Денежный крадник

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Крадники

#1 Лукавый » 29.11.2013, 12:53

На растущей луне, вполночь придти к дому зажиточного человека (желательно после дождя) и, взяв в левую руку гость грязи с двора, наговорить на нее 13 раз:

"То не пылила, то не грязина, то удачина и деньжина. Как я все это собрал, в ручину свою взял, таки долюшку хорошу, златом усыпанную себе на жизнь забираю. Как я стезь домой мерять буду, таки по моим слединам добра доля. Аминь."

Идем домой, дома эту грязь оставляем у порога(внутри дома) со словами:

"Ходила, кружину наматывала, была за дорожной моей, теперь в хате моей не на день, а на вечину. Аминь."

Пусть пролежит 7 дней, потом завернуть в ткань и спрятать в углу.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 07.12.2013, 11:40

Внимательно выбираем, у кого отнимаем "долю" - ибо, не смотря на огвоор, можно забрать меньше, чем было у самого. Тем самым променять своё бОльшее на чужое меньшее.

Обряд полностью рабочий.
отдельно отмечу - чисток после его выполнения не проводить в течение пары недель.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Гелиния » 07.12.2013, 17:37

Лукавый писал(а):"То не пылила
может "пылиНа"
Чёрная Леди писал(а):Внимательно выбираем, у кого отнимаем "долю" - ибо, не смотря на огвоор, можно забрать меньше, чем было у самого. Тем самым променять своё бОльшее на чужое меньшее.
т.е. выбирать объект про который знаем, что на 100% богаче меня несколько раз? Чтобы его малая часть была больше моей теперешней?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 07.12.2013, 17:47

Гелиния писал(а):может "пылиНа"
Не "может", а так и есть ) "пылина", пыль.
Гелиния писал(а):выбирать объект про который знаем, что на 100% богаче меня
Да.
Гелиния писал(а):Чтобы его малая часть была больше моей теперешней?
Совершенно верно :a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#5 Кудесница » 31.01.2014, 11:33

Черная Леди, у меня, как у ученика такой вопрос, то есть после проведения ритуала, чистки не проводим несколько недель. А по истечении этих недель, если будем себя чистить, то потом тот же ритуал с пылью еще раз? Или уже к этому времени он так хорошо внедриться, что его при чистке не заденешь? Например, если я буду делать отливки на воск (на себя соответственно), ведь в заговоре я могу оговорить "все не мной наведенное, не мной сделанное" к примеру и при этом визуализировать, что этот крадник под защитой (и плюсом та защита, которую мы ставили на работу, то есть на наш крадник). Я знаю, что сейчас будут советы про диагностику и про силу оператора и т.д, но все таки хочется знать, счищается ли крадник или его часть силы воздействия после оговаривания оного при чистке? Заранее благодарю за ответ)
И еще хотела уточнить, сначала тогда для лучшего результат жилище надо почистить на убывающей луне, а потом на "чистом листе и творить", ну и после диагностики, если крадник получился, то ставим на него защиту.
Кудесница F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#6 Чёрная Леди » 31.01.2014, 13:04

Кудесница писал(а):у меня, как у ученика
Учеником Вы вообще-то не являетесь.. Во всяком случае в рамках данного ресурса..

Кудесница писал(а):после проведения ритуала, чистки не проводим несколько недель.
Не проводим на протяжении лунного цикла.

Кудесница писал(а):А по истечении этих недель, если будем себя чистить, то потом тот же ритуал с пылью еще раз?
Зачем?

Кудесница писал(а):Например, если я буду делать отливки на воск (на себя соответственно),
Отливки и чистки - разные вещи.

Кудесница писал(а):Я знаю, что сейчас будут советы про диагностику и про силу оператора
Да ладно?.. :-)

Кудесница писал(а):И еще хотела уточнить, сначала тогда для лучшего результат жилище надо почистить на убывающей луне, а потом на "чистом листе и творить",
Да, вполне разумная мысль. В противном случае после проведения крадника, равно как любого иного денежного обряда, чистку дома придётся отложить на некоторое время.

Кудесница писал(а):после диагностики, если крадник получился
А к чему здесь-то диагностика? Вы без неё не заметите улучшений в своей жизни?..
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#7 Кудесница » 31.01.2014, 18:18

Чёрная Леди писал(а):Учеником Вы вообще-то не являетесь.. Во всяком случае в рамках данного ресурса..
К сожалению, да я не обучаюсь у Вас, Уважаемая Черная Леди и у других мастеров, но это не значит что присутствуя на данном ресурсе, читая и изучая все интересные мне темы и не только, я не учусь, конечно я учусь и набираюсь опыта, по-этому я так и сказала про себя)))
Чёрная Леди писал(а):Не проводим на протяжении лунного цикла.
Это я и имела ввиду, процитировав ваши слова написанные выше в данной теме :-):
Чёрная Леди писал(а):Кудесница писал(а):
А по истечении этих недель, если будем себя чистить, то потом тот же ритуал с пылью еще раз?
Зачем?
Может же быть такой вариант что задели программу при чистке?
Чёрная Леди писал(а):Отливки и чистки - разные вещи.
да, теорию я читала, но смысл итоговый и у тех и у других один, снять негатив и наложенную программу, не зря чистки,отливки и переклады находятся в одном разделе "Снятие негатива"
Чёрная Леди писал(а):Да ладно?..
:-)
Чёрная Леди писал(а):А к чему здесь-то диагностика? Вы без неё не заметите улучшений в своей жизни?..
Да, это я уже на всякий случай, а то это же излюбленная тема всему голова диагностика, вот и написала сразу, что бы потом больше ни упоминать. :a_g_a:
Кудесница F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#8 Чёрная Леди » 01.02.2014, 16:39

Кудесница писал(а):да я не обучаюсь у Вас, Уважаемая Черная Леди и у других мастеров, но это не значит что присутствуя на данном ресурсе, читая и изучая все интересные мне темы и не только, я не учусь, конечно я учусь и набираюсь опыта, по-этому я так и сказала про себя)))
На данном ресурсе "УЧЕНИК" - это СТАТУС. Это возможности, более широкие, чем у рядовых пользователей.
Более того, за "Учеников" и сказанное ими в рамка ресурса администрация несёт ответственность.

В этом разница.

Кудесница писал(а):Может же быть такой вариант что задели программу при чистке?
Не может. Подробности - только в Закрытом разделе.

Кудесница писал(а):смысл итоговый и у тех и у других один, снять негатив и наложенную программу, не зря чистки,отливки и переклады находятся в одном разделе "Снятие негатива"
Мало читали. При чём тут название раздела? Вызовы и привороты - тоже в одном разделе, и - ??!!

И технически, и функционально, и по мощности отливки и чистки - совершенно разные вещи. В чём - информация выложена уже в нескольких разделах. В 45-ый раз повторять не вижу целесообразности.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#9 ekaterina220906 » 23.06.2015, 19:06

У меня вопрос: как правило у зажиточных людей высокие заборы и большие злые собаки, а в тексте написано: взять землю со двора. Допустимо ли взять ее около двора или около кплитки?

[ Отправлено с Android ] Изображение
ekaterina220906
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: ---

#10 BlackWizard » 23.06.2015, 21:01

ekaterina220906 писал(а):У меня вопрос: как правило у зажиточных людей высокие заборы и большие злые собаки, а в тексте написано: взять землю со двора. Допустимо ли взять ее около двора или около кплитки?

А как вы рискнете делать обряд,если не знаете человека,живущего за забором?может у него сейчас кризис. Финансовый. Только со двора.

Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#11 interra90 » 24.06.2015, 19:52

Взять землю со следа большая удача, а не просто со двора.
interra90 F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: ---

#12 Verona » 11.04.2016, 10:12

Скажите если нужный человек живёт в многоэтажке-закопать на первом этаже и я точно знаю где его окна, можно под окном грязь взять?

Добавлено спустя 57 секунд:
Он живёт на первом этаже (извиняюсь за т9)

Verona
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня
Статус:

#13 Чёрная Леди » 09.05.2016, 23:58

Verona писал(а):ловек живёт в многоэтажке-закопать на первом этаже и я точно знаю где его окна, можно под окном грязь взять?
Сказано:
Лукавый писал(а):с двора
То есть, нам нужна территория, которая находится в его собственности. Например, придверный коврик.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#14 Verona » 16.05.2016, 13:10

все поняла, благодарю Чёрная Леди
Verona
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня