На все случаи жизни

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Рыжая13 » 28.12.2014, 17:26

Небольшие, коротенькие обряды, которые помогают в разных ситуациях :men:

Если Вам не хватает чего-нибудь, какого-то качества в характере или настроении, берём бутылку с водой, наклеиваем этикетку, например, "Вдохновение", "Спокойствие" и т.п. и пьём из неё как только появляется необходимость. В запущенных случаях можно выписать самому себе рецепт и пить 3 раза в день по графику :-)

Чтобы избавиться от чего то или кого то в своей жизни, можно назвать сорняк Именем и вырвать его с корнем!

Самое простое: Мне всегда помогают гелевые воздушные шарики - пишем желание (в настоящем времени) и ОТПУСКАЕМ в небо. :-):

Чтобы клиентов прибавилось - рисуем "мордочки", развешиваем их, ходим и разговариваем с ними: "иван иваныч, что же Вы не заходите? а вы, Машенька, за заказом когда придёте?" Думаю, смысл понятен (сама делала....... - работало) :-)

А ещё звонок "Волшебному Гному" или "В небесную канцелярию". Мы с сыном делали, чтобы пятёрку на экзамене получить..... Набираем три семёрки и просим то, что нам надо: "Алло, небесная Канцелярия? примите, пожалуйста, заказ.............."

ну, и билетик........желательно, который компостируется или через турникет отмечается (по типу как в метро)....... Пишем на нём билет КУДА ( в отпуск, в волшебную страну, где встречу принца и т д) и "отмечаем" его - на турникете или компостере, тем самым запуская процесс... есть такие многоразовые - идеальный вариант. считается, чем больше "считываний", тем больше он заряжается.

Очень уж я люблю Симорон , забавно и всегда помогает :-):
Рыжая13 F
Автор темы
Аватара
Темы: 43
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Defeim » 14.11.2016, 18:13

Рыжая13 писал(а):Чтобы избавиться от чего то или кого то в своей жизни, можно назвать сорняк Именем и вырвать его с корнем!
Это моя любимая часть прополки! :l:
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#3 fedel » 10.08.2017, 12:17

Замечательные обряды, первый вообще универсальный, взяла на заметку, обязательно попробую :son-ce:

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Симорон