Заклинание молодости и красоты богини Гекаты

Список разделов Свободное общение, развлечения Рецепты красоты Обряды на привлекательность

#1 Zlata » 10.08.2014, 05:37

Хочу ещё поделиться с вами заклинаниями из своей копилочки.
Только я не знаю нужен ли после этого заклинания откуп. Прошу вашей помощи, комментарии, советы.

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Проводят ритуал на убывающую луну, после полуночи.
Вам потребуется: сушеный розмарин, чёрная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся: "О великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая Богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне своё благословение. Богиня полумесяца, я взывваю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию".

Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперёд со словами: "Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе Луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои годы и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!"

Свеча пусть догорает. Когда это произойдёт, круг из розмарина собрать против яасовой стрелки и вместе с огарком свечи выбросить подальше от своего дома.
Все, чем ты являешься и чем ты станешь, пребывает в тебе самом
Zlata F
Автор темы
Аватара
Темы: 40
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Тая » 11.08.2014, 20:21

Подскажите пожалуйста что с откупом делать. На перекрёсток,ночью(с 00 до03),сладкое и вино? т.к Геката богиня и ночных перекрёстков.
Заранее благодарю.
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#3 etna » 27.09.2014, 15:23

Тая писал(а):На перекрёсток,ночью(с 00 до03),сладкое и вино?

Уважаемые мастера)
Дайте пожалуйста ответ)
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#4 Лукавый » 27.09.2014, 15:50

Вспоминаем мифологию и делаем выводы:)
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом