Медитация на карту маг

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Медитации с картами

#1 Галина » 08.06.2014, 19:40

Маг — карта под номером один в колоде. Единица — число, несущее в себе мужскую энергию. По своей сути она символизируют направленную силу воли, движущуюся вперед. Маг стоит перед алтарем, на котором лежат четыре магических орудия. В поднятой вверх правой руке он держит фаллический жезл. Символ вечности парит над его головой. Энергия мага — это энергия, поддерживающая творческое действие.

Медитация

На Мага стоит медитировать для того, что бы найти выход из какой-то сложной ситуации или призвать творческое вдохновение.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Закрывай свою дверь, выходи из дворца, выходи из медитации. Побудь в расслабленном состоянии несколько минут. Если в медитации ты нашел определенный предмет, то есть смысл заиметь себе такой же. Это будет предмет силы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Галина
Автор темы
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Nata » 08.06.2014, 19:55

:co_ol: очень интересная тема!а Вы какой колодой обычно пользуетесь???у меня любимая колода Таро языческих котов, она тоже является одной их многих прорисовок колод Райдера Уэта, и Маг там выглядит так
Nata
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#3 Fenixs » 08.06.2014, 19:57

Тихенькая Галина, благодарю. Все нужное и аппетитное.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#4 Галина » 08.06.2014, 20:02

Nata, У меня пока только пять колод, любимая из них - последняя Колдовское Таро. До этого пользовалась классикой Ридера -Уайта. А вот и мой любимый маг :ki_ss: Это невероятно красивые карты, у нас любовь с первого взгляда :lo)(ve:
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Nata » 09.06.2014, 10:05

Тихенькая Галина, у меня всего 3 колоды, и каждая под настроение и ситуацию)а колода Колдовского Таро правда красивая!у нас тут просто трудновато, большого выбора нет)на весь город один эзотерический магазин, и цены соответственно бешеные)
Nata
Аватара
Темы: 2
Статус:

#6 Галина » 09.06.2014, 11:56

Nata, я их купила в книжном магазине "Читай город", в разделе эзотерики рядом с книжками по таро есть и карты. Сама никогда не думала, один друг случайно сказал что видел.
Галина
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Laguz » 05.11.2014, 18:59

Доброго вечера! Интересная тема. Почему то нет продолжения, ни кого не заинтересовало? А это вот мой МАГ, из всех 11 колод, работаю этими картами.
Laguz F
Аватара
Темы: 4
Статус:

Вернуться в Медитации с картами