Телефон Желаний

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Вега » 14.02.2015, 21:50

Выберите желание, исполнение которого Вы хотели бы добиться. Запишите его на листке бумаги в настоящем времени красным маркером , не используем «Хочу» и частичку «не».

Например: «Я живу в доме своей мечты!»

Затем в любом графическом редакторе (Paint – самый простой) нарисуйте свою мечту и подпишите ее так, как у вас записано на листке. Не можете рисовать – добавьте просто символ вашей мечты, машину, например…

Затем уменьшите полученное изображение, закачайте его в телефон и сделайте своей заставкой, главным фоном.

После этого возьмите «волшебный инструмент» между ладонями и рук, поднесите его к губам и прошепчите в него:

«Что телефон хранит, то в жизнь ко мне летит!»

Затем, не отрывая взгляда от фоновой картинки, произнесите 3 раза подряд  громко и вслух свое пожелание. И в конце добавьте:

«Активация желания – с первым звонком!»

Вот и все !!!!
Ритуал завершен и вам осталось лишь дождаться первого входящего звонка. Одновременно с ним запустится мощный механизм по доставке вашего желания прямиком во Вселенскую Канцелярию!

И теперь всякий раз, когда взгляд Ваш упадет на картинку с Вашей мечтой, обязательно произносите свое желание вслух или про себя хотя бы один раз. Тем самым Вы
подпитаете свою заветную цель энергией намерения и ускорите ход его исполнения.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Вега
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Anna_St » 12.03.2015, 14:30

хмм.Очень нужен новый дом! Попробую:)
Anna_St
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#3 Dali » 30.03.2015, 22:48

Вега писал(а):Активация желания – с первым звонком!»
По аналогии , что первым покупателем должен быть мжчина , ждём звонка от мужчины ?или зависит от профиля желания ?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Dali
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года
Статус:

Вернуться в Симорон