Общие вопросы по обрядам сведения судеб

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#81 Mira2091 » 27.11.2014, 22:19

Чёрная Леди писал(а):Сведение в чистом виде вряд ли сможет провести человек БЕЗ многолетнего стажа на магическом поприще.
С приворотными элементами - ещё куда ни шло.. :nez-nayu:
Если, все-таки, присутствуют элементы приворота, то и последствия могут быть как у приворотов для объекта и того, кто делал. И сопутствующие ритуалы должны быть проведены, что и при привороте? Или можно обойтись без них?
Mira2091
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Чёрная Леди » 27.11.2014, 22:26

Mira2091 писал(а):все-таки, присутствуют элементы приворота, то и последствия могут быть как у приворотов для объекта и того, кто делал. И сопутствующие ритуалы должны быть проведены, что и при привороте?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#83 Gretta » 07.12.2014, 16:07

Подскажите, пожалуйста, при сведении внедрения программы нет. И если заказчик будет постоянно мурыжить в голове работу, то это также негативно будет сказываться на работе, оттягивая её результат, или нет?
Gretta
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#84 Чёрная Леди » 07.12.2014, 16:20

Gretta писал(а):при сведении внедрения программы нет
Есть.

Gretta писал(а):если заказчик будет постоянно мурыжить в голове работу, то это также негативно будет сказываться на работе, оттягивая её результат, или нет?
При "мурыжинии" заказчик(или иное лицо) проихводит вторжение на тонкий план - тот самый, на которм ведётся работа. Даже, если он не понимает, что вторгается. Так что результат действительно и отдаляется, и имеет шансы оказаться более слабым или неполным.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#85 Gretta » 07.12.2014, 16:29

Черная Леди, благодарю Вас за ответ! Подскажите, а если, например, Наташа делает сведение на Колю (ну или вообще любую работу). То правильным поведением Наташи будет жить с настроем будто бы Коля уже с ней или же вообще стараться не думать ни о работе, ни о Кол?

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
В статье о том, что такое Сведение http://privorot.info/privorot-samostoyatelno/vidy-privorotov/411-svedenie-sudeb
написано следующее:

"Главная же особенность,

она же - отличие от прочих магических воздействий - Сведение судеб не является внедрением программы, поэтому и "снять" это воздействие невозможно: снимать попросту нечего."

Поясните, пожалуйста, всё таки есть ли внедрение программы в данной работе
Gretta
Аватара
Статус:

#86 Gretta » 17.12.2014, 17:04

Чёрная Леди писал(а):
Здесь нет человеческого фактора, который мешает привороту быть 100%-рабочим. Со сведением как раз полная рабочесть гарантирована. Что может помешать? Пожалуй, самостоятельная практика заказчика, если сведение выполняет для него Мастер. Либо обращение сразу в двум или нескольким специалистам.
У сведения есть одна особенность, чем она вызвана, даже я с полной уверенностью не могу объяснить, просто наблюдение. Пока выполняется обряд сведение, пока идёт процесс - полный запрет на азартные игры, гадания и прочие способы "подёргать судьбу/фортуну/удачу за косички". Взбрыкнёт.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю, что мы можем делать Сведение и параллельно какие-то обряды, например на удачу или ещё что, и это не будет друг другу мешать, так как работы ведутся на разных уровнях?
Gretta
Аватара
Статус:

#87 etna » 17.12.2014, 17:28

Gretta писал(а):
Чёрная Леди писал(а):
Здесь нет человеческого фактора, который мешает привороту быть 100%-рабочим. Со сведением как раз полная рабочесть гарантирована. Что может помешать? Пожалуй, самостоятельная практика заказчика, если сведение выполняет для него Мастер. Либо обращение сразу в двум или нескольким специалистам.
У сведения есть одна особенность, чем она вызвана, даже я с полной уверенностью не могу объяснить, просто наблюдение. Пока выполняется обряд сведение, пока идёт процесс - полный запрет на азартные игры, гадания и прочие способы "подёргать судьбу/фортуну/удачу за косички". Взбрыкнёт.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю, что мы можем делать Сведение и параллельно какие-то обряды, например на удачу или ещё что, и это не будет друг другу мешать, так как работы ведутся на разных уровнях?

Правильно понимаете)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#88 Gretta » 17.12.2014, 17:33

etna, благодарю Вас за информацию!
Gretta
Аватара
Статус:

#89 Gretta » 17.12.2014, 19:15

Чёрная Леди писал(а):Что может помешать? Пожалуй, самостоятельная практика заказчика, если сведение выполняет для него Мастер. Либо обращение сразу в двум или нескольким специалистам.

Поясните, пожалуйста, если Клиент закажет Сведение у Мастера (который будет проводить работу с помощью ХЭ), а сам параллельно будет читать молитвы на замужество, то это так же не мешает работе Мастера?
Gretta
Аватара
Статус:

#90 Чёрная Леди » 17.12.2014, 19:37

Gretta писал(а):если, например, Наташа делает сведение на Колю (ну или вообще любую работу). То правильным поведением Наташи будет жить с настроем будто бы Коля уже с ней или же вообще стараться не думать ни о работе, ни о Кол?
Если наша Наташа делает Сведение, то делает она его как минимум на двух человек, то есть и на Колю, и на себя(или подрожку Машу) ТОЖЕ. Это первое, что стоит помнить безостановочно.

Второе. Сведение ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от других видов работ. Потому как на на самого Колю она его выполняет, если углубляться вв подробности, а на СОБЫТИЯ Колиной жизни. И своей(или Мшиной) - тоже.

Третье. В данном примере Наташа должна сделать обряд или сериб обрядов Сведения и жить себе дальше, ничего не придумывая, не строя иллюзий и предположений о предстоящих событиях. Они сложатся сами, и то, каким образом будут складываться, предугадать маловероятно. Так что только лишний раз наша Наташа помотает себе нервы, а после - будет недовольна, что получилось, как получилось, а не как она себе нарисовала в розовых мечтах :nez-nayu:

Gretta писал(а):всё таки есть ли внедрение программы в данной работе
Нет внедрения программы в ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.
Есть "эффект бабочки": запущено изменение в событийный план, и покатилась волна, цепочка событий, которые приводят кк елаемому результату. Поймать "бабочку" в последствии можно и попытаться, но цепь событий вспять уже не повернуть.
Так понятно объяснила? :-)

Gretta писал(а):если Клиент закажет Сведение у Мастера (который будет проводить работу с помощью ХЭ), а сам параллельно будет читать молитвы на замужество, то это так же не мешает работе Мастера?
Да, помешает.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#91 Gretta » 17.12.2014, 20:41

Чёрная Леди, благодарю Вас!!! Вы потрясающе и ясно всё объясняете! :ro_za:
Gretta
Аватара
Статус:

#92 Spin » 24.12.2014, 15:02

Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности." ? особенно слово "верность" смущает)
Spin
Статус:

#93 Dana » 24.12.2014, 18:38

Spin писал(а):Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности." ? особенно слово "верность" смущает)
А вас не смущает то обстоятельство , что вы связываете судьбы и устроить личную жизнь по отдельности и вам и мужчине будет проблематично ? :-) Если вам нужна просто дружба - лучше подобрать другой обряд.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#94 Огонек » 24.12.2014, 18:43

Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...а в дружбе и в любви завязаны разные области. :-) Надеюсь мастера и ученики поправят мою догадку. :du_ma_et:
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#95 Spin » 24.12.2014, 20:48

Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?
Spin
Статус:

#96 etna » 25.12.2014, 01:45

Spin писал(а):Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?
Без вариантов) ага)
Что-то другое поищите)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#97 Чёрная Леди » 25.12.2014, 01:56

Огонек писал(а):Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...
Я бы даже сказала, Вы фантазируете. Во-первых, в заглавном посте темы ссылка на подробную статью о том, что из себя представляет Сведение, где чистейшим русским языком сказано, что ЧАКРЫ оно не затрагивает ВООБЩЕ, даже близко, и именно в ЭТОМ принципиальное отличие Свеедние от приворота.
Spin,
По постам поняла, что о чувствах и говорить нечего, максимум, что есть - симпатия, возможно спортивный интерес, не более. Соответственно, усиливать здесь нечего.
Касательно того, можно ли "перекроить" Сведение - нет, не можно. Почему - описано всё в той же статье, которую опять же отчего-то было лень прочесть. А меж тем, все ответы уже даны.. Лёгких путей не ищем? :-) Ну или хотя бы пост #90 почитать.. :nez-nayu:

Spin писал(а):вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности."
ГДЕ???? Ссылка на то, о чём Вы пишите - ? :du_ma_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#98 Majestik » 17.01.2015, 18:57

Весь пост прочитала, но все же появился вопрос. Подскажите пожалуйста, перед проведением сведения на свечах ( /viewtopic.php?f=21&t=367 ) нужно ли соблюдать какой-то пост? или непосредственно перед тем, как скручивать и заговаривать свечи обращаться за помощью в проведении ритуала, например к Св.Николаю Угоднику? Или читать "Отче наш"? Или все делаем строго по тому тексту, который указан в статье? Заранее благодарю за ответ

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
и еще вопрос. а если я на себя собираюсь поставить защиту через колдовскую бутылку, не будет ли это мешать?
Majestik F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#99 Gretta » 17.01.2015, 19:18

Здравствуйте, Majestik. Вопросы по сведению на свечах нужно задавать в соответствующей теме обсуждения. В данной теме обсуждаются общие вопросы по обрядам Сведения судеб.
Gretta
Аватара
Статус:

#100 Majestik » 17.01.2015, 19:23

Gretta, благодарю. исправлюсь) :smu:sche_nie:
Majestik F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: