Красные трусы

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Koshka » 11.02.2015, 05:43

Симоронский ритуал: трусы на люстру, деньги в дом!
У вас еще не уставлен денежный маячок Вселенной?

Тогда мы идем к вам!

Финансы – это такая пикантная тема, они вроде есть, потом вроде нет… но всегда, кажется, что могло бы быть и больше. Конечно, живя в мире, где балом правит материальный достаток, не возможно говорить о том, что «деньги – это не главное!!!» Без них и мороженого не купишь.

Вот и старается современный человек искать все входы и выходы для повышения своих доходов: одни работку новую подыскивают, а другие прикидывают, как бы так сделать, чтобы деньги на тебя сами кидались.

Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!» создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты.

Что от вас требуется? Красные труселя!

Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.

Купили? Обязательно их ополосните!

Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?

Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.

Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»

После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.

Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:

Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.

Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!

Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Koshka
Автор темы
Аватара
Темы: 36
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Окси » 11.02.2015, 20:26

:-) Вот это веселье ждет ваших гостей!!!!! много слышала об этом симороне! Даже моя сестра проделывала его на желание. Довольна она !!!! Скоро попробую сама!!!! Выбрать бы денек для покупки трусиков!!!
Окси
Аватара
Темы: 4
Статус:

#3 etna » 11.02.2015, 21:49

У меня красные трусы на люстре уже почти четыре года висят)) Подруга поделилась таким способом декорировать комнату) На работу только-только устроилась, долго боролась за это место, наконец-то взяли)) прошел первый месяц, повесила трусишки, и ровно через неделю (а я точно запомнила, что это был четверг) подняли зарплату в два раза)
С тех пор... пара переездов, но именно ОНИ всегда висят на люстре в спальне)
Гостей всех эта "декорация" радует и я с удовольствием делюсь опытом.
Пусть у всех будет так! :ya_hoo_oo:
Аминь :-)
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#4 Bel » 11.02.2015, 23:40

Это просто шикарно))))) Хочешь поднять себе настроение - зайди в раздел Симорон) А на фото люстра старого холостяка?:))))
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 11.02.2015, 23:42

Bel писал(а):А на фото люстра старого холостяка?:))))
ХМ.. Похоже, люстра бабника.. по кол-ву.. "декоративных украшений", да и слишком чистая.. :-)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Что хотелось бы отметить:
1. подавляющее большинство симоронских техник содержат в себе те же элементы, которые мы используем в магических практиках, только завуалированы для убеждённых "анти-эзотериков" под развлечение.
Меж тем, вопрос в остновном к etna:
Рассматривая технически сам процесс, узреваем в нём кое-какие очччень знакомые из Укрса элементы. Поэтому - персональное задание в своей ЛТ ЗАкрытого подробненько расписать все, что увидели здесь знакомого из наших упражнений и секреиков. Особое внимание обратим на: а) куда мы устремляем взгляд? б) подпрыгиваем и, как следствие, разгоняем - что? какой из двух "что" ? в)
Koshka писал(а):Обязательно их ополосните!
Ну и т.д..
:mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#6 Majestik » 11.02.2015, 23:52

очень мило)) когда услышала о таком от подружки, подумала, что она шутит) неужели и правда работает?) задумалась)

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Majestik F
Аватара
Темы: 3
Статус:

#7 Чёрная Леди » 11.02.2015, 23:56

Majestik писал(а):неужели и правда работает?) задумалась)
Правда работает.
Рациональное зерно здесь есть, не каждый его видит.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#8 Окси » 12.02.2015, 00:13

Чёрная Леди писал(а):подпрыгиваем
подсказка нам в помощь! Леди, пожалуйста, раскройте еще один не мало важный секретик...
Чёрная Леди писал(а):куда мы устремляем взгляд?
ну прям очень же это нам надо!!! :ki_ss:
Окси
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 12.02.2015, 00:19

Окси писал(а):раскройте еще один не мало важный секретик...
В рамках Курса - сколько влезет.. :nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#10 Окси » 12.02.2015, 00:38

:cry_ing: думаю уж точно не туда ,куда целишься.. иначе бы и разговора не было...
Окси
Аватара
Статус:

#11 Велеслава » 12.02.2015, 00:40

Окси, Тут подсказки мало, есть система занятий, поэтапное освоение теории и ежедневная индивидуальная практика со своими энергоцентрами, как результат приводится в порядок энергетическая структура так как это важнейший элемент магической практики.

Вспомнила пословицу в тему. Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку. Обучающий курс учит правильно понимать все важные нюансы и тонкости обрядов, правильно мыслить в магии и отличать важное от информационного мусора. А после все обряды работают быстро и эффективно.. :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Аватара
Темы: 56
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#12 Koshka » 12.02.2015, 05:21

Majestik писал(а):очень мило)) когда услышала о таком от подружки, подумала, что она шутит) неужели и правда работает?) задумалась)

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
правда правда . года так 3 назад я первый раз услышала это б одной из участниц битвы экстрасенсов ,так мы с мужем играли в такую игру ,кто быстрее закинет на люстру ,как ни странно и настроение хорошее тут же и любовь берется ,да и деньги шли :-)

Чёрная Леди писал(а):Похоже, люстра бабника..
нее,это просто на одно желание - одни и трусики :na_met_le: ...........а желаний то у нас ой как много :bra_vo:
Koshka
Автор темы
Аватара
Статус:

#13 Simoron » 12.02.2015, 11:53

работает просто жесть как то давно пробывал ..Вообще финансовые застои пора "подлечить"
Simoron
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#14 Majestik » 12.02.2015, 11:59

отлично) теперь, значит, надо подготовить своих домашних к такому сюрпризу и можно начинать пробовать)))
Majestik F
Аватара
Статус:

#15 Koshka » 15.02.2015, 11:47

вот сейчас сидела на одном сайте ,искала ритуал себе наткнулась на несколько положительных отзывов о "зеленых трусах" которые девушки точно так же кидают на люстру но конкретно для прихода финансов ,и отзывы тодстаточно положительные :-)
Koshka
Автор темы
Аватара
Статус:

#16 Anna_St » 12.03.2015, 13:46

Интересный ритуал:) и вопрос по ходу не магический. Белье-вещь нежная. А лампы ведь накаливаются, и плафоны бывают сильно горячими. А если подгорят? Все-таки свет в комнате часами горит. Или закидывать так, чтобы в безопасное место подвисли, или лампочки послабее покупать. Что скажете?
Anna_St
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#17 Dali » 30.03.2015, 22:25

Anna_St писал(а):Интересный ритуал:) и вопрос по ходу не магический. Белье-вещь нежная. А лампы ведь накаливаются, и плафоны бывают сильно горячими. А если подгорят? Все-таки свет в комнате часами горит. Или закидывать так, чтобы в безопасное место подвисли, или лампочки послабее покупать. Что скажете?
Энергосберегающие лампы и светодиодные сильно не нагреваются , трусики -не пластиковые , желательно хлопок , шерсть , лён .

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Koshka писал(а):роме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).
Можно доработать ритуал , при посещении вас желаемого вами мч , накинуть полупрозрачную накидку , что бы под ней ничего не было , а обычную лампочку заменить на свечи .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Dali
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года
Статус:

#18 Брю » 13.07.2015, 01:56

Трусики висят не первый год, вычитала что их надо закидывать каждый месяц 11 числа левой ногой с радостным криком "Трусы на люстру, деньги в дом" и похлопать в ладоши )). С ноги у меня не получилось, но и левая рука не плохо справляется)). И заметила, что когда пропускаю 11 число, то и поток пропадает. Наверно с год трусики просто висели и вчера утром (уже позавчера) повторила процедуру, работаю продавцом, вчера был поток клиентов, первый раз за долгое время)). Надо бы ещё посимеронить))) :dan_ser:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#19 Elizabetta » 21.12.2016, 16:01

Проделывала такой ритуал, лет так восемь назад. Самое интересное, что через два часа после окончания этого ритуала, ну уж очень неожиданно, вернули мне долг, сильно была удивлена :sh_ok:
Слова такие были:
" Трусы на люстре, расти прибыль шустро!
На люстре трусы, расти прибыль как усы!
На люстре трусы красные, настанет жизнь прекрасная! "
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус: ---

#20 Patricia » 08.09.2017, 16:40

:dan_ser: :ya_hoo_oo:
Помог!
Представляете, реально это ра-бо-та-ет!!!
Ахах))
Ну никак не ожидала, что наша бухгалтерия премию насчитает, в какие-то веки мы план по прибыли перевыполнили.
Первого сентября я свою люстру "развеселила" и вот!!
Patricia
Аватара
Темы: 11
Статус:

След.

Вернуться в Симорон