Приворот Ночной

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:04

В любую ночь,берут именные иконы пары и кладут на стол.по леву сторону женская по правую сторону мужская. обе в перевернутом виде.между ними крест церковный перевернутый.по левую и правую сторону зажигают по черной свече.
Когде ето сделано,на крест кладут яблоко.
Читают заговор смотря на яблоко.

,,,,то не церковное таинство,то ночное прошение Иже то не молитвой нынче приговариваю,да вороном посылаю,да птицей черной,да приворотной поренькой,да черной ноченькой.да все слаженно,да все сделано,да через крест судьба (Имя) к судьбе (Имя) прикреплена,да на яблоко они полюблены,да на яблоко они телесной усладой замощены,иже то сам Лукавый через яблоко размерился,да человек грехом заделался,так через яблоко,да на крест ложено, две судьбы переплетенны,да два сердца любовю едиными деланы.коль искушенные,да Адамом и Эвой прозваны,то нынче полюбленные,да одной судьбой деланные,то (Имя) и (Имя) наречены,да одной жизню поживлены,да одним путем хождены.Аминь,,,,

Яблоко на следующее утро отнести и закопать на церковном дворе.
Уходить необорачиваясь.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 маргарита » 26.02.2014, 23:31

А если я раскрещенна,то что мне говорить в конце вместо аминь?
маргарита
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 27.02.2014, 00:45

маргарита писал(а):я раскрещенна
Отдельная тема для разговора, конечно, тем не менее, "раскрещивание" кто-то придумал.. Кто-то в интернете..Так понимаю, в этот термин вкладывается понятие "отлучён от церкви"? То есть был когда-то крещён, позже - вышел из церковного эгрегора, отказался от него. Верно поняла Вас?

Аминь - значение этого слова совершенно не церковное, оно заимствовано церковью. Подробнее тема освещена здесь: что такое АМИНЬ?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 маргарита » 27.02.2014, 02:41

Да,верно.
маргарита
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#5 Мурка1 » 28.02.2014, 15:04

Маргарита, Аминь и Да будет так и прочее это закрепы, по сути Аминь не имеет особого отношения к церкви, это много раз обсуждалось и во многих чернокнижных заговорах он присутствует, так же как когда вы читаете чернокнижный заговор на мч и говорите "Раб Божий", он же крещеный, а если на себя просто "Раба " имя, но Аминь можно читать, но многие заменяют на свой закреп))
Мурка1
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#6 Милена » 28.02.2014, 15:10

Мурка1, свой закреп всегда надёжнее будет! :-):
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#7 малена » 18.04.2014, 14:16

Ой, какая прелесть. И какая рабочая!
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#8 пантера » 16.06.2014, 08:32

Скажите, а если МЧ не христианин, т.е., в моем случае он еврей и носит на шее Звезду Давида но не обрезан. Как Вы считаете, можно ли с ним проводить данный обряд , все-таки и иконы и крест перевернутые? Может какие-нибудь коррективы внести. с учетом ситуации? Обряд мне очень нравится, как и обряд на сведение судеб со скрученными свечами, но оба они обращаются к ХЭ, Если нельзя, может что-нибудь другое по сведению судеб присоветуете? Благодарю!
пантера
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#9 Лукавый » 16.06.2014, 09:06

В данном случае не имеет значение вероисповедание привораживаемого, здесь через хуление церковной атрибутики задабриваются Бесы, которые и выполняют сказанное
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#10 пантера » 16.06.2014, 12:15

Благодарю! Скажите,пжл,а откуп нужен? Если да, то какой? И как сделать, чтобы по минимуму бинарило?
Уважаемая Черная Леди писала, что сведение судеб нельзя снять, на это обряд сее распространяется?
пантера
Статус:

#11 Галина » 16.06.2014, 12:21

пантера, я бы вам не советовала начинать магическую практику с таких вещей. Идем сюда /viewforum.php?f=113, читаем, изучаем, задаем вопросы там, потом делаем привороты с Бесами и прочими силами. Вы знаете как их призвать и отпустить?
Поэтому не надо делать то, о чем можно пожалеть, ну или по крайней мере я надеюсь у вас это не будет работать.
Галина
Аватара
Статус:

#12 пантера » 16.06.2014, 14:08

Тихенькая Галина писал(а):пантера, я бы вам не советовала начинать магическую практику с таких вещей. Идем сюда /viewforum.php?f=113, читаем, изучаем, задаем вопросы там, потом делаем привороты с Бесами и прочими силами. Вы знаете как их призвать и отпустить?
Поэтому не надо делать то, о чем можно пожалеть, ну или по крайней мере я надеюсь у вас это не будет работать.
Благодарю! Вы правы, теоретической части мне не хватает.Советом Вашим обязательно воспользуюсь. Кстати, у меня работает все, правда, иногда криво, а к Бесам и кладбищу я никогда не обращалась, это точно. Я бы, конечно, лучше со скрученными свечами сделала, но там это не очень в тему, т.к. МЧ , мало того, что еврей, так еще и женат...разрушать там уже давно нечего, да я бы и не стала... и сама я замужем...тоже разрушать нечего. Но это так, к слову, извините.
Тем не менее, по поводу данного обряда, там же, вроде, нет обращеня к ТС, упоминается Лукавый, но его ни о чем не просят, да и не вызывают. Конечно, когда крест переворачиваешь НЕКТО появляется, так что про откуп. пжл., напишите, если не сложно. И про бинарность. Понимаю, когда "два сердца любовью единым деланы" ее избежать сложно, но может можно все таки?
Я ,конечно. теорию поизучаю, но потом обязательно сделаю. Очень мне понравился обряд, должен лечь чудесненько. Уверена.
Благодарю за совет!

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Лукавый писал(а):В данном случае не имеет значение вероисповедание привораживаемого, здесь через хуление церковной атрибутики задабриваются Бесы, которые и выполняют сказанное
Благодарю!
пантера
Статус:

#13 Галина » 16.06.2014, 16:02

пантера, как он ляжет диагностика должна показать, там куда я вас направила есть статья про откупы, пишете, значит и прочесть сможете.
Галина
Аватара
Статус:

#14 Valkyrie » 27.06.2014, 13:39

Извините, можно не здесь месте для мой вопрос, ну я не знаю какая икона ползвать для мое име Росица. :smu:sche_nie:
Valkyrie
Аватара
Статус:

#15 Fenixs » 27.06.2014, 14:04

Valkyrie, данный обряд проводится для лиц, которые крещены в православие. Берут иконы на имена полученные при крещении.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#16 Valkyrie » 27.06.2014, 15:03

Ну я крещеная Росица (по акт крещения).

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
И я не знаю. Я ходила в местную церковь и спросила, естественно не говорила для какой цели нужно....ну просто сказали, что мой ден именной ето Цветница ( Вербное воскресенье ) и ничево больше не могли сказать :ne_vi_del:
Valkyrie
Аватара
Статус:

#17 Чёрная Леди » 10.07.2014, 08:21

Fenixs писал(а):данный обряд проводится для лиц, которые крещены в православие.
Да в ХРИСТИАНСТВЕ же.. :wo)(ll:

Valkyrie писал(а):сказали, что мой ден именной ето Цветница
Вас же крестил кто-то когда-то?.. Ну и - ?
Нет информации - подбирайте иной обряд, их прредостаточно. Смысл время упускать?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#18 Mirra » 10.07.2014, 11:39

А откуп в этом обряде кому, Абаре? Или он только в середине церкви обитает?
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

#19 Лукавый » 10.07.2014, 12:12

Вы обряд не в церкви проводите с обращение к Абаре, поэтому не вижу смысла в откупе, хэ атрибутику покупаете с оговором для чего.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#20 Mirra » 10.07.2014, 12:13

Лукавый, а яблочко мы зарываем на территории церкви!
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Сведение судеб