Общие вопросы по обрядам сведения судеб

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб (привороты с элементами Сведения)

#181 Чёрная Леди » 14.08.2017, 17:26

malina83 писал(а):интересует сочетание двух обрядов сведение судеб и приворота
В статье о сведении, которую настоятельно рекомендовалось прочесть, но, судя по вопросу, Вы решили этого не делать, детально рассказано, КАКОВ механизм действия подобных техник и неоднократно подчёркнуто НЕзадействование чакр человека. Следовательно, сведение НЕ МОЖЕТ ни сочетаться каким-либо образом с обрядами, где воздействие осуществляется на чакры, ни противоречить им (обярдам).
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#182 malina83 » 14.08.2017, 17:55

Чёрная Леди писал(а):
В статье о сведении, которую настоятельно рекомендовалось прочесть, но, судя по вопросу, Вы решили этого не делать, детально рассказано, КАКОВ механизм действия подобных техник и неоднократно подчёркнуто НЕзадействование чакр человека. Следовательно, сведение НЕ МОЖЕТ ни сочетаться каким-либо образом с обрядами, где воздействие осуществляется на чакры, ни противоречить им (обярдам).

нет, я наоборот сижу и читаю указанные вами разделы и статьи :smu:sche_nie:
Я уже поняла,что сведение не затрагивает чакры человека, направлено на события, а приворот затрагивает чакры человека. под сочетанием двух обрядов имелось ввиду чтобы они были одинаковой направленности по содержанию текста и не противоречили. поэтому и вопросы были, не хочется сделать что попало

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Чёрная Леди писал(а):

и имелось ввиду что обряды же должны относиться к одинаковым эгрегорам?
malina83
С нами: 10 месяцев 9 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#183 Чёрная Леди » 14.08.2017, 18:21

malina83 писал(а):под сочетанием двух обрядов имелось ввиду чтобы они были одинаковой направленности по содержанию текста и не противоречили.
Содержание текста = воздействие на ЧАКРЫ.
В Сведении НЕТ воздействия на чакры.
Это действия в РАЗНЫХ ПЛОСКОСТЯХ. Не пересекаются между собой сведение и приворот, ни прямо, ни криво, ни в направленности какой бы то ни было. Одно влияет ан человека, другое - на внешние события.
malina83 писал(а):должны относиться к одинаковым эгрегорам?
Сведение не имеет отношения к эгрегорам.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#184 malina83 » 14.08.2017, 19:06

Чёрная Леди писал(а):
malina83 писал(а):под сочетанием двух обрядов имелось ввиду чтобы они были одинаковой направленности по содержанию текста и не противоречили.
Содержание текста = воздействие на ЧАКРЫ.
В Сведении НЕТ воздействия на чакры.
Это действия в РАЗНЫХ ПЛОСКОСТЯХ. Не пересекаются между собой сведение и приворот, ни прямо, ни криво, ни в направленности какой бы то ни было. Одно влияет ан человека, другое - на внешние события.
malina83 писал(а):должны относиться к одинаковым эгрегорам?
Сведение не имеет отношения к эгрегорам.

Я понимаю, что при сведении чакры не воздействуются.
Т.е. например при проведении данного сведения /viewtopic.php?f=21&t=367&start=140 при выборе приворота не нужно проводить параллель в тексте? Как я поняла при выборе обрядов они должны быть направленные на одну цель.
malina83

#185 Чёрная Леди » 14.08.2017, 19:24

malina83,
:hi_hi_hi: Любовные чары на свечи - это ПРИВОРОТ с элементами сведения. И в нём происходит общее воздействие на чакры в силу обращения к ХЭ-эгрегору.
malina83 писал(а):при выборе приворота не нужно проводить параллель в тексте?
Ну, как не нужно? Здесь нужно: у нас "христос" в тексте, значит, и подходить нам будут в ЭТОЙ цепочке обряды с обращением к ХЭ, либо нейтральные. У нас "Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет", значит, в текстах подобранных к этому обрядов, никаких "плачет, горюет, с ума сходит" и всякого членовредительства.. И т.д.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#186 malina83 » 14.08.2017, 19:27

Чёрная Леди писал(а):malina83,
:hi_hi_hi: Любовные чары на свечи - это ПРИВОРОТ с элементами сведения. И в нём происходит общее воздействие на чакры в силу обращения к ХЭ-эгрегору.
malina83 писал(а):при выборе приворота не нужно проводить параллель в тексте?
Ну, как не нужно? Здесь нужно: у нас "христос" в тексте, значит, и подходить нам будут в ЭТОЙ цепочке обряды с обращением к ХЭ, либо нейтральные. У нас "Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет", значит, в текстах подобранных к этому обрядов, никаких "плачет, горюет, с ума сходит" и всякого членовредительства.. И т.д.

:-): я это и хотела понять, а сейчас все в голове уяснилось :ya_hoo_oo: благодарю Вам за столь подробные разъяснения
malina83

#187 Чёрная Леди » 14.08.2017, 19:32

malina83 писал(а):сейчас все в голове уяснилось
Хорошо :em-pa-thy_3:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

Пред.

Вернуться в Сведение судеб (привороты с элементами Сведения)