Опой через кладбище (То кровинушка окаянная)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Окормы-опои

#1 BlackWizard » 14.05.2015, 00:00

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно. Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:

«То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать».

Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:

«Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь».

Как откуп монетку пятаковую кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:

«То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь».

Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.

Источник: Мансур.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Zina » 29.10.2015, 20:38

немножко уточнить , кровь в бутылку с вином добавить, и ветку получается туда же и так оставить?поясните пожалуйсто
Нет, погодите... Я знаю, на что иду. Но иду на все из-за него, потому что ни на что в мире больше надежды у меня нет..
Zina F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Время покажет ..

#3 Gefesta1 » 29.10.2015, 21:10

BlackWizard писал(а):Изломай ветку сию да в вино добавь
Zina, и кровь и ветку добавляют в вино, кровь - привязка оператора, ветка - некропривязка. С учётом того, что у оператора налажены отношения на данном кладбище, и ветку взяли по всем правилам погостной работы, а не просто стащили придя в гости.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Окормы-опои