Окормить

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Окормы-опои

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 06:07

Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала пядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):

"(Имя), заклинаю твое сердце!
Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю!
Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!
Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер!
Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня,
Так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно,
Даже смерть моя бессильна Снять его.
Оно - твое!" Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали человеку по 50-100 граммов в день.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Algamed » 03.04.2018, 23:58

Чёрная Леди, а если по несколько капель добавлять? 50-100 грамм это уже много, налить незаметно не получится. А если получается раз в месяц видеться, не чаще, то подойдет такой обряд?
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 8 месяцев 13 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#3 Чёрная Леди » 04.04.2018, 00:02

Algamed писал(а):а если по несколько капель добавлять?
И эффект будет на пол чайной ложки :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#4 Gefesta1 » 04.04.2018, 00:18

А почему обязательно водки? Вода отлично воспринимает и сохраняет информацию, а её уже можно добавлять во что угодно, в пищу и в питьё, и даже использовать в виде подклада, правда с меньшим эффектом, чем при употреблении объектом заговоренного настоя на привязках оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#5 Чёрная Леди » 04.04.2018, 00:28

Gefesta1 писал(а):почему обязательно водки?
Потому что она определённым образом влияет на деятельность парочки-троечки чакр на коротенький период времени. Вода здесь нас устроит в том случае, если мы умеем работать магически. С водкой - вариант для несведущих, но очень нуждающихся.
Подклады обсуждаем в разделе подкладов.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#6 Algamed » 04.04.2018, 00:51

Чёрная Леди писал(а):И эффект будет на пол чайной ложки :ne_vi_del:
Незадача :du_ma_et: 50 грамм доза ощутимая, не так часто водку сейчас пьют (смотря на то, наверное). Обряд очень понравился, особенно в виду того, что он для несведущих.

Чёрная Леди, а как подобрать подобный обряд именно человеку, который магией не владеет? По каким принципам? Тут вещество само по себе действует, а какие ещё обряды могут подойти для новичков? Благодарю за ответы. Приятно с Вами общаться.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Gefesta1 писал(а):А почему обязательно водки? Вода отлично воспринимает и сохраняет информацию, а её уже можно добавлять во что угодно, в пищу и в питьё, и даже использовать в виде подклада, правда с меньшим эффектом, чем при употреблении объектом заговоренного настоя на привязках оператора.
Ведь ещё и «генетический материал» так сказать, взяли.

Algamed F
Аватара

#7 Gefesta1 » 04.04.2018, 01:10

Algamed писал(а):Ведь ещё и «генетический материал» так сказать, взяли.
Я написала о привязках оператора, хотя и кровь можно взять менструальную, а не из пальца, и волосы не с головы а из другого места.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#8 Algamed » 04.04.2018, 09:48

Gefesta1 писал(а):
Algamed писал(а):Ведь ещё и «генетический материал» так сказать, взяли.
Я написала о привязках оператора, хотя и кровь можно взять менструальную, а не из пальца, и волосы не с головы а из другого места.
Gefesta1, в воду кровь менструальную? Или настаивать? Не поняла немного. С водкой пока проблематично. Не пьёт при мне.

Algamed F
Аватара

#9 Gefesta1 » 04.04.2018, 11:47

Algamed писал(а):в воду кровь менструальную? Или настаивать? Не поняла немного. С водкой пока проблематично. Не пьёт при мне.
В бутыль добавить все привязки оператора, описанные в обряде, в том числе и немного менструальной крови, и можно добавить немного слюны, (по желанию), а потом настаивать это, как дано в описании обряда.
Объект воздействия не обязательно должен употреблять опой в присутствии оператора. Если Вы опасаетесь, что объект воздействия станет пить водку не один, а с другими людьми, и обряд может подействовать и на них, то такие опасения абсолютно беспочвенны, поскольку в заговоре точно указывается имя того, на кого обряд предназначен, и на других участников распития данной настойки, магическое действие не будет оказано.
Кстати, как вариант, при возможности достать чистый медицинский спирт, обряд можно провести с ним, тем самым исключив у объекта воздействия подозрение, почему Вы подарили ему откупоренную бутылку водки. А бутыль со спиртом подозрения не вызовет))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

Вернуться в Окормы-опои