Общие вопросы по обрядам сведения судеб

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#1 Admin » 24.01.2013, 11:30

Тема для обсуждения общих теоретических и практических вопросов проведения обрядов Сведения судеб.
Статья о том, что такое Сведение ЗДЕСЬ.
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#2 Любомира » 23.05.2013, 22:41

В чем принципиальная разница между приворотом и сведением судеб?
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 13.07.2013, 16:25

Сведение судеб - воздействие, имеющее нечто общее с приворотом. Однако, по мощности много сильнее оного, превосходя даже приворот через мёртвых: во-первых, Сведение не оказывает пагубного влияния ни на энергетику(а, следовательно, и здоровье, эмоциональное состояние, финансы и благополучие, не дает последствий на будущие поколения, что, согласитесь, немаловажно) привораживаемого, ни привораживающего; во-вторых, вся работа происходит на тонком плане и ложится очень мягко, чего нельзя сказать о приворотах через бесов, например.

Главная же особенность, она же - отличие от прочих магических создействий -
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Эффект обусловлен тем, что

Одна из самых дорогостоящих(не только финансово, но и по затрате сил и времени со стороны оператора) задач, включает в себя несколько обрядов.

Процесс проведения работы - 2 - 2,5 мес., результат дает о себе знать в течение

Так что, прежде чем решаться на Сведение судеб, стоит крепко подумать.

Оригинал статьи - здесь
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#4 Кристишка » 13.07.2013, 22:09

Так, так, так. Значит после сведения судеб он от меня не куда не денется? :ya_hoo_oo:

А по бабам гулять будет?
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 13.07.2013, 22:14

Кристишка писал(а):после сведения судеб он от меня не куда не денется?
Не совсем так. ОБА никуда не денетесь. Так что из мести такие вещи делать не стоит.
Кристишка писал(а):по бабам гулять будет?
Не факт. "От баб" - отдельным обрядом.
Сведение. Название говорит само за себя. Что бы ни было - обоих - друг к другу. А через КОГО.. или кто там в ногах будет путаться - это отдельный разговор.

Именно поэтому ПРЕЖДЕ, чем что-то делать, необходимо холодной головой обдумать ВСЕ возможные варианты, предусмотреть и сделать не что быстрее, а что надёжнее.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#6 Дарьяна » 13.07.2013, 23:00

ну и как выбрать? от приворота побочки. сведение судеб не избавляет от измен :wo)(ll: а можно приворот и сведение вместе? :du_ma_et:
Дарьяна
Практик
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 14.07.2013, 00:05

"Плясать" ВСЕГДА необходимо от цели. Что хотим получит по итогу: подчинение себе ? любовь, нежность? зависимость? мстим? Вернуть былое? Перестраховаться от измен?.. (иные варианты..)
Сначала - выбор цели. После - выбор методов. ВСЕ, каждый - разные. Изнутри, снаружи, разные риски, разные кармические задачи, разные исходники, одним словом.
Чтобы попасть в цель, необходимо прежде всего определиться, куда целиться. Потом выбирать, как.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 girl-liberty » 19.11.2013, 00:14

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как именно проявляет себя данный обряд? Люди начинают общаться, чаще видеться, их тянет к друг другу или что?

И какова вероятность того, что обряд не сработает, при условии, что все выполняется опытным магом и "по правилам"?
girl-liberty
С нами: 3 года
Статус:

#9 Мария » 19.11.2013, 17:18

Дарьяна писал(а):а можно приворот и сведение вместе?
тоже интересует вопрос!
Мария
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#10 Чёрная Леди » 20.11.2013, 00:23

girl-liberty писал(а):как именно проявляет себя данный обряд?
Уже писала выше, и расписывала в отдельной статье, в чём отличия приворота от сведения. Давайте провторим ещё раз ))
Приворот - перво напрерво - воздействие на ЧЕЛОВЕКА непосредственно: его чувства, эмоции, психическое состояние, его поступки.
Сведение - процесс оперирования с СОБЫТИЯМИ. Энергетики человека, следовательно всего, что касается его организма, мыслей, здоровья и решений, НЕ касается. Сведение "подгоняет" события под определённый сценарий, в котором оказывается нужный нам человек. правильнее сказать, оба человека: тот кто выполняет(или заказчик, если работает Мастер) и объект воздействия(тот. кого, пардон, "заказали"). В двух словах, закрцчиваются ОБСТОЯТЕЛЬСТВА таким образом, что постепенно сводят людей друг с другом. "Случайные" встречи там, где этого никак не ожидалось, "вынужденное" общение. А дальше - накладывать на всё это приврот, или будет достаточно женской хитрости(или мужской находчивости) - дело Ваше.

girl-liberty писал(а):какова вероятность того, что обряд не сработает, при условии, что все выполняется опытным магом и "по правилам"?
Здесь нет человеческого фактора, который мешает привороту быть 100%-рабочим. Со сведением как раз полная рабочесть гарантирована. Что может помешать? Пожалуй, самостоятельная практика заказчика, если сведение выполняет для него Мастер. Либо обращение сразу в двум или нескольким специалистам.
У сведения есть одна особенность, чем она вызвана, даже я с полной уверенностью не могу объяснить, просто наблюдение. Пока выполняется обряд сведение, пока идёт процесс - полный запрет на азартные игры, гадания и прочие способы "подёргать судьбу/фортуну/удачу за косички". Взбрыкнёт.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#11 girl-liberty » 21.11.2013, 01:10

Чёрная Леди Благодарю за такой подробный ответ!
этот форум практически единственный на котором есть такие полезные статьи и советы!
Благодарю за то, что просвещаете не посвященных!)))
girl-liberty
Статус:

#12 Чёрная Леди » 21.11.2013, 13:25

girl-liberty,
Благодарю, что оценили )
Обращайтесь при возникновении впосов )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#13 Кристишка » 22.11.2013, 14:50

Чёрная Леди, как обычно, все логично и подробно описано... Теперь буду знать, что в "некоторых" случаях, перед приворотом надо провести "сведение судеб"...только бы не пожалеть потом... 7 раз отмерь...)
Кристишка
Практик
Аватара
Статус:

#14 girl-liberty » 23.11.2013, 03:39

У меня тут еще вопрос появился, если можно)

Недавно узнала что есть такой "обряд на сведение" при котором используется комплект постельного белья двуспальный, ленты, свечи. Так же при этом обряде ставится "мост любви".
Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно про такие обряды? Как они проводятся, какая еще нужна атрибутика и т.д.?
girl-liberty
Статус:

#15 Чёрная Леди » 23.11.2013, 20:00

girl-liberty писал(а):есть такой "обряд на сведение"
Смотря, что сводить )
girl-liberty писал(а):используется комплект постельного белья двуспальный, ленты, свечи.
Логично посчитать сиё секс.привязкой.
girl-liberty писал(а):при этом обряде ставится "мост любви".
Лично я впервые слышу фразу "мост любви". Видимо, красивое название свежего народного "творчества" )

Во всяком случае со Сведением Судеб обряды не умеют ничего общего, тем не менее, семантика русского языка такова, что и в первом, и во втором случае вполне может использоваться слово "сведение" в названии с совершенно разными смыслами.

О привязке с постельными бельём, лентами и свечами не слашала, но он очень даже может оказаться рабочим. Чтобы сказать точно, необходимо разбирать обрядовую и заговорную части.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#16 girl-liberty » 28.11.2013, 01:19

Чёрная Леди, Благодарю за разъяснение!
girl-liberty
Статус:

#17 malush303 » 28.11.2013, 08:37

Доброе утро.Попробую вставить и свои " пять копеек".Такой обряд как " мост любви" действительно был,сейчас не знаю. Возле меня,жила одна бабулька которая помогала людям ( не всех она брала,если учует, что человек пришёл,как она говорила " не чистый" с грязными помыслами, она сразу ему отказывала),так вот она этот обряд проводила для подруги моей мамы.И вы знаете,они живут уже давно вместе,а такое ощущение,что они только вчера поженились.Я это помню по тому,что она (подруга) пару раз предлагала моей маме обратиться к этой бабульке за помощью попросить сделать " мост любви".Я не знаю,что это за обряд и как его делают (может он сейчас и по другому называется),но то,что я слышала о нём это точно.
malush303 F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#18 Чёрная Леди » 28.11.2013, 08:41

Девушки, желаем обсужить "мост любви" - создаём новую тему и обсуждаем, сеолько душе угодно.
Не какаем на форуме, хорошо?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#19 malush303 » 28.11.2013, 12:17

...и опять я крайняя оказалась... :du_ma_et:
malush303 F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#20 verochka86 » 31.01.2014, 15:19

Леди, добрый день!
Можно ли обряды на сведение судеб (/viewtopic.php?f=21&t=367) делать во время месячных (если они все время идут на растущую луну).
в другой теме (/viewtopic.php?f=113&t=1647) вы писали, что "В эти дни стоит избегать обрядов с кровавыми откупами; Преимущественно это бесовские обряды."
И если я правильно понимаю, то в этих обрадах такого нет. Значит проводить обряды на сведение судеб можно?

Леди, простите мне мою оплошность, что сначала написала Вам на почту, а не на форум. :smu:sche_nie: Обещаю, больше не пороть горячку. Благодарю Вас за ваше терпение!
verochka86 F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Сведение судеб