при свече, держа перед собой фото за миской с водой. Так, что бы дыхание касалось поверхности воды. Читать, глядя на фото объекта , где хорошо видны глаза. Или второй вариант: поставить прозрачную емкость с водой на фото. И начитывать на воду, глядя сквозь воду на объект. Начитываем 3, 7,9 раз.
В первом случае свечу расположить выше уровня своих глаз, фото - за пламенем свечи.

3.
Вельда писал(а):3. Свече даем догореть до конца.
Условие, необходимое к выполнению в том случае, когда использвуем самую маленькую свечу, время горения которой составляет 30-40 минут: размер свечи определяет ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ обрядовой части, в данном случае, это время начитки.

4. Оптимальнее всего.. да и легче начинающим.. использовать воду. Очищенную должным образом от посторонней информации. Подробнее об очищении воды для обрядов - в разделе "Полезно знать", с которым каждый появившийся на форуме человек должен был ознакомиться. Если Вы проигнорировали рекомендацию к ознакомлению в приветственном сообщении, сделайте это сейчас. Половина вопросов, поверьте, отпадёт.
:son-ce:

Вельда писал(а):будет ли обряд в таком варианте рабочим?
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#5 Вельда » 28.10.2016, 19:03

Добрый вечер. Учту советы. Попробую обряд в данном варианте.
Вельда F
Автор темы
Аватара
Статус:

Вернуться в Окормы-опои