Остановить возраст

Список разделов Свободное общение, развлечения Рецепты красоты Обряды на привлекательность

#1 Zlata » 02.08.2014, 08:16

Найдите фотографию, где Вы превосходно выглядите, где молоды и счастливы. Положите снимок перед собой и проговаривайте: "Пусть прошлое моё возродится в настоящем для продолжения в будущем". Теперь прокручивайте все события того момента. Если было что-то плохое, сотрите из своей памяти, сказав: "Это, как туман, ушло из моей жизни". Проживите мысленно все важные события до того момента на фотографии. Наконец, дойдя до того возраста, скажите мысленно: "Я хочу оставаться в этом возрасте всю свою жизнь". Затем подержите руки над фотографией, представляя, как из них выходит энергия и возвращается к Вам. Ощутите это движение. В этот момент Вы копируете энергетическую маску. "Удерживая" в руках маску, медленно поднесите ее к лицу и ощутите как она коснулась Вашего лица и теперь меняет Ваш образ, делая его похожим на тот, что был на фотографии. Зафиксируйте его на своём лице и медленно отведите ладони от лица. Затем переплетите пальцы, чтобы замкнуть свой энергетический контур, и скажите про себя несколько раз: "это мой образ на всю жизнь". Разомкните пальцы и прочувствуйте новое состояние. Фотографию держите отдельно от других. Периодически повторяйте этот ритуал.

Милые девушки и женщины! Верьте в себя, в свои силы, свою красоту. Все женщины красивы от природы. Не "оглядывайтесь" на других. Живите своей жизнью. Полюбите и примите себя. Красота - она внутри вас! И основной ваш инструмент в магии - это ваша энергетика. И все зависит только от вас самих. "То, что внутри, то и снаружи". Обогащайте свой внутренний мир, посейте в нем гармонию и любовь. Научитесь побеждать своего единственного врага - самого себя! Побеждать свои страхи, неуверенность, малодушие, зависть, ревность, злость и т.п. Возьмите, в конце концов, на себя ответственность за свою жизнь, воспитайте в себе личность!

Для начала хорошо было бы познать себя, научиться общаться с собой, слушать свой внутренний голос, восстановить, усилить свою энергетику и научиться ею управлять. Этому вас могут научить здесь Мастера. Это вклад, в первую очередь, в себя.
Все, чем ты являешься и чем ты станешь, пребывает в тебе самом
Чёрная Леди » 10.08.2014, 05:32 Предупреждение на 3 дней
Мы не лепим по 3 разных обряда в одну тему, тем более чужую. Идём сюда: http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=91&t=599, учим наизусть, раз прочтения не достаточно.
Zlata F
Автор темы
Аватара
Темы: 40
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Обряды на привлекательность