Если муж ушёл - вернуть

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#1 Андай » 12.06.2015, 18:48

Не могу сказать точно источник, с просторов интернета. И, к сожалению, до знакомства с вашим форумом.Передаю дословно:
"Если муж от вас все-таки ушел, но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 ночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на семь дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб (имя), домой возвратись. Аминь."
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор."
Провела с ошибкой: /viewtopic.php?f=58&t=1651&p=43131#p43131. А после двухнедельного изучения вашего замечательного форума увидела еще несколько "странностей". Что обряд не работает не могу сказать, даже в моем криворуком исполнении. Хотелось бы услышать мнение ваше. Благодарю.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 20.06.2015, 19:58

Андай писал(а):перекрестясь
и
Андай писал(а):ведуна помочь просила
не самое лучшее сочетание, мелкие неприятные последствия у того, кто станет это выполнять, весьма вероятны.
При чём тут матица - не совсем понятно по тексту, если только в значении "пусть хоть потолок перевернётся, но приди.." :ne_vi_del:

Как вызов(а это он) сработать тем не менее может, на собственной энергетике и ментальном посыле.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Андай » 20.06.2015, 20:13

Чёрная Леди, почитав ваш форум, я тоже обратила внимание на не сочетаемое в этом обряде. Крест и обращение к ведуну. И еще - матица и матрас вещи очень разные, ведь в заговоре речь идет о потолочной балке, а вещь прячется под матрас. Может, я что-то не так понимаю?
А мелкие неприятные последствия были - недели две.
Как вызов сработал очень быстро - в течении двух суток. И на мой взгляд, неоднократно. Пока вещь лежала под матрасом мною позабытая, у мужчины находилась масса поводов увидеться. :-):
Благодарю вас за ответ. Для меня это очень важно.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#4 Чёрная Леди » 20.06.2015, 23:50

Андай писал(а):матица и матрас вещи очень разные, ведь в заговоре речь идет о потолочной балке, а вещь прячется под матрас.
Совершенно верно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Присухи и привязки