Любовный заговор

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Присухи и привязки

#1 одиночество » 14.09.2013, 19:13

Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить.
После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:

"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить,
так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять,
так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.
Аминь".
одиночество
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Ekaterina » 14.09.2013, 20:25

До Самой Смерти... вряд ли что имеет силу. Если только не угробить человека чередой воздействий. Тогда, как раз, до самого конца и будет
Ekaterina F
Практик
Аватара
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 15.09.2013, 02:43

одиночество писал(а):заговор имеет силу до самой смерти
Дальше уже можно не читать, тем не менее.
одиночество писал(а):В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. П
Нет смсла этого делать. При дилетантском подходе логично предположить, что человек во время проведения соответтсвующих служений окажется "между небом и землёй", но именно на дилетантском. Ибо подобные служюы заказываются как ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ при ОСНОВНОЙ работе мага, в ходе которой он должен погрузитсья в одно из состояний - соответственно тому, которое нужно передать объекту воздействия. Передать тоску - Маг должен пропустить её через себя. Передать любовь - пропустить через себя чувство любви. Передать страсть - пропустить через себя ощущение страсти. Навести стужение - прочувствовать отчуждённсть от мира и каждого из людей. А отпевание или заздравные песнопения только ПОДДЕРЖТВАЮТ тот же настрой.
Отсюда - КАК? мы можем ОДНОВРЕМЕННО и скорбить, и передавать счастье ощущения любви? Никак.
Дальше ещё много несостыковок..

Нерабочий обряд.

Очень хорошо, что сначала спросили, ПРЕЖДЕ, чем выполнять. Ибо энергетически выложились бы не на шутку.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 одиночество » 15.09.2013, 19:42

Благодарю
одиночество
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Николь » 15.09.2013, 20:57

Katerina писал(а):До Самой Смерти... вряд ли что имеет силу. Если только не угробить человека чередой воздействий. Тогда, как раз, до самого конца и будет
;;-)))

Одиночество, просите. Но Катерина точно подметила. С воздействиями надо быть очень осторожной.
Катерина у нас уже ученая. )) На занятия ходит. Учится. Уже понимает какие обряды как воздействую на человека. Какие могут быть побочные эффекты.

Ответ у Катерины не подробный, но у нее можно спрашивать. Основы она знает.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#6 Ekaterina » 16.09.2013, 08:57

Николя, благодарю очень! Так приятно получить некую оценку от вас :ro_za:
Ekaterina F
Практик
Аватара
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#7 Кристишка » 16.09.2013, 09:48

Katerina писал(а):Николя, благодарю очень! Так приятно получить некую оценку от вас

Надо мне почаще на форум вылезать, тоже хочу похвалу получать. А то закопалась в делах, а уже скоро следующая тема в обучении будет
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#8 Агена » 23.09.2013, 20:58

А мне вообще, все у вас интересно! Я хоть и не первый раз сталкиваюсь с эзотерикой, но сейчас , прямо как в родную семью попала, есть у кого спросить. Гаданием я занималась всегда, и клиентов принимала ( выли такие ,,кучерявые,, времена, что пригодилось ремеслишко-то ). С медитацией и гипнозом знакома- исключительно для себя. Сейчас хочется с живыми учителями поработать. Рада, что именно на этот сайт ,,случайно,, занесло.
Агена
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#9 Николь » 24.09.2013, 16:59

Девочки, Кристишка, Агена, у каждой темы есть название и обсуждаем в ней только то что касается данной темы.

Здесь, как вы заметили обсуждается непроверенный обряд и решается степень его рабочести. Есть комментарии, вопросы - пишем.

Для поговорить, обсудить что то, есть раздел "Флудилка" Создаете новую тему и вещаете.

Кристишка, для ученика вы действительно крайне мало бываете на форуме и мало отписываетесь в темах. Мне казалось блеснуть знаниями приятно. Или я ошиблась на ваш счет?

Агена, Очень приятно, что вам у нас интересно! НО в этой теме мы обсуждаем обряд! Есть мнение по рабочести обряда?
Рассказать о себе можно создав личную тему. Допустим во "Флудилке", там же можно создавать любые темы и обсуждать их.
В темах, где в заголовке стоит название заговора или ритуала, обсуждаем только заговор или ритуал обозначенный в этой теме.
Благодарю за теплые слова благодарности)) Мррр)))
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#10 Агена » 25.09.2013, 00:10

А я никак не могла понять, что такое Флудилка. Теперь понятно.
Агена
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#11 Чёрная Леди » 28.09.2013, 18:13

Агена писал(а):я никак не могла понять, что такое Флудилка
:-)
Бывает ))) Год назад и я не знала, как создаются форумы.. но - как видите.. Отсюда вывод: было бы желание :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#12 Чёрная Леди » 17.08.2014, 08:58

Закрываю как тему с нерабочим.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума