Крадник на врага

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Крадники

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 03:57

Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с объектом воздействия должны быть одного пола и знакомы лично.

Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.

Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад (не север, как указано во многих источниках, солнце садится на западе), внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится:

Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.

Можно добавить своими словами, что перетянуть хотите ("красота ушла-ко мне перешла/здоровье ушло/ко мне перешло" и т.д.). В этот момент ваше намерение - является ключевым фактором, от которого будет зависеть результат. Вы должны очень четко представлять, как человек стареет/хиреет.

Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.
Теперь, ВАЖНО, тушим свечи ритуальным ножом или колпачком - против часовой стрелки - читая заговор каждый раз (на завершающих словах) Центральную в последнюю очередь, тушим ее в кубке или бокале. Сразу перемешиваем рябиновой палочкой против часовой и выпиваем залпом.

Свечи заверните в черную ткань, на которой стояли, и закопайте под осиной или тополем.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 kristina1003 » 25.10.2014, 13:02

Добрый день,можно ли в этом обряде рябиновые палочки заменить-например на осиновые,тополинные?Там где я живу,рябина не растет,отсюда и вопрос.Благодарю!
kristina1003
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 милая леди » 31.10.2014, 08:25

Присоединяюсь к вопросу выше
милая леди
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#4 Чёрная Леди » 27.11.2014, 14:18

kristina1003 писал(а):можно ли в этом обряде рябиновые палочки заменить-например на осиновые,тополинные?
Нет.
Где Вы живёте?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 Bel » 07.02.2015, 13:53

Чёрная Леди писал(а):- игла или нож
Я так понимаю игла нужна, чтобы тушить свечи, если нет ножа?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И еще вопрос - прямая пентаграмма - обряд автоматически белый? Но используем черные свечи... Растолкуйте, плиз
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#6 poison77 » 23.10.2015, 00:57

думаю игла нужна ритуальная для прокола пальца....прошу прощения, если что....

у меня вопрос к практикам: если у меня на примете несколько кроликов - для каждого отдельный ритуал? Луна растущая - крадник же? допустимо на одном цикле Луны сделать два/три ритуала на разных кроликов?

прошу прощения за кучу вопросов :ro_za:
poison77
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус:

#7 Чёрная Леди » 23.10.2015, 19:51

poison77 писал(а):думаю игла нужна ритуальная для прокола пальца.
:a_g_a:
poison77 писал(а):если у меня на примете несколько кроликов - для каждого отдельный ритуал?
Кроликам - по морковке.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#8 poison77 » 24.10.2015, 18:04

Чёрная Леди писал(а):
poison77 писал(а):думаю игла нужна ритуальная для прокола пальца.
:a_g_a:
poison77 писал(а):если у меня на примете несколько кроликов - для каждого отдельный ритуал?
Кроликам - по морковке.
Черная Леди - мерси боку Вам :son-ce: :son-ce: :son-ce:
poison77
Аватара
Статус:

#9 poison77 » 16.01.2016, 16:06

Добрый день, уважаемые форумчане! Позвольте отпишусь о данном ритуале). Делала два раза на двух разных людей, дело было в ноябре. Луну не учитывала, так как об обряде прочла не здесь (на другом ресурсе Луну предлагалось не учитывать), но дни учитывала. Доноры выбирались по принципам:
1. знакомы лично;
2. они успешны в том, чт я хотела от них получить;
3. они "забыли" обо мне сразу как я потеряла работу, могли помочь, но отвернулись и даже навредили;

-Пентаграмма у меня была перевернутая, нарисовала ее на черной ткани мелом (ткань эту оставила для следующей практики, очень удобно)
- свечи устанавливала на пятаки
-"крала" работу и финансовое благополучие (это для меня насущная проблема)

Итог:
- одна вражина, работая в серьезной компании должна была получить серьезный бонус по итогам года - от бонуса ей досталось 30% и руководство ею недовольно по итогам года, хотя она была любимица....
- вторая, будучи топ-менеджером компании которой трудилась 13 лет, вдруг ссориться с руководителем и хозяином компании, психует и решает уволиться и уехать жить в сочи и работать там....естевственно с серьезной потерей в доходах и статусе....
....Мне не прилетело ничего, работу я не нашла до сего дня и денег не "упало" - почему знаю, чищусь и работаю над собой...

п.с. читала об обряде, что он может лечь как градинкам, так и порчей...

с уважением, poison77

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Прошу прощения за ошибки), Т9 :uch_tiv:
poison77
Аватара
Статус:

#10 AntS » 16.01.2016, 23:18

poison77, благодарю, что поделились опытом! Интересный обряд.
Возникли следующие теоретические вопросы:
- черная ткань + мел = алтарное покрывало с пентаграммой, если имеется?
- присоединюсь к вопросу Bel, пентаграмма прямая, а свечи черные - не понятно, черный цвет свечи здесь как знак деструктивности обряда? Может быть, призыв/отпуск ТС, тогда перевернутая пентаграмма и черные свечи? С последующим откупом. Или прямая пентаграмма и тогда свечи обычные, не церковные. Кстати, допустим ли вариант использовать зеленые, если "крадется" карьера и деньги или красные в случае любви и здоровья и т.д.

П.с. Надо бы найти около дома рябину! Или посадить весной - хорошая мысль

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Крадник
А вот еще тот же обряд и обсуждение!

[ Отправлено с iPad ] Изображение
AntS F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: ---

#11 Мия » 17.01.2016, 02:19

AntS,

черный цвет свечи здесь как знак деструктивности обряда
мы же совершаем энергетическую кражу, соответственно, обряд деструктивный и не белый логически

пентаграмма прямая
насколько я понимаю, прямая и перевернутая пентаграммы используются обе в обрядах с призывом ТС, но в зависимости от специфики, и нам еще только предстоит их изучать.
Я, пожалуй, подожду момента, когда материал будет изучен, чтобы практиковать такие обряды.

допустим ли вариант использовать зеленые, если "крадется" карьера и деньги или красные в случае любви и здоровья
мне кажется, зеленые и красные свечи используются в созидательных ритуалах на любовь и деньги, а крадник все же - это когда мы силой забираем то, что нам нужно. Здесь заговор работает, а не цвет свечи.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: На пути к истине

#12 AntS » 17.01.2016, 15:24

Mia1982,
Mia1982 писал(а):AntS,
черный цвет свечи здесь как знак деструктивности обряда
мы же совершаем энергетическую кражу, соответственно, обряд деструктивный и не белый логически
Но это же не помешает сделать его в ЧМ-традиции или нейтральным. В описании есть вариант с использованием свечей нейтрального цвета, это не делает обряд белым или нейтральным, он все равно деструктивный. Деструктивность\созидательность - вид обряда, а ЧМ\БМ\прочие виды - направление работы конкретного практика. Интересно, допустимы ли варианты. Ждем мнения Практиков.

Mia1982 писал(а):Я, пожалуй, подожду момента, когда материал будет изучен, чтобы практиковать такие обряды.
Вот это точно! :co_ol: Знания - сила

Mia1982 писал(а):Здесь заговор работает, а не цвет свечи.
Работает все! Свечную магию еще никто не отменял.
AntS F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: ---

Вернуться в Крадники