Приворот Ночной

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб (привороты с элементами Сведения)

#61 Андай » 12.05.2016, 08:51

The Q. писал(а):Доброго времени суток. Позвольте уточнить о расположении свечей "по правую и левую стороны": это относительно креста или икон? То-есть, свечи должны стоять по краям аж за иконами или в промежутках между ними и крестом?
Чёрная Леди писал(а):В любую ночь,берут именные иконы пары и кладут на стол.по леву сторону женская по правую сторону мужская. обе в перевернутом виде.между ними крест церковный перевернутый.по левую и правую сторону зажигают по черной свече.
The Q., при внимательном прочтении все понятно. Крест - между иконами, свечи - по бокам от икон. :uch_tiv:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#62 The Q. » 19.05.2016, 02:14

Благодарю за ответ :-):
The Q. F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: ---

#63 Rad-cat » 01.05.2017, 20:48

:du_ma_et:
Доброго времени!
Уважаемые практики - разъясните, пожалуйста, мой вопрос наоборот))
Все спрашивают - ДО скольки можно яблоко закопать. А мне хотелось бы понять СО скольки?
Например, если сам обряд провели в полночь...уместно ли яблоко закопать в час - полвторого ночи?
и откуп оставить соответственно в наиболее подходящее для ТС время?
:p_ray:
Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. А.и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Rad-cat F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 месяца 16 дней
Статус: Рыжая Кошка

#64 Чёрная Леди » 01.05.2017, 21:16

Rad-cat писал(а):Все спрашивают - ДО скольки можно яблоко закопать. А мне хотелось бы понять СО скольки?
Например, если сам обряд провели в полночь...уместно ли яблоко закопать в час - полвторого ночи?
и откуп оставить соответственно в наиболее подходящее для ТС время?
Нам важен переход из одного состояния в другое, поэтому закопанное должно.. хотелось бы, желалось бы.. чтобы провело в закопанном состоянии этот временнОй порог.
Оптимально закапывать сразу, пока мы ещё.. "в образе", пока мы внутренне находимся в той ситуации, с которой работаем. Это особенно важно для начинающих.

Кто практикует давно, и переходит из одного состояния в другое как опытный эквилибрист, допустимо выждать более удобный с бытовой точки зрения период.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#65 Rad-cat » 01.05.2017, 21:35

Большое Благодарю за Ваши разъяснения и Ваше терпение к нам, новичкам !
Думаю, что для получения результата можно и нужно прогуляться "черной ноченькой, да приворотной поренькой".
:re-ve-ra-ns:
Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. А.и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Rad-cat F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 месяца 16 дней
Статус: Рыжая Кошка

Пред.

Вернуться в Сведение судеб (привороты с элементами Сведения)