Как использовать нижнее белье

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Рыжая13 » 19.12.2014, 16:47

1. Собираясь на собеседование, экзамен или важную встречу - смело надевайте красные трусы, больше ничего делать не надо, ведите себя как обычно. Повезет обязательно.

2. Для изменения ситуации - надеть красные трусы задом наперед (что конечно не так удобно). Перемены не заставят себя ждать. Правда и скучно тоже не будет. Вовсе не обязательно, что все будет как Вы ожидаете, но Вам понравится.

3. В целях волшебства и привлечения удачи, можно носить красные трусики с собой (в сумочке, кармане...). Помогает решить многие важные вопросы. Только не забывайте иногда использовать трусики по назначению.

4. Если надеть их на голову - они испольняют желания. ВНИМАНИЕ: не делайте это в присутсвии посторонних! Поберегите их прихику   ;;-)))

5. Ну и самый распространенный ритуал - повесить красные трусы на люстру. Привлекает все что угодно в Вашу жизнь: деньги, любовь, удачу... Маленький секрет, трусы не просто должны висеть на люстре, они должны там... сушиться. Поэтому прежде чем повесить, слегка их простирните. Отжимаем, поворачиваемся спиной! к люстре и забрасываем на нее трусики. Во время броска концентрируемся на своем намерении, что хотим получить. Если не попали, не расстраивайтесь, просто забрасывайте снова. С какого раза получилось, значения не имеет. Главное, чтобы они все таки повисли на люстре. ;;-))) ;;-))) . :bra_vo:

Последний "ритуал" выполняла несколько раз. Первый был на дне рождении соседа. Кто-то из гостей сказал, что если красные трусы на люстру закинуть, они принесут деньги. Так как гости были уже отметившие, давно и хорошо друг с другом знакомые, да и на многих оказались именно красные  трусы, начались броски на люстру. Я конечно постеснялась, да и мои красные трусики были в тот день не на мне. С гостями повеселились от души, а вернувшись в свои комнаты, я достала свои трусы и закинула их на люстру с пожеланием денег. Чем закончилось у гостей, не помню , но никто их них на нехватку средств не жалуется по сей день. Да и мне деньги свалились.   Потом несколько раз практиковала для добычи денег, откуда-то приходили, небольшие, но совершенно откуда не ждала. Правда стоит заметить, что не знала как их правильно кидать (спиной), и что можно пожелать чего-то кроме денег.

Маленькое дополнение: друзья приходящие в гости и видящие трусы на люстре начинают подкалывать  (чужих лучше не приглашать) Если рассказать им про "примету", смеются. После этого придя к ним в гости обязательно посмотрите на люстру! 90% вешает туда красные трусы Домашним тоже можно рассказать о примете, мама у меня пожимала плечами просто "чем бы дитя не тешилось...".

:hi_hi_hi:
Рыжая13 F
Автор темы
Аватара
Темы: 43
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Ищу счастья » 19.12.2014, 20:49

:co_ol: моя сестра так делала. но не на деньги а на желание. Осталась довольна!
Ищу счастья F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#3 Рыжая13 » 19.12.2014, 23:54

Ищу счастья, какая прелесть ) Надеюсь все останутся довольны)) а если не секрет на что она делала?
Рыжая13 F
Автор темы
Аватара
Темы: 43
Статус:

#4 Ищу счастья » 21.12.2014, 12:12

Точно не могу сказать как она проводила это действие. Я к ним пришла а на люстре красные трусы... я сначала удивилась потом посмеялась. А она сказала почитай в интернете... я типа довольна!!!!!!!... но я забыла про это. а когда тут увидела - вспомнила!
Ищу счастья F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#5 МамаН » 11.09.2015, 21:56

Добрый вечер. Я конечно понимаю, что тема довольно старая, и её давно уже никто не обсуждает, но у меня (как у новечка тут) есть вопрос к автору : а сколько времени должны висеть (сохнуть) трусы красные на люстре? :8: :du_ma_et:

[ Отправлено с Android ] Изображение
МамаН F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: ---

#6 Bel » 11.09.2015, 22:10

МамаН писал(а):а сколько времени должны висеть (сохнуть) трусы красные на люстре?
пока желание не исполнится)
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
Статус:

#7 Magic love » 14.09.2015, 05:56

Рыжая13 писал(а):Если надеть их на голову - они испольняют желания. ВНИМАНИЕ: не делайте это в присутсвии посторонних! Поберегите их прихику ;;-)))
Если еще прилюдно проделать за 4 сразу 5 вариант,особо бдительные медиков о помощи попросить могут :-)
И у меня вопрос,скажите пожалуйста ,а материал столь интимного предмета гардероба важен для исполнения? Кружева и полу-прозрачность не помеха?***
Magic love F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

#8 Gefesta1 » 14.09.2015, 10:00

Magic love, в технике Симорон главное верить в своё желание. В магии вообще используются натуральные ткани. и в отом обряде главным является цвет предмета, а дополнительные аксессуары в виде кружев, думаю помехой не будут.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 Разлюли-Малина » 14.09.2015, 10:21

Скажите, а трусы должны быть мужские или женские? Я тут подумала, может женщинам надо мужские трусы закидывать?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 8 месяцев

#10 Bel » 14.09.2015, 10:48

Разлюли-Малина, неважно. Важен посыл.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#11 Gefesta1 » 14.09.2015, 10:55

Судя по описанию обряда нужно закидывать те труселя, что носит закидывающий, мужчина или женщина. Поскольку этот предмет одежды в обряде служит привязкой оператора. А какие это трусы, мужские или женские зависит наверное от личного стиля и предпочтения оператора... :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:
Кстати в технике СИМОРОН очень полезно оговор произносить в стихотворной форме, приблизительно такой:
Я увеличу свой доход,
Чтоб деньги падали мне в рот,
Не голодала чтоб семья,
На люстру кину труселя!
В трусах услышу звон монет.
Трусы имеют красный цвет.
Сушу на люстре труселя.
И будет денег до ...очень много! :hi_hi_hi:
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#12 Огонек » 14.09.2015, 12:43

Про красные трусы ещё читаем здесь. Особенно про люстру много написано.
Огонек F
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#13 Dana » 14.09.2015, 20:39

В Симороне обычно каждый сам придумывает текст в состоянии парения. Это срабатывает лучше, чем чужие тексты )
Dana F
Аватара
Темы: 16
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#14 Magic love » 15.09.2015, 00:51

Dana писал(а):В Симороне обычно каждый сам придумывает текст в состоянии парения.
:ro_za: Конечно свой посыл и намерение в любом ритуале,да даже в обычном желании,приближает исполнение задуманного и вероятность,и энергия не растрачивается попусту .Просто в Gefesta1 талант не дремлет :bra_vo:

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Gefesta1 писал(а):Я увеличу свой доход,
Чтоб деньги падали мне в рот,
Благодарю за подсказку ,не устаю восхищаться :ro_za: Только я все за любовь хлопочу,поэтому самой придется поработать в стихотворном жанре :lo)(ve:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Какой полезный обряд оказывается,тут тебе и баскетбол ,и стихи,и визуализация,и энергетический посыл,и себя любимую порадуешь обновкой-сплошное развитие и удовольствие,тем более,если результат не заставит ждать!Похоже я тут одна без трусиков, полетела,после результата отпишусь :na_met_le: :p_a-r_t_y:
Magic love F
Аватара

#15 Ника » 15.09.2015, 12:21

Magic love,
Magic love писал(а):после результата отпишусь
Отпишитесь пожалуйста, очень интересно будет узнать о результате.
Magic love писал(а):и себя любимую порадуешь обновкой
Неее, это Вы люстру обновкой порадуете. :-)
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года
Статус:

#16 Gefesta1 » 15.09.2015, 12:30

Magic love, как вариант, вы сначала одеваете красные трусики на голову, мысленно моделируя ситуацию с любовными отношениями, потом снимаете с головы и громко выкрикнув своё желание, бросаете их на люстру, стараясь накинуть трусики с первого раза. Потом можно каждый день произносить придуманный вами оговор, с обращением к висящим на люстре красным трусикам. Я сама не проводила такой обряд, но по отзывам моих знакомых, обряд срабатывает.
Главное, не приглашать в квартиру представителей старшего поколения, поскольку узрев цвет революции на люстре, они могут с громким криком: "Ура! Красные в городе!", кинуться домой, доставать из шкафа побитую молью будёновку... :-)
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#17 Жар-птица » 30.11.2016, 17:13

А на сдачу экзаменов это работает?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Жар-птица F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус:

#18 Defeim » 30.11.2016, 20:49

А почему нет? Захотите сдать экзамен, и получится, а если ещё и выучить предмет, по которому экзамен, так вообще стопроцентно сработает! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 37 секунд:
Главное когда учить будете - труселя на голове носите!
Defeim F
Ученик
Аватара

#19 Жар-птица » 01.12.2016, 09:35

Defeim писал(а):Главное когда учить будете - труселя на голове носите!
Важный ньюанс...!)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Жар-птица F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус:

#20 Julia01 » 02.12.2016, 12:33

А можно в нескольких комнатах развешивать? С разными желаниями :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Julia01 F
Аватара
С нами: 11 месяцев 21 день

След.

Вернуться в Симорон