От курения

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива От болезни излечиться

#1 vasilevsky » 21.01.2014, 02:53

Наговаривать на воду.
Взять правой рукой чашу так, чтобы большой палец был сверху. Говорить следующие слова:
«Водица из ключа, не полощи, не омывай берега святые. Смой лучше с раба <имя> все лихие капли, все злые полости. Чтобы не вернулось, чтобы не всполошилось. На утренней заре, на вечерней заре, на солнце красном, на луне ясной. Из глаз раба <имя> смой непутевое, смой разгульное. Из головы буйной выбей шаром оскомину, пусть оттуда лихо выйдет. Из бурых бровей и носа, из мутной крови и почек. Чтобы не было у раба <имя> боли несносной, чтобы были у раба <имя> силы мирские. Угомони раба <имя>, останови жилу злую, убери кровь лихую. Бросит <курить, пить> раб <имя> на век, отныне и навсегда».
Из текста заговора-наговаривать 4 раза в сутки.

P.S. но лично я никак курить бросить не могу...без сигарет обхожусь запросто,не ломает.Но от нечего делать или когда надо сделать перерыв в работе,отвлечься-сразу курить бегу:(
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Alja30 » 21.01.2014, 10:16

Скажите пожалуйста, а какая чаша нужна иметь ли она значение, какая вода простоя из под крана или из источника,радника и куда потом воду девать? И каждый раз новую воду брать?
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#3 vasilevsky » 21.01.2014, 13:34

Alja30, воду девать-в себя))
Вода,поскольку мы на неё хотим наговорить определённую программу,должна быть "живая".Из источника,родника,т.к.в кране у нас одна хлорка и ещё Бог знает что намешано...
Чашка,я думаю,без разницы. По мне так лучше без рисунков или просто прозрачный стакан.
Естественно каждый день вода новая,начитали сутки,выпили,новую налили.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Alja30 » 21.01.2014, 17:47

vasilevsky, так получается четыре раза за сутки на один стакан читать? Благодарю завтра побигу на родник попробую может курить брошу, а то столько всего перепробывала непомогает.
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#5 vasilevsky » 21.01.2014, 17:56

Alja30, Да,на 1 стакан
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Мия » 03.06.2016, 18:19

vasilevsky писал(а):Наговаривать на воду.
предварительно очищенную от информации, подробнее в этой статье про воду.

Луна - убыльная, желательно подобрать день, когда наиболее эффективны обряды с водой. Убыль - убираем зависимость.

vasilevsky писал(а):Водица из ключа
понятно из текста, откуда берем воду?

Если человек не имеет отношения к ХЭ, раба убираем, оставляем просто имя.

vasilevsky писал(а):На утренней заре, на вечерней заре, на солнце красном, на луне ясной.
здесь идет указание, почему 4 раза читаем и время, когда это нужно делать.

Alja30 писал(а):какая чаша нужна
прозрачный стеклянный стакан, либо чаша из натуральных материалов (глина, например).

В остальном, отличный обряд, переношу в рабочие.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: На пути к истине

#7 Nikka » 29.06.2016, 12:11

Мне кажется или заговор позволяет избавиться не только от зависимости от алкоголя/курения?
Когда читала, подумалось что можно убрать вспыльчивость/агрессивность, т.е. не только дурные привычки, но черты характера/поведения, как думаете?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Nikka
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: ---

#8 Чёрная Леди » 29.06.2016, 12:27

Nikka писал(а):Мне кажется или заговор позволяет избавиться не только от зависимости от алкоголя/курения?
Когда читала, подумалось что можно убрать вспыльчивость/агрессивность, т.е. не только дурные привычки, но черты характера/поведения, как думаете?
Вы совершенно правы :a_g_a: При минимальной коррестировке заговорной части путём перечисления нежелательных аспектов, свойственных индивиду, вполне можно если не убрать полностю, то в значительной мере притупить их проявление.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в От болезни излечиться