Присушка на свечи

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#41 Mirra » 23.04.2014, 17:06

Да, не общались вообще. А потом он меня нашёл в одноклассниках. Я почистила его уже, теперь начну комплекс обрядов заново. Но я на свечах писала имена еще и мазала их маслом розы. И добавляла визуализацию того, что хочу пока свечи горят. У этого человека очень сильные чувства ко мне были и нас насильно развели, потому его так потянуло. Я почистила его от приворота и почистила воском на рассорку на отношения, вытянула жуть конечно и могильный крест... и вольт... и подчинение... Буду пробовать еще с приворотами какими-то в комплексе. Но результат мне понравился. Делала 9 дней на рост, свечи каждый раз новые брала и сидела над ними пока не сгорали.
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 irchi87 » 05.07.2014, 20:50

Здравствуйте! А замок нужен!?" Да будет так!"????
irchi87
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#43 Галина » 05.07.2014, 20:53

irchi87, вы о чем вообще??? Какой замок??? Что запирать??? Вы видиье заговор здесь???
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#44 irchi87 » 05.07.2014, 21:13

Простите! Только вникла в суть! :smu:sche_nie:
irchi87
Аватара
Статус:

#45 Галина » 05.07.2014, 21:21

irchi87, все будет работать и так, главное настроиться как надо
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#46 irchi87 » 05.07.2014, 22:19

Благодарю :ro_za:
irchi87
Аватара
Статус:

#47 anyam » 08.07.2014, 14:34

Если убрать божьих - можно сочетать с ЧМ? :smu:sche_nie:
anyam
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#48 Лукавый » 08.07.2014, 15:23

Вполне
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#49 etna » 10.07.2014, 12:33

Любомира писал(а):Обряд рабочий, бинарный. .. до такой степени бинарный, что аж на стенку лезть можно. Кто слабее эмоционально, по тому бьет очень сильно.

Так и сработал... Лезу на стенку:( правильно понимаю, что это показатель того, что обряд сработал, но не факт что на обоих лег одинаково?
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#50 Fenixs » 10.07.2014, 13:10

etna, :a_g_a: ...ситуацию отпускаем, сделали забыли...амнезия у нас наступает...и НЕ БОЛТАЕМ... :ni_zia:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#51 Mirra » 10.07.2014, 13:17

etna, если бинарит, то часть магического действия Вы скушиваете сами. Быстренько забываем и отпускаем!
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#52 кошка кошка » 25.09.2014, 14:35

Mirra писал(а):etna, если бинарит, то часть магического действия Вы скушиваете сами. Быстренько забываем и отпускаем!
вот бы ещё узнать, а он то получил?))))
кошка кошка
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#53 Чёрная Леди » 25.09.2014, 20:21

кошка кошка писал(а):вот бы ещё узнать, а он то получил?))))
Так узнайте :nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#54 ast » 23.10.2014, 20:49

Сделала на человека,спустя день,он первый вышел на контакт по работе,созвонились,я пришла,но его не было,был его зам.Потом через пару дней мне нужно было его предупредить,позвонила сама,общался очень радостно,потом сказал что завтра созвонимся,и пропал.На месте его работы его не встречаю,не звонит... :ny_tik:
Впервые дни было мне очень вообще параллельно на него,есть он или нет,а потом через пару дней накрыло ужасно,потом опять все проходит и мне пофиг на него,а потом опять тоскливо...
Делала вызовы через рун.ставы ,но не срабатывает,человек как будто пропал,причем вижу его родственников,но не его,а позвонить и спросить не могу,так как не те отношения у нас...
ast
Статус:

#55 Лукавый » 24.10.2014, 12:21

ast писал(а):и пропал.. не встречаю,не звонит... :ny_tik
прекращаем ныть, вытираем слезы-слюни-сопли и серьезно принимаемся за решение поставленной задачи(проводим диагностику, подбираем комплекс обрядов) :-):
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#56 ast » 24.10.2014, 22:37

Лукавый писал(а):задачи(проводим диагностику, подбираем комплекс обрядов)

Диагностику делала рунами,первый раз показало что есть,выпала руна порчи.А после того как сделала вызов рунами,показывает что нет.Но если спрашиваю у рун подействовал приворот они говорят да.
А комплекс обрядов...Читаю,но везде требуется фото почти,а где не требуется нашла,но они сложные в исполнении.
В магии я новичок,данная присушка мой первый магический опыт можно сказать.
Но самое странное что человек то должен быть по идеи на работе,а как не приду его там нет.Узнать где он,и что с ним тоже не имею возможности. :ny_tik:
ast
Статус:

#57 Silentium » 27.10.2014, 13:57

Девочки,я пока новичок, у меня возник вопрос: на убывающую луну сделала себе остуду, вроде попускает. Можно теперь приступать к этому обряду? :smu:sche_nie:
Если Вас покинуло счастье - живите проще: не отталкивайте того, что приходит, не удерживайте того, что ушло, - и счастье снова вернется к Вам.
Silentium F
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#58 iris » 10.11.2014, 19:56

Чёрная Леди писал(а):Пусть тает от любви ко мне ( имя ) сердце моей любимой (имя)

тут не ясно.а это на женщчину или просто поменять на сердце моего любимого
iris
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#59 BlackWizard » 10.11.2014, 19:57

iris писал(а):
Чёрная Леди писал(а):Пусть тает от любви ко мне ( имя ) сердце моей любимой (имя)

тут не ясно.а это на женщчину или просто поменять на сердце моего любимого
на мч и на девушку,просто поменяете местами рабов.имена
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Статус:

#60 мур » 15.11.2014, 08:56

А У МЕНЯ СОВСЕМ ВСЕ БЫСТРО И ХОРОШО СРАБОТАЛО, хоть я и чайник - самоучка- брала две красных свечи церковные , купленные на пасху - и делала один раз, под свечи еще и фотки подложила - читала до победного и заснула - проснулась от запаха дыма(((( - фотогрфии вместе с огарками тлели,,, НО И ЭТОГО ХВАТИЛО ПО ПОЛНОЙ!!! я то очень быстро успокоилась - через 3-4 месяца,,,а вот он!!! беда какая-то ,,,как будто я приворот сильнейший сделала - он мне прохода не дает - пишет, телефон обрывает, приследует!! мне его жалко,,, но себя уже больше! помогите, люди добрые, посоветуйте - что ж теперь то нужно сделать, чтоб человек успокоился ? :::
мур F
Ученик
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Присухи и привязки