От курения

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива От болезни излечиться

#1 vasilevsky » 21.01.2014, 02:53

Наговаривать на воду.
Взять правой рукой чашу так, чтобы большой палец был сверху. Говорить следующие слова:
«Водица из ключа, не полощи, не омывай берега святые. Смой лучше с раба <имя> все лихие капли, все злые полости. Чтобы не вернулось, чтобы не всполошилось. На утренней заре, на вечерней заре, на солнце красном, на луне ясной. Из глаз раба <имя> смой непутевое, смой разгульное. Из головы буйной выбей шаром оскомину, пусть оттуда лихо выйдет. Из бурых бровей и носа, из мутной крови и почек. Чтобы не было у раба <имя> боли несносной, чтобы были у раба <имя> силы мирские. Угомони раба <имя>, останови жилу злую, убери кровь лихую. Бросит <курить, пить> раб <имя> на век, отныне и навсегда».
Из текста заговора-наговаривать 4 раза в сутки.

P.S. но лично я никак курить бросить не могу...без сигарет обхожусь запросто,не ломает.Но от нечего делать или когда надо сделать перерыв в работе,отвлечься-сразу курить бегу:(
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Alja30 » 21.01.2014, 10:16

Скажите пожалуйста, а какая чаша нужна иметь ли она значение, какая вода простоя из под крана или из источника,радника и куда потом воду девать? И каждый раз новую воду брать?
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#3 vasilevsky » 21.01.2014, 13:34

Alja30, воду девать-в себя))
Вода,поскольку мы на неё хотим наговорить определённую программу,должна быть "живая".Из источника,родника,т.к.в кране у нас одна хлорка и ещё Бог знает что намешано...
Чашка,я думаю,без разницы. По мне так лучше без рисунков или просто прозрачный стакан.
Естественно каждый день вода новая,начитали сутки,выпили,новую налили.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Alja30 » 21.01.2014, 17:47

vasilevsky, так получается четыре раза за сутки на один стакан читать? Благодарю завтра побигу на родник попробую может курить брошу, а то столько всего перепробывала непомогает.
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#5 vasilevsky » 21.01.2014, 17:56

Alja30, Да,на 1 стакан
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Mia The Best » 03.06.2016, 18:19

vasilevsky писал(а):Наговаривать на воду.
предварительно очищенную от информации, подробнее в этой статье про воду.

Луна - убыльная, желательно подобрать день, когда наиболее эффективны обряды с водой. Убыль - убираем зависимость.

vasilevsky писал(а):Водица из ключа
понятно из текста, откуда берем воду?

Если человек не имеет отношения к ХЭ, раба убираем, оставляем просто имя.

vasilevsky писал(а):На утренней заре, на вечерней заре, на солнце красном, на луне ясной.
здесь идет указание, почему 4 раза читаем и время, когда это нужно делать.

Alja30 писал(а):какая чаша нужна
прозрачный стеклянный стакан, либо чаша из натуральных материалов (глина, например).

В остальном, отличный обряд, переношу в рабочие.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: На пути к истине

#7 Nikka » 29.06.2016, 12:11

Мне кажется или заговор позволяет избавиться не только от зависимости от алкоголя/курения?
Когда читала, подумалось что можно убрать вспыльчивость/агрессивность, т.е. не только дурные привычки, но черты характера/поведения, как думаете?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Nikka
Аватара
Статус: ---

#8 Чёрная Леди » 29.06.2016, 12:27

Nikka писал(а):Мне кажется или заговор позволяет избавиться не только от зависимости от алкоголя/курения?
Когда читала, подумалось что можно убрать вспыльчивость/агрессивность, т.е. не только дурные привычки, но черты характера/поведения, как думаете?
Вы совершенно правы :a_g_a: При минимальной коррестировке заговорной части путём перечисления нежелательных аспектов, свойственных индивиду, вполне можно если не убрать полностю, то в значительной мере притупить их проявление.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 ruby » 16.05.2017, 18:45

Скажите пожалуйста, если кому то давать такую воду чтобы он избавился от вредной привычки, то ему надо сообщать для чего ему эту воду пить или можно просто так дать? Можно ли подливать в другой напиток? И надо пить эту воду сразу после каждого обряда или можно спустя какое-то время?

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F В сети
Ученик
Аватара
Статус: ---

#10 Чёрная Леди » 16.05.2017, 21:40

ruby писал(а):если кому то давать такую воду чтобы он избавился от вредной привычки, то ему надо сообщать для чего ему эту воду пить или можно просто так дать?
Сообщать необязательно.
ruby писал(а):Можно ли подливать в другой напиток?
В чистом виде эффективнее.

ruby писал(а):И надо пить эту воду сразу после каждого обряда или можно спустя какое-то время?
Первый вариант желательнее; при втором необходимо соблюдать условия правильного хранения: не допускать попадания информации, подробнее Вы изучали на Курсе в занятии, посвящённом работе с водой.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в От болезни излечиться