Раскручиваем волчок на деньги, удачу

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Koshka » 11.02.2015, 06:11

Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.: На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие. Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!
Koshka
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Окси » 11.02.2015, 20:02

Чем Вы писали, Кошка на Волчке? Волчок должен быть новый, или подойдет тот, что в игрушках ребенка уже давно...
Окси
Аватара
Статус:

#3 Koshka » 12.02.2015, 05:31

Окси писал(а):Чем Вы писали, Кошка на Волчке? Волчок должен быть новый, или подойдет тот, что в игрушках ребенка уже давно...
я брала оооочччееенннньь старый,ещё с моего детства остался .......писала либо маркером либо ватной палочной смоченной в эфирном масле :dan_ser: ,просто "деньги" и крутила и представляла как денюжки идут из самых разны источников и как "волчёк" кружим меня в этом денежном вихре
Koshka
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Anna_St » 29.03.2015, 21:20

О, и у меня получилось)
Anna_St
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус: ---

#5 Dali » 30.03.2015, 21:00

Koshka писал(а):государства на улучшение экономики
Какого размера взять волчек и чем его помазать ?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Dali
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#6 Анна Ним » 26.06.2017, 16:00

Симороном пользуюсь давно. Проводила и этот ритуал месяц назад. Результат получился очень интересный.
Не хватало мне 30 000 на отпуск. Точнее ждала отпускные. Взяла волчок у ребенка, написала сумму и на что, раскрутила. Вечером соседка приходит и дает 200 рублей. :-): Говорит это ребенку на окончание учебного года. Я опешила, раньше вообще она никогда нам денег не давала и у нас не такие отношения. На следующий день приезжает бабушка и дарит дочери 5 тысяч! Я в шоке, так как ребенок в начальной школе и такую сумму, я считаю, ей давать рано. Да и не давала ей эта бабушка деньги никогда. Потом мы поехали покупать ребенку одежду к отпуску. Я когда расплачивалась, обратила внимание, что мало денег с меня берут, но проверять не стала. А когда приехали домой, и я сверила чек и вещи, оказалось что джинсовку за 800 р не учли! Каюсь, обратно в магазин доплачивать не поехала. Лень и времени жалко. Если бы сразу обнаружила, дак заплатила бы. Вот так у меня волчок сработал. Не для меня, а для ребенка. Ну а свои 30 тысяч отпускных с работы я так и не дождалась. Перевели, но не быстро.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Анна Ним
Аватара
С нами: 1 месяц 25 дней

#7 LorenZa » 27.06.2017, 17:30

Анна Ним писал(а):Взяла волчок у ребенка

Поэтому, наверное, деньги пришли ребёнку, а не Вам :-) . Koshka брала хоть старую вещь, но свою.
Хоть отпускных и не дождались, всё равно, любой результат - это хорошо! :-):
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#8 fedel » 10.08.2017, 11:39

Чтобы вещь работала на вас, нужно "пропитать" ее вашим энергетическим полем. Для этого просто нужно держать возле себя как можно дольше. Можно даже положить рядом, когда спать пойдете. :-):

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Абонент (6 мес)
Абонент (6 мес)
Аватара

#9 Mia The Best » 10.08.2017, 16:33

Открою маленькие секретики: деревянный волчок быстро воспримет энергетику. Металлический идеально намагнитить. Пластмассовый окрасить в денежные оттенки с обозначением символов разных валют, или оклеить кусочками купюр :ko_pi_lka:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

Вернуться в Симорон