Морковкина свадьба

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Koshka » 15.02.2015, 12:20

Взято с сбычи мечт.

Даю вам проверенный ритуал на свадьбу, уж столько раз проверенный, что всем поможет, только верьте! И с вас, слово "Благодарю", когда все случится.
У одного нашего профессора в Университете была поговорка: "Вы, блин, до морковкиной свадьбы свои отчеты по практике сдавать будете" и "Ну, да, когда морковкина свадьба будет, тогда вы все и сделаете..."
Значит так, устраиваете морковкину свадьбу (хоть натуральные морковки берите, хоть рисуйте, вырезайте), жените морковок, приглашаете к ним на свадьбу разные овощи и фрукты, включайте марш Мендельсона. Расписываетесь в ЗАГСе (сами составляете свидетельство о браке). Веселитесь, отмечайте морковкину свадьбу, ведь когда у нее свадьба будет, значит, скоро и ваша. Только так и загадывайте, что мол, раз я гуляю на морковкиной свадьбе, значит и моя свадьба состоится тогда-то...! И никаких "будет". Моя свадьба тогда-то. Можете и в правду этих морковок в ЗАГс подкинуть. Для ускорения! Всем удачи!!! Всем желающим быстро замуж!!! Я так кучу знакомых по правде замуж выдала и все там остались! Только потом, отпустите желание, долго ждать не придется. Проверено многими.

Изображение
Koshka
Автор темы
Аватара
Темы: 36
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Симорон