Заклинание на потерю веса

Список разделов Свободное общение, развлечения Рецепты красоты Обряды на привлекательность

#1 Zlata » 02.08.2014, 09:50

Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от вредной и калорийной пищи, начинаете правильно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:
"Как убывает Луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны".
Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:
Чай для похудения
Замечательным целебным и похудительным чаем является чай Пуэр. Выводит шлаки, продукты детоксикации, лишнюю жидкость. Ускоряет обмен веществ, придаёт бодрость и может заменить полноценный обед. Не требует сахара, молока. Понижает уровень сахара в крови, рекомендуют диабетикам. Чудо-чай! Убедилась на себе! Хотя я кофеманка, но без этого чая уже не обхожусь. Почитайте в интернете про него, историю, свойства, не поленитесь. Он недешевый, от 200 р за 100 гр, но это того стоит. Можно заказывать из Китая. Там, правда, требуются большие партии. Можно вскладчину заказывать. Ну это я отвлеклась. Если пить его беспрерывно в течение 3 месяцев, можно потерять до 30кг (зависит от первоначального веса). Очень хорошо его пить после праздников, обильных застолий. Перед приемом пищи. Да всегда, в течение всего дня и даже ночью). Ой, получается, что я тут рекламирую чай Пуэр))). Нет-нет, просто я правда от него в восторге, поэтому "на радостях" с вами делюсь. Мои друзья и знакомые уже давно его употребляют. И я об этом знала. Но почему-то дошло до меня только недавно... И я поняла, что он работает. Советую вам не терять своё драгоценное время, как я. Где бы вы ни жили, достать его можно по интернету. Сейчас это не проблема.
Здоровья вам и сил!

Добавлено спустя 54 минуты 1 секунду:
Хорошо бы ограничить себя в жареном, солёном, остром, сладком, мучном. Это все знают. Но, как чвсто бывает, всю жизнь человек питался по-своему (жареная картошечка, пирожные и т.п.). С годами выработалась пищевая привычка, а часто и "пищевой алкоголизм", когда хочешь-наедаешься, не хочешь- наедаешься. Особенно если стресс или просто скучно. В таком случае крайне сложно от дурной привычки избавиться. Все-таки, проблема эта в голове. И начинать надо с головы. Ожирение и избыточный вес это результат неправильного и чрезмерного питания. Да-да! И не говорите, что вы ничего не едите, а совсем мало. Заведите дневник (хотя бы для эксперимента и на время похудения) и записывайте туда абсолютно все, что вы за день слопали, плюс еще и в калориях. Включая все перекусы: печенюшки, конфетки, сосалки, чаи с вареньями, сахаром и прочее. В среднем, женщине с городским образом жизни, рекомендуется употреблять от 1200 до 1500 калорий в сутки. Это чтобы не набрать лишний вес! А чтобы от него избавиться, намного меньше, отказывая себе во всем вредном. Это понятно. Так, я отвлеклась. Выше я писала о плохой привычке заедать и наедаться без меры и истинного чувства голода. Меняем эту привычку на другую привычку. То есть, как только потянулась ручка за пирожком, отвлекаемся, идём гулять, звоним подружке, разбираем шкаф, уборка и прочее. Лучше всего иметь несколько видов хобби, занятий, которые вам ну очень по душе. Хобби - это то, что мы делаем своими руками, не беря за это денег, для себя. И вязать можно, и рисовать, и вышивать, лепить, кукол делать, роман писать.) Много всего. Таким образом, вы заменяете одну игрушку, которая вас радовала, на другую. И психика не травмирована, и лишний вес исчезает))).

И еще полезны разгрузочные дни. Опять же, не забываем про любимые занятия, дабы не нанести вреда нежной женской психике). Лучше всего голодание. Здесь в статье про пост в магии очень хорошо и подробно написано про отказ от еды и прочее. Почитайте, полезно будет. Действительно, энергия высвобождается и все по-другому чувствуешь. Обостряется нюх, зрение и прочее. Я голодала от трёх дней и до недели. Правда, я входила в состояние голода по трансовой методике. Но у кого нет такой возможности, можно попробовать поголодать хотя бы три дня. И не надо себя жалеть! Это очень полезно! К тому же, у многих столько запасов, что организм сам собой может питаться долгое время. Своими шлаками, жировыми отложениями и прочими гадостями. Начать лучше с субботы, предварительно настройтесь на это. На субботу-воскресенье ничего не планируйте, будьте дома. Вы проснулись в субботу утром - и вы в голоде. Можно воду, чай,кофе без сахара. Можно чайную ложку без горки мёда. Но не класть ни в чай, ни в кофе. Лучше спите, гуляйте на свежем воздухе. Первые два дня самые тяжелые. Если выдержите эти два дня, на третий день - "полетите". Вот и устраивайте себе такие дни несколько раз в году. Раз в месяц. Но лучше три дня голодать, так как если больше, то есть определённые правила для выхода из голода. А то можно себе и навредить. Но после таких голоданий не надо набрасываться на еду и еь все подряд. Цель этих дней очистить организм и сузить желудок. Перейдите на овощи, мясо, рыбу на пару. Алкоголь исключаем вообще. Он очень калорийный и вызывает аппетит. Так же аппетит усиливают приправы и соуса, от них отказываемся. Кстати, алкоголь и магия несовместимы!!! Так что, всем будущим магам - отказ от этой дряни!

Ну вот и все на сегодня. Хороших всем выходных.
Всем удачи и успехов в ваших начинаниях, учебах, похудениях и во всем остальном.
И не забывайте содержать в чистоте и порядке свой дом, свои вещи, своё тело и мысли. Будет во всем порядок - не будет и лишнего веса!
Все, чем ты являешься и чем ты станешь, пребывает в тебе самом
Zlata F
Автор темы
Аватара
Темы: 40
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Афина » 14.08.2014, 23:50

А какой именно чай Пуэр рекомендуется -их несколько названий
Афина
Аватара
Темы: 3
Статус:

#3 etna » 27.02.2015, 21:49

Zlata писал(а):алкоголь и магия несовместимы!!!
можно ли чуточку подробнее, имеется в виду, что в принципе алкоголь и практика не совместимы
или же недопустим алкоголь в организме в момент магических манипуляций?

я по сей день придерживаюсь второго, абсолютно не исключала из своей жизни к примеру вино))
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#4 Огонек » 27.02.2015, 21:57

При коррекции веса алкоголь не совместим:) но есть обряды,где вино могут и пригубить. С шампанским "новогодние обряды", помните? Так что не совместим "разгульный" тип пития, скажем так. Да как и при любом образе жизни :-)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
Темы: 17
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#5 etna » 27.02.2015, 22:02

Огонек писал(а):При коррекции веса алкоголь не совместим:)
:-) разумеется!
Огонек писал(а):Так что не совместим "разгульный" тип пития, скажем так.
тип пития в моем случае скорее не разгульный, а рабочий, оттого меня так заинтересовала формулировка
Zlata писал(а):алкоголь и магия несовместимы!!! Так что, всем будущим магам - отказ от этой дряни!
то есть, если хочешь стать практиком - радикальный отказ от всех видов и всех форм потребления алкоголя? так?
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#6 Огонек » 27.02.2015, 22:15

etna, посмотрим, что мастера скажут. Но не уверена,что тут полный отказ. Тем более представьте: надо в обряде отпить, а ты в отказе от всего. В закрытом надо обсудить ;)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
Темы: 17
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#7 etna » 27.02.2015, 22:59

Огонек писал(а):В закрытом надо обсудить ;)
пойду в закрытый, буду почемучкой сегодня :-)
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#8 ekaterina220906 » 20.09.2015, 18:08

я делала этот ритуал, мне не помог
ekaterina220906
Темы: 19
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус: ---

#9 Чёрная Леди » 22.09.2015, 12:41

Девушки.. особенно практикующие!
Ну очччень хотелось бы внятного объяснения, КАК возможно проводить обряды, большинство из которых раз-через раз подразумевают посты, длительностью минимум 24 часа, и при этом вес набирать?..
Просто из интереса спрашиваю, вот КАК?.. :vot: :ro_za:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#10 ekaterina220906 » 22.09.2015, 12:45

Да, представьте себе!! Я сама в шоке, никогда не была склонна к полноте, а тут ни посты, ни диеты, ни заговоры... При голодании в лучшем случае вес стоит на месте :mag:
ekaterina220906

#11 Чёрная Леди » 22.09.2015, 12:50

ekaterina220906 писал(а):Да, представьте себе!! Я сама в шоке, никогда не была склонна к полноте, а тут ни посты, ни диеты, ни заговоры... При голодании в лучшем случае вес стоит на месте :mag:
Либо организм начинает делать запасы, либо - мистика :sh_ok:
Мой - хоть и пытается, но не успевает.. :?...:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#12 ekaterina220906 » 22.09.2015, 12:59

Чёрная Леди писал(а):
ekaterina220906 писал(а):Да, представьте себе!! Я сама в шоке, никогда не была склонна к полноте, а тут ни посты, ни диеты, ни заговоры... При голодании в лучшем случае вес стоит на месте :mag:
Дибо организм начинает делать запасы, либо - мистика :sh_ok:
Мой - хоть и пытается, но не успевает.. :?...:
Мистика, да :?...: Может кто-что наделал... Буду разбираться, а то я тут уже намусорила :smu:sche_nie:
Черная Леди, благодарю за быстрое реагирование )
ekaterina220906

#13 Marinika » 03.12.2015, 07:21

Zlata писал(а):Делать на убывающую луну.
отличненько...как раз луна убывающая, попробуем :ro_za:
Marinika F
Аватара
С нами: 2 года

#14 Чёрная Леди » 04.12.2015, 08:43

ekaterina220906 писал(а):Может кто-что наделал...
Обмен веществ разгоняйте. Скорее всего, организм решил перейти в режим накопления запасов. Питайтесь регулярно, часто(каждый 3 часа), по чуть-чуть и по-возможности не смешивая мясное с молочным, зато в каждый приём пиши включайте овощи-фрукты. в идеале - сырые.
+ каждое утро начинайте со стакана воды с соком одного лимона. Лимон выжимать так, чтобы осталась только шкурка.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#15 ekaterina220906 » 07.12.2015, 10:41

Благодарю :ro_za:
ekaterina220906

#16 Восточная Сладость » 07.12.2015, 15:34

Чёрная Леди писал(а):
ekaterina220906 писал(а):Может кто-что наделал...
Обмен веществ разгоняйте. Скорее всего, организм решил перейти в режим накопления запасов. Питайтесь регулярно, часто(каждый 3 часа), по чуть-чуть и по-возможности не смешивая мясное с молочным, зато в каждый приём пиши включайте овощи-фрукты. в идеале - сырые.
Согласна полностью!
Чёрная Леди писал(а):+ каждое утро начинайте со стакана воды с соком одного лимона. Лимон выжимать так, чтобы осталась только шкурка
А это, к сожалению, не всем подходит. У кого нет проблем с кислотностью и желудком в целом - это отличное средство, а у кого проблемы существуют - либо просто стакана воды будет достаточно, либо можно чуть-чуть, просто для вкусовых ощущений, добавить несколько капель лимона. Но в любом случае, это должен быть натуральный лимон, а не как многие додумываются заменять его лимонной кислотой, считая что эффект будет тот же и не принимая во внимание, что лимон - это натурпродукт, а лимонная кислота - химия.
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Обряды на привлекательность