Чтоб муж изменить не мог

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#1 Татьна Коркина » 13.07.2013, 10:39

Читают поздно вечером. В центр стола поставте миску с дюжиной яиц. каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так, чтоб между пальцев стекало его содержимое, при этом читайте:

ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ, СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ. КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ, ТАК БЫ МОЕГО МУЖА (ИМЯ) ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ, БАБЫ, ВДОВИЦЫ, СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ. ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ, А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ. ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ, КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ, А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК,
АМИНЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кто что знает, подскажите?!
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 13.07.2013, 11:16

Что-то как-то чересчур современная рифма на чересчур под-деревенский обряд. Имитация, на мой взгляд. Действие не увязывается с текстом. Кольцо здесь откуда-то появляется. Кольцо чего? откуда? как оно связано с куриными яйцами?

Ну ничего ) Без ошибок невозможно научиться )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Татьна Коркина » 13.07.2013, 20:54

Скажите пожалуйста Леди,вещь рабочая?Или посоветуйте такую вещичку,что бы только я ему нужна была.А все другие не существовали для него,ПОЖАЛУЙСТА уважаемая Леди :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 13.07.2013, 21:05

Такая "вещичка" называется серией обрядов. Качественных, искренних, последовательных, обдуманных, выверенных.
Или чудо.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#5 Николь » 13.07.2013, 21:07

Татьяна!!! Не паникуйте!!! Раз уж вы на магическом форуме, давайте все делать правильно! Иначе таки количеством обрядов вы или его или себя доканаете!!!

Вы в диагностике были? Не помню я? Фото его, свое, соперницы выкладывали?
Если да, то дайте ссылку.

Вдох, выдох. Улыбаемся.

Добавлено спустя 55 секунд:
Кому чудо по сходной цене?
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#6 Татьна Коркина » 14.07.2013, 19:33

Николя писал(а):Кому чудо по сходной цене?
Очень надо :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Николя писал(а):Вы в диагностике были? Не помню я? Фото его, свое, соперницы выкладывали?
Если да, то дайте ссылку.
Только фото соперницы нет,посмотрите нас :a_g_a: ПОЖАЛУЙСТА!
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 14.07.2013, 20:03

Татьна Коркина писал(а):посмотрите нас
В "диагностику" за просмотрами )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Татьна Коркина » 14.07.2013, 20:05

Чёрная Леди писал(а):Такая "вещичка" называется серией обрядов. Качественных, искренних, последовательных, обдуманных, выверенных.
Уважаемая Леди,подскажите,как и что именно сделать :smu:sche_nie:
Татьна Коркина
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 14.07.2013, 21:15

Постороить схему проведения работ.
Подобрать обряда, которые Вам оптимально подходят, по всем параметрам: сложность выполнения, эффективность, срок срабатывания, дни, в которые предписывается выполнять каждый из них, возможность подстроить проведение под Ваш распорядок дня.

Кроме перечисленного - поставить на себя и близких защиту, ибо ошибок, наверняка, не избежать;
Заручиться поддержкой Сил, см. раздел "Первые шаги в магии" (Кстати, для чего же я его писала, коль все вопросы повторяются здесь?)
Ознакомиться хотя бы с самыми азами биоэнергетики, чтобы понимать, что именно мы делаем,выполняя обряд, на что воздействуем, в чём может проявиться результат, как при удачном выполнении работы, так и при допущенных ошибках.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#10 Iterna » 10.10.2013, 12:20

Чёрная Леди писал(а):как оно связано с куриными яйцами?
А как святые связаны с куриными яйцами? :ps_ih: Однозначно при таком "обряде", если чтото и охлаждать (то бишь стремление мужа бегать по любовницам), то где-то чтото разобьется подобно этим яйцам, и вполне возможно что личная жизнь той женщины, которая при проведении такого ритуала может вызвать всяких злобных сущностей незаметно для себя. И муж если и перестанет ходить по бабам, то и на жену перестанет смотреть :ps_ih:

Я это к тому говорю, что при всяких сомнтиельных ритуалах, наподобие этого, можно накликать всяких разных сущностей, враждебно настроенных к людям вообще И что они подгадят, это очевидно :ps_ih:
Iterna

#11 Чёрная Леди » 12.10.2013, 00:26

Iterna писал(а):как святые связаны с куриными яйцами?
По логике вещей. яйцо - натуральное, из-под деревенской курицы, не инкубаторской, - символизирует энергетическую оболочку чеовека(любого).
Раздавливая её в данном обряде. предполагалось. что разбиваются ауры потенциальных соперниц..
Ну а потом намешано всего подряд так. что обряд не имеет рабочего вида.. К сожалению.

Iterna писал(а):если чтото и охлаждать (то бишь стремление мужа бегать по любовницам), то где-то чтото разобьется подобно этим яйцам, и вполне возможно что личная жизнь той женщины, которая при проведении такого ритуала может вызвать всяких злобных сущностей незаметно для себя. И муж если и перестанет ходить по бабам, то и на жену перестанет смотреть

Такого же мнения придерживаюсь: не зная тонкостей, символизма, соответствий, не понимая самого МЕХАНИЗМА того, что предлагается сделать - очччень много шансов только навредить себе..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

Вернуться в Присухи и привязки