На дождь (белая магия)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#1 Татьяна87 » 11.05.2014, 15:56

Добрый день! Прочитала такой приворот. Что думаете про него?

Приворот на дождь

Вернуть любимого человека, вернуть любовь и воскресить те чувства, которые когда-то между вами были, можно следующим образом. Во время дождливой погоды подойдите к окну, откройте форточку и скажите вслух 3 раза заговор:

Как дождь с неба сливается, так пусть раб Божий (имя любимого) по мне мается. Как капля по стеклу сбегает, так пусть милый обо мне не забывает. Как дождь в решето не собрать, так нас милым не разлучить, не разнять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Потом закройте форточку и перекреститесь. Ваша любовь не заставит себя долго ждать и любимый вернется!
Татьяна87
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Милена » 11.05.2014, 16:01

Татьяна87, для приворота слабоват. Больше на присушку тянет.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#3 Fenixs » 11.05.2014, 16:05

Милена писал(а):Татьяна87, для приворота слабоват. Больше на присушку тянет.
Мне тоже кажется, что это присушка.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#4 Галина » 12.05.2014, 01:21

Татьяна87, это очень интересный обряд, но я бы делала его на рост луны раз, непосредственно под дождем два, начинала бы с молитв три. Хотя бы Отче наш раза три для настройки, и конечно же очень красочно в деталях этот процесс себе представляем, читаем столько, пока образ не сложится, не проявится. Если под дождем делаем, то и говорим соответственно:" как дождь по телу моему стекает..." Можно читать на воду в ладошках, потом слить в сосуд и подлить или опоить. Эффект сильнее будет в разы.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#5 Чёрная Леди » 27.05.2014, 16:33

Тихенькая Галина писал(а):я бы делала его на рост луны раз, непосредственно под дождем два, начинала бы с молитв три
:co_ol:

Считаю нужным в тексте кое-что подаправить:
Татьяна87 писал(а):пусть милый обо мне не забывает
меняем на "пусть милый обо мне вспоминает".

В том виде, в котором выложен может потянуть на вызов, разумнее доработать до присушки.
За основу берём пост Галины (# 4).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Присухи и привязки