Меняем события на ходу

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Обряды с картами

#1 Misty_Forest » 24.11.2014, 16:52

Для начала , перед тем как описывать этот метод , поясню свою точку зрения по поводу предсказания :
1 . Таро показывает наиболее вероятный исход событий .
2 . Наиболее вероятный НЕ значит неизбежный .
3 . Всё можно поменять, как к лучшему так и к худшему . Судьба только в наших руках. Остальное зависит лишь от силы воли и желания( а так же затраченых ресурсов и умения )
4 . Порой , поменяв одно звено в цепи событий , мы влияем на все прочие. По принципу домино. Иногда , казалось бы , негативные и нежелательные события приносят не сколько вред а пользу ( посиму внимательно анализируем что мы меняем и к чему это приведет , и пиняем потом на себя ) .

Далее сам метод . Всё просто и в то же время очень сложно. Задаём вопрос . Раскладываем карты. Смотрим . Если картина нас не устраивает находим в колоде " нужные " карты и кладём по верх расклада. Концентрируем взгляд. Сосредотачиваемся , " впечатываем " новый расклад . Убираем карты с под низа. Напитываем необходимые события ( так же , через арканы ) .Возвращаем все карты на место в колоду. Проверяем , задав тот же вопрос какой итог получился. При необходимости можно повторить.

Подмен совершается по принципу - старшие на старшие , младшие на младшие . Если совсем не уверенны то можно так же и с мастью ( т. е мечи на мечи , кубки на кубки и т.д )
Misty_Forest F
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Клепа » 24.11.2014, 17:35

А с обычными картами такое можно делать?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Темы: 1
Статус:

#3 Misty_Forest » 24.11.2014, 17:45

Игральные карты это "дети " Таро. Почему бы и нет?) . Думаю, должно работать. По крайней мере бабушка моя , которая на игральных исключительно гадает постоянно делает " подмены " родственникам. В принципе, срабатывает. Не так сильно , но помогает. При том без особой концентрации на моменте " впечатывания ". Так что можно=)
Misty_Forest F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Клепа » 24.11.2014, 17:59

Очень интересный метод, надо попробовать!
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Статус:

#5 Misty_Forest » 24.11.2014, 18:03

Вообще , если мне не изменяет память делается на игральных это так :
Допустим, Вы гадаете на интересующего Вас молодого человека , но рядом с ним постоянно выпаед другая дама. Дама убирается и делается замена на себя. Перегадываем и снова меняем , и так , пока дама не " уйдет " куда подальше. Можно совмещать с другими методами влияния . Комплексно результат будет лучше.

Обязательно отпишитесь как прошло , мне интересно =).
Misty_Forest F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Клепа » 24.11.2014, 18:06

Хорошо!
Клепа
Аватара
Статус:

#7 Лукавый » 24.11.2014, 18:09

Misty Forest, не выделяйте темы цветом, это делают ТОЛЬКО администраторы форума
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#8 Misty_Forest » 24.11.2014, 18:22

Лукавый писал(а):Misty Forest, не выделяйте темы цветом, это делают ТОЛЬКО администраторы форума

Прошу прощения , больше не повторится :-):
Misty_Forest F
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Диана-Охотница » 10.12.2014, 16:51

Делаю подобное - заменяю "ненужные" карты "нужными" мне. Проговариваю вслух ситуацию по картам , которую хочу получить. Далее закрываю пространство с раскладом огнём и оставляю на несколько часов или на ночь.
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Диана-Охотница F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#10 Dana » 10.12.2014, 21:23

Диана-Охотница писал(а):Делаю подобное - заменяю "ненужные" карты "нужными" мне. Проговариваю вслух ситуацию по картам , которую хочу получить. Далее закрываю пространство с раскладом огнём и оставляю на несколько часов или на ночь.
И как, получается изменить ситуацию в нужную сторону ?
Dana F
Аватара
Темы: 16
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#11 Диана-Охотница » 11.12.2014, 14:25

Недавно начала практиковать подобное, определённо движение есть. После таких раскладок начинают происходить события, которые препятствовали желаемому, и за неделю-две приходит результат.
Если ситуация достаточно не простая, то нужно несколько раз смотреть по раскладам и "исправлять".
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Диана-Охотница F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#12 Malva » 12.01.2015, 19:52

Большое благодарю за полезную информацию.
Malva
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#13 Majestik » 02.10.2015, 15:07

Обязательно попробую) Благодарю за метод)
Majestik F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#14 germopol » 21.10.2015, 13:06

Заменяемые карты должны быть близки по своей сути, что бы на каждом этапе правки изменения оставались минимальными. Пятерку Дисков, например, не превратить сразу в Девятку - карты радикально разные, это как надеяться, что после среды сразу наступит суббота. А вот Двойку Жезлов превратить в Тройку более чем реально, получится плавный переход и по рангу и по логике, даже астрологически карты имеют сродство. Так что для получения рабочей схемы замен придется поломать голову и не забыть, что такие манипуляции - полноценная магическая операция, со всеми отсюда вытекающими.

Другой вариант - не менять существующий расклад, а выкладывать новый, осознанно подбирая карты, описывающие плавный переход от текущей ситуации к желаемой, с последующей активацией расклада. Могу привести подробности и примеры, если интересно.
germopol
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: ---

#15 Mia The Best » 04.01.2016, 07:15

Работаю так с картами, как со вспомогательным ресурсом к обряду. Например, когда проводила работу на увольнение врага с работы, дополнительно меняла ситуацию картами.

Делаю так:

1)зажигаю восковую свечу (для любовных обрядов или любых не деструктивных, где необходимо получить желаемое - красная свеча, для денежно-карьерных - зеленая, для деструктивных - черная).

2) беру колоду карт, тасую, задаю вопрос, например: что мешает (имя) приехать ко мне в гости на свидание? (делала вызов, молодой человек был несвободен, в планах приехать никак не получалось, но сделала с сильным внутренним желанием и посылом - сработало, приехал в тот же вечер)

3) выкладываю в ряд 4 карты, анализирую - нужно ли перекрывать препятствия или какие-то карты можно оставить

4) перекрываю карты, чтобы получилась закономерная последовательность и результат, если перекрывать на Таро, то правило - перекрываем картой большего/старшего значения. Я работаю с Симболоном, это оракульная система и старших/младших арканов там нет.

5) когда очень важно продавить ситуацию, сверху над линией кладу карту Мага как свое волеизъявление.

Данная расстановка лежит от суток до трех в зависимости от обстоятельств.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#16 еленаэдуард » 04.07.2017, 13:39

Хочу попробовать на игральных картах, на таро боюсь. Я правильно понимаю. Если делаешь рассклад на молодого человека , и у него выходит дома (не я) ее просто убрать и подложить свою карту. И разложить так расклад , как нравится мне?
еленаэдуард
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#17 ruby » 04.07.2017, 14:22

Когда то давно в пору юности гадала на игральных картах и если мне не нравился расклад заменяла поверх на то, что я хотела. Тогда у меня не было никаких знаний, все было интуитивно. Почти всегда срабатывало, но через достаточно долгий период.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 31
С нами: 2 года 5 месяцев

#18 еленаэдуард » 04.07.2017, 16:48

Я впервые слышу об этом.. Что можно так. А долгий период, это сколько? Может отпускали ситуацию и все? Заменяла поверх на то, это как? Я немного не понимаю. Разложили расклад если не понравился , вытаскиваете из колоды , что нравится или как? Если не трудно расскажите.
еленаэдуард
Аватара

#19 Rad-cat » 06.07.2017, 09:58

еленаэдуард,
перечитайте внимательно тему. Я пока с Таро не рисковала подобные вещи проделывать, потому что сама в них новичок, с колодой только пытаюсь "подружиться". А вот с игральными картами в молодости я так же, как и ruby, проделывала подобные вещи, для себя и подружек. Кардинально, конечно, судьбу менять не получалось, но например, если в раскладе у Вас выпала рядом с молодым человеком пиковая семерка, что в моем личном толковании означало слезы или ссору, то надо было ее либо поменять на пиковую шестерку - на позднюю дорожку, либо на семерку червовую, которая означала любовное свидание. Ну, это я так, образно. Каждый, кто любит карточные расклады, использует свои методы, видит свои значения карт или их сочетаний. Моя приятельница была ярко выраженная блондинка от природы, ну и когда мы гадали на ее жениха, а с ним поблизости оказывалась другая дама по масти - я тасовала колоду и раскладывала по новой несколько раз, чтоб в итоге рядом с ним была Дама бубновая, то есть она. Остальные убирались.
Эксперементируйте, :mi_ga_et:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: Рыжая Кошка

#20 еленаэдуард » 06.07.2017, 10:46

Ок благодарю.
еленаэдуард
Аватара