Симорон - весёлое волшебство

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Симорон

#1 Галина » 25.05.2014, 20:04

Сегодня я хочу познакомить вас с веселой магической системой Симорон. Сама ей пользуюсь давно и успешно и хочу поделиться с вами этой прекрасной системой и некоторыми ритуалами из нее. К тому же на сайте могут отыскаться и другие волшебники, которые применяют его и достаточно успешно, они могут выкладывать свои ритуалы в этой теме, сея таким образом сильное, доброе и светлое)))

СИМОРОН — это игровой психотренинг, помогающий человеку отойти от переживания соей проблемы и тем самым найти простой и приятный способ ее решения.
Эффект этот достигается благодаря раздвижению границ нашего самосознания. Обычно внимание людей ориентировано на какой-то конкретный, локальный предмет, находящийся перед ними или в их памяти: книжка, которую мы читаем; ложка супа, подносимая ко рту; собеседник; проезжающая мимо машина; атрибут работы или учебы; какие-то числа, понятия, картины, протекающие перед нашим внутренним взором..
Отдаваясь одному такому объекту, мы упускаем из виду другие, которые могут обогатить нас информационно, дать более развернутое представление о характере тех или иных явлений. В результате такой суженности восприятия мы часто промахиваемся, попадаем впросак, не находим решения возникшим проблемам. Расширенный взгляд помогает увидеть мир масштабно, многопланово, обнаружить выходы из любых тупиков.
Средства, способы, с помощью которых это осуществляется, сводятся к разоблачению правил, условностей, в русле которых протекают наши житейские игры.
СИМОРОН — веселый «стриптиз», срывающий с глаз шоры, которые заслоняют действительность. Этот принцип делает систему общедоступной, легко осваиваемой, способствует достижению скорых и очевидных результатов.
Любые препятствия, казавшиеся непреодолимыми, расступаются, стоит подойти к ним с симоронской позиции. Такие понятия, как болезни, отсутствие средств к существованию, конфликты со своим окружением, теряют значимость. Человек выходит из этих ситуаций, как актер из трагедийного спектакля, снимая с себя грим и подставляя лицо свежему ветру... Мы как бы рождаемся заново, для нас открываются возможности, о которых мы и не подозревали.
Что означает название «Симорон»?
Что значит вообще любое название? Набор звуков, которые должны помочь как-то отличать один предмет от другого. Скажем — «кенгуру»... Что рисуется нам, когда мы слышим это слово? Забавное животное с шерстяным карманом на пузе и пружинным хвостом. На самом же деле это в переводе: «Я вас не понимаю...» Именно так ответил австралийский абориген англичанину, сошедшему с корабля и задавшему вопрос по поводу скачущего невиданного зверя. Понятие «симорон» — из той же оперы.
У симоронистов много очень веселых и действенных ритуалов, которые легки и веселы в исполнении и невероятно действенны. В рамках данной статьи я дам лишь несколько, которые я испробовала сама и которые у меня и моих друзей, которым я их советовала работают безукоризненно. Итак ритуалы:

1. Волшебный туарег на картофельном ходу

ИТАК, конструкция прибора:
Корпус – чулОК капроновый, эластичный
Привод – плод картофеля, желательно наиболее крупного размера.
Назначение прибора – ускорение различных процессов в жизни волшебника.

Способ применения и ПЁРвичная активация:
Активное «пращеобразное» раскручивание прибора в любой плоскости до ощущения волшебником прущей мОщи нужного номинала.
В последующих применениях физическое раскручивание необязательно (но желательно), часто бывает достаточно ласково погладить картофельный носитель, не вынимая прибор из сумочки.

Дополнительные опции (находятся в стадии постоянного изучения, развития и экспериментирования):
1.если чулок ажурный - то ускорение будет происходит наиболее нежным для задействованных в нем ПЁРсонажей образом.

2.если сеточкой - по ходу ускорения будут отсеяны и ускорены только действительно подлежащие обязательному ускорению события (более высокая избирательность воздействия и следовательно большая ЭКОЛОГИЧНОСТЬ прибора).

3.если в носовой части ускорителя нанести символ "peace and love", заявив тем самым, что наши цели - мирные (я иду с миром), то это снизит сопротивление среды и прочих дней недели процессу ускорения события.
4. вкладывание в носовую часть ускорителя символьных элементов, отражающих суть ускоряемого процесса ТАКже повышает избирательность воздействия и коэффициент ЭКОЛОГИЧНОСТИ прибора).
А это моя реальная история применения этого прибора, трехлетней давности)))
Мне он реально помогает и что самое главное быстро!!!! Последняя история: сделали мы в спальне ремонт, купили кровать, ну и стал вопрос о шкафе. Тут началось для меня непонятное. Мой муж как баран уперся и ни один шкаф ему не нравился. о том чтобы сделать его на заказ он слышать не хотел вообще. Препирательства из за шкафа длились год и чуть не кончились разводом. И тут я где то за туарег прочитала. Доче говорю тащи картофель, она принесла, я ее в чулочек кружевной и давай крутить и орать туарег раскрутись, шкаф- купе появись. У дочи глазки как блюдца, говорит мам ты че делаешь? говорю шкаф прошу. говорит поможет? конечно поможет, я же громко прошу!! она говорит а мне можно? можно, крути. Напрыгались мы с ней накрутились, туарег в уголочек положили и забыли, а через два дня муж пришел говорит мне сказали в Ставрополе фирма есть там на заказ недорого делают шкафы, ты позвони. звоню да типа делаем, но такой как вы хотите есть готовый. цена демократичная. на след день муж нашел машину и мы привезли шкаф, а впридачу еще и комод с зеркалом. Так что крутите девочки. я вот тоже буду вечером крутить путевки в турцию просить, а то муж денег зажал
И кстати в Турцию я тоже поехала, и еще много куда)))

2. Список 25 желаний
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!

3. Яйца - генератор встреч или яичница с намерением
Часто на этом форуме я вижу сообщения следующего содержания: он не пишет; он не звонит; он не приходит; ну когда же он придет; Я жду, а его все нет и нет.
Я предлагаю гениальное в своей простоте и в то же время недорогое доступное средство для повстречания желанных людей (то есть чтобы встречались, не забывали). Это ……. (барабанная дробь)……..всем небезызвестные Яйца!!!!
Ещё с древних времен яйца использовались для привлечения гостей и нужных людей в дом. Особенно большое количество гостей желали видеть на Пасху, потому что древнее пророчество гласило: «Чем больше гостей будет на Пасху, тем богаче будет год». А чем ещё привлекать гостей, как не яйцами? Вот и заманивали хозяюшки гостей крашеными яйцами.
С появлением газовых плит, стало проще создавать разные ритуалы с яйцами. Вот один из них. Яичница с намерением.

Описание ритуала.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

4. Ритуал приготовим денежный чай
Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:

•Стакан вкусного чая
•Простой карандаш
•Листок бумаги
Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
Галина
Автор темы
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Fenixs » 25.05.2014, 20:17

:co_ol: :-ok-: я пока не пробовала, но думаю надо с сынишкой попробовать))))
Очень много положительных отзывов о симоронском волшебстве))) :na_met_le:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#3 Jana Sharbono » 25.05.2014, 20:32

Я познакомилась с Симороном лет девять назад. И скажу, что это тоже работает. Есть очень много разных симоронских ритуалов. Отличает их веселый настрой. А хорошее настроение, как известно, никому не вредит))
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Jana Sharbono
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#4 Галина » 25.05.2014, 20:39

Jana Sharbono, а вы выкладывайте сюда что там у вас работает, я тоже буду добавлять. :mi_ga_et:
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Mirra » 25.05.2014, 20:41

Тихенькая Галина, очень хорошая тема. Мне тоже нравятся очень симоронские техники, я как-то по-детски в них верю и каждого 27-го числа пишу письма Вселенной со своими желаниями. Кстати, о правильности написания писем тоже можно было б поговорить на форуме, многим думаю было бы интересно :mi_ga_et: :du_ma_et: Как считаете?
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Темы: 5
Статус:

#6 Галина » 25.05.2014, 20:43

Mirra, конечно, давайте выкладывайте, будем обсуждать :mi_ga_et:
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Mirra » 25.05.2014, 21:22

Тогда хорошо, попробую немножко рассказать со всего того, что отложилось в голове со всех источников и что использую сама.
Каждого 27-го числа всем желающим можно писать письмо во Вселенную.( в Симороне это волшебное число, почему именно 27-е? Ни для кого не секрет, что в русском фольклоре повсеместно упоминают тридевятое царство. Об этом я видела в одном из постов Черной Леди.
Что ж получается вокруг числа 27? Первое: 27 равно трижды девять, а то в свою очередь тридевятое. Второе: числа 9, 7, 3, 2 имеют убедительную и определённую символику в нумерологии. 9 - символ успеха; 7 - самое магическое число, тайна, знание; 3 - в этом числе объединены будущее, настоящее и прошлое; 2 - символизирует равновесие и контраст.)
Для этого нужен чистый лист, ручка и обычный почтовый конверт. Начинаем с хорошего обращения ко Вселенной и с выражения ей благодарности . Потом перечисляем за что же мы её благодарим. И тут начинаем воображать всё то, чего мы хотим и проживать то чувство удовлетворения, как- будто мы это уже получили. Желания не должны противоречить друг другу, иначе не сбудутся. Они не должны быть в ущерб третьим лицам. Каждое желание нужно аргументировать красивыми результатами, которые будут, если оно осуществится. Например, "Дорогая, Вселенная, у меня такой уютный, большой дом, где комфортно моим деткам (даже если деток еще нет, предпалагается, что они будут), где они могут свободно кататься на машинках по площади 200 квадратов (обязательно нужно указать какой дом размером, где находится, к какому сроку мы хотим его получить, описать комнаты и т.д." Чем точнее будет заказ во Вселенную - тем правильнее желание сбудется. Дата обязательна. Частичку НЕТ не употреблять! Заканчивать письмо нужно словами: "Да будет так! Для меня и во благо другим!" (еще встречала пишут "Да будет так! и 27 млн. таков!" Обязательно ставим дату. Запечатываем в конверт. Подписываем. Кому: "В небесную канцелярию для самой госпожи Вселенной" (или что-то подобное, что душа желает). От кого( я, например, пишу): "От той, чьи желания исполнились!" И в почтовый ящик бросаю. Скорее всего почтальёны там в шоке от таких писем, но весело. Скорее всего я многое не написала и призабыла, то можна развить эту тему, добавить и исправить. ?::: Главное, представляем, что всё, что мы пожелали мы уже имеем ! !!!!!!!
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

#8 Missis_Kitty » 25.05.2014, 21:48

Mirra, и правда исполнялись все желания?

Как говорится, все гениальное - просто! Никаких тебе сложных ритуалов. Думаю, можно деток научить этому, и весело, и пригодится в жизни. :-):
Missis_Kitty
Аватара
Темы: 7
Статус:

#9 Галина » 25.05.2014, 21:50

Missis_Kitty, да я тоже писала, но не в ящик а привязывала к гелевому шарику :-) все исполнилось, и не однажды.
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Missis_Kitty » 25.05.2014, 21:52

Тихенькая Галина писал(а):Missis_Kitty, да я тоже писала, но не в ящик а привязывала к гелевому шарику :-) все исполнилось, и не однажды.

Вот, читала про воздушный шарик у Кассандры Изон.Точь в точ. Там много похожих ритуалов. :) Но ни слова о Симороне.
Missis_Kitty
Аватара
Статус:

#11 Галина » 25.05.2014, 21:55

Ну от позитивной психологии эти все направления и пляшут. Многое утащили с фен-шуй и с НЛП, так что вы могли это читать в разных местах
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Missis_Kitty » 25.05.2014, 21:58

Тихенькая Галина писал(а):Ну от позитивной психологии эти все направления и пляшут. Многое утащили с фен-шуй и с НЛП, так что вы могли это читать в разных местах

Позитивный настрой - уже половина успеха. Наверно поэтому ритуалы такие простые,интересные и, главное, рабочие! С нетерпением ждем еще ! :-):
Missis_Kitty
Аватара
Статус:

#13 Mirra » 25.05.2014, 22:33

У меня такие желанияв письмах были, что я их еще жду, да еще и срок исполнения не подошёл. Эта техника основана на том, что мы убеждаем своё подсознание в том, как нам было бы хорошо, если бы мы имели все те блага, которые загадали. Подсознание напрямую связано с Высшим сознанием, которое мы именуем Вселенной. Вот мы и передаём свои желания в руки Высшего разума. Это частичка неомагии, я бы сказала. Но вот следующие ритуальчики у меня довольно таки хорошо исполнялись.
1. Когда не клеятся дела на работе, что-то не выходит, нужно взять две картонные папочки с надписью "ДЕЛО", клей. Взять и склеить. У меня это выходит идеально. Сама конечно с себя смеюсь, что в такие игры играю, но не знаю как, но волшебство происходит на глазах.
2. Почти такой же ритуал я провела с отношениями. Однажды, резко ответила человеку и думала, что обиды будет :ne_vi_del: :du_ma_et: ... Потом взяла вырезала силуэты человечков, на одном написала красным маркером своё имся и дату рождения, а на втором - его имя и дату рождения и клеем склеила ручки и отложила в коробочку подальше от глаз. Результат - написал сообщение в течении суток.

НО думаю, что все эти ритуалы не для "запущенных" случаев. Но работают на УРА! !!!!!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

#14 Missis_Kitty » 25.05.2014, 22:36

Mirra писал(а):2. Почти такой же ритуал я провела с отношениями. Однажды, резко ответила человеку и думала, что обиды будет :ne_vi_del: :du_ma_et: ... Потом взяла вырезала силуэты человечков, на одном написала красным маркером своё имся и дату рождения, а на втором - его имя и дату рождения и клеем склеила ручки и отложила в коробочку подальше от глаз. Результат - написал сообщение в течении суток.

Довольно интересный. Он работает чем-то вроде гармонизации отношений или для примирения?
Missis_Kitty
Аватара
Статус:

#15 Mirra » 25.05.2014, 22:41

Missis_Kitty писал(а):Он работает чем-то вроде гармонизации отношений или для примирения?
Думаю, что больше для примирения, сглаживания обид. Или как вызов, могу и так сказать. У меня произошло единоразово. Сделала - получила. :co_ol:
Mirra F
Аватара
Статус:

#16 Missis_Kitty » 25.05.2014, 23:06

Mirra
Именно то, что мне сейчас нужно. Благодарю!!
Missis_Kitty
Аватара
Статус:

#17 Mirra » 26.05.2014, 09:13

Missis_Kitty, пробуйте! Рада помочь! Поделитесь потом опытом. :mi_ga_et:
Mirra F
Аватара
Статус:

#18 Jana Sharbono » 26.05.2014, 09:24

Тихенькая Галина, у меня отлично работает "Якательный" перевод. Помогает в поиске потерянных вещей. Работает по такому принципу - потерялась зарядка от телефона, говорим так, как будто вы и есть зарядка "ну куда же я себя положила? где я лежу отдыхаю себе приспокойненько?" и в том же духе.
Если предстоит важная встреча и разговор надо представить мысленно, что Вы вошли и дарите подарок этому человек, хорошо конечно, если знаешь человека, тогда подарить можно именно то, что он давно мечтал. С помощью таких подарков у меня не бывает проблем с чиновниками))
Если нужно что-то продать, можно стукнуть по предмету молоточком и сказать как на аукционе - продано! Так я продала свой магазин.
Вообще, симорон очень веселое волшебство, можно самому придумать все что угодно.
Так же мне нравится ритуал "трусы на люстру, деньги в дом". Я его правда не делала, но даже сами слова, когда я их мысленно произношу немного наполняют кошелек.
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Jana Sharbono
Аватара
Статус:

#19 Missis_Kitty » 26.05.2014, 12:41

Mirra писал(а):Missis_Kitty, пробуйте! Рада помочь! Поделитесь потом опытом. :mi_ga_et:
Обязательно.

Тут, кстати, вспомнила. Может года три назад часто практиковала такой метод "загадывания вещей". Например, нужно тебе платье, открываешь шкаф и представляешь что оно там висит. В деталях (цвет, фасон и тд). У меня работало.
Или смотришь на витрине понравившийся товар и говоришь "прямо как у меня". И вуа ля. Каким - то путем ты его получаешь. Либо сам купишь, либо подарят, либо выиграешь.
Missis_Kitty
Аватара
Статус:

#20 СильверКри » 26.05.2014, 18:35

Добрый вечер! :) Раньше симороном увлекалась частенько, приведу несколько ритуалов, которые опробовала:)
1) Красные трусы :-) (был любимым :nez-nayu: ). Результат: работает)

Итак, как следует из названия, нам понадобятся трусы красного цвета)) Смочите их в воде, при этом визуализируя ваши отношения с любимым человеком, а затем повесьте их на люстру. Причем не просто став на стул, а забрасываем на люстру повернувшись к ней спиной! А затем, оставить их дня на три висеть на люстре, и в это время смотреть на них ощущая, что вы уже имеете любовь в своей жизни.
Для большей эффективности можно во время закидывания трусиков на люстру три раза вслух громко сказать про свое намерение найти нужного вам человека, а после три раза топнуть ногой и щелкнуть пальцами.

2)Чек Изобилия. Результат: работает.

Привлекает не только денежную удачу, но помогает также найти свою вторую половинку и в целом исполнить ваши заветные желания, не зависимо от того, связаны они с деньгами или нет.
Итак, приступаем. Нам понадобится чековая книжка. Если таковой не имеется, рисуем чек сами или скачиваем в интернет и распечатываем

Правила заполнения Чека Изобилия:
заполняете его в течение 24 часов после наступления новолуния
в графе «Получатель» пишите Ваши ФИО
в графе «Сумма» пишите «Оплачен полностью»
вместо подписи пишите «Закон Изобилия»
Не прописывайте никаких дополнительных линий, не указывайте никаких сумм и не ставьте дату. После заполнения спрячьте чек в надежное место и забудьте о нем.

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:
И еще один интересный и действенный ритаул для тех, кто хочет поскорее найти вторую половинку. Сработал быстро, отчего я была немало удивлена в то время)

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:
Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза). (-Впрочем, наверняка, методы могут быть у каждого свои.)
Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)
"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."
После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. (К слову, тогда сомневалась, что действительно проснусь посреди ночи и вспомню про ритуал)) Зря, как оказалось:) После того как проснетесь, Вам нужно произнести заранее выученный текст:
"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".
После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате скоро Вы обязательно встретите того самого мч)). Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
СильверКри F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Симорон