На тоску через родниковую воду

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Окормы-опои

#1 Anvikta » 26.01.2015, 16:22

Взять в бокал родниковой воды (ну, или сделанной по правилам...) и 9 раз наговорить, чтоб шепот касался воды:

"Вода-водица, жажду уталяет и мне помогает, держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы сох и чах раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя). Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба Божья (имя), пойду по широкой улице, дойду до быстрой реки. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так и раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь."

Луна растущая, наговаривать в светлое время суток. Работает на визуализации и силе оператора. Действует присушкой в дополнение к привороту. Использовать только на опой. Можно добавить в молоко, кефир, в то, что объект пьет. Для подливки где ходит - воспользуйтесь другим обрядом. Этот не подойдет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Anvikta
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Рыжая13 » 26.01.2015, 16:31

Доброго времени суток, пожалуйста размещайте свои обряды в раздела "непроведенные обряды"
Когда наши практики посмотрят ее и если надо доработают, они сами ее перенесут в нужный раздел!
Сама получила недавно по шапке за подобную ошибку :-):
Удачного пребывания на форуме :na_met_le:

Рыжая13 F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#3 Anvikta » 26.01.2015, 16:56

Рыжая13, Благодарю, в правилах не нашла, вроде сама пользуюсь, в рабочести уверена, поэтому сюда добавила. Прошу прощения! Исправлюсь!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
И сразу тогда просьба к Администрации: может быть обряды сегодня размещенные можно на проверку выставить в непроверенные? вы их перенесете? Благодарю, буду исправляться и писать и выкладывать в непроверенных, что обряд опробован и проверен. В ЛС написать нет возможности. Благодарю.

Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Admin » 27.01.2015, 10:04 Предупреждение на 30 дней
Вопросы к Администрации задают в админимстративном разделе.
Anvikta
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

Вернуться в Окормы-опои