В бане

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#1 Лукавый » 13.10.2013, 10:11

Нашел в сети вот такой симпатичный приворот. Давайте обсудим полезно будет для общего развития)

Если точно известно что в бане занимались любовью то этим можно воспользоваться. Возьмите несколько стружек с банного полка со словами:

„Как млад да млада любились, потешались, грешили, семя текло, так и сила ко мне потечет да Бес поможет!”

Далее банную стружку опустить на 13 дней в святую воду и наговорить:

„Как поп воду освятил, так Бес ее и замутил. Запечатываю я хлебом поминальным и водой червленной раба(имя) и рабу(имя) навек. Как стружка в воде гниет да не сохнет, так и раб(имя) по рабе(имя) усохнет.”

Положить на стакан с этой водой кусок хлеба как на поминках . Через 13 дней напоить водой привораживаемого и дать ему съесть этот хлеб.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 17.10.2013, 01:22

Лукавый писал(а):Запечатываю я хлебом поминальным и водой червленной
Тонкий намёк о посещении тихого людного места. Где надлежит испросить помощи у мёртвых в своём деле, взять хлеб. После чего оставить мёртвым свечи и помин на могилках. Водку в стакане, накрытую принесённым кусочком чёрного хлеба. + Оставить откуп за то, что взяли.
Чёрныго, пожалуйста, не сдобы.

Лукавый писал(а):Через 13 дней напоить водой привораживаемого и дать ему съесть этот хлеб.
Не поить точно. Подлить на порог.

Начитывать текст на воду КАЖДЫЙ день.
Хранить вне дома(хотя бы на балконе). Завернув в непрозрачную ткань. Желательно - отдельно купленную.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Присухи и привязки