Любовные чары на свечи

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#81 Чёрная Леди » 02.01.2015, 22:52

swetЕлена писал(а):Насколько я знаю, во время этих дней, в церковь нельзя. Сразу прошу прощения, если глупость))
Ещё какая глупость.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#82 Majestik » 17.01.2015, 19:24

Весь пост прочитала, но все же появился вопрос. Подскажите пожалуйста, перед проведением сведения нужно ли соблюдать какой-то пост? или непосредственно перед тем, как скручивать и заговаривать свечи обращаться за помощью в проведении ритуала, например к Св.Николаю Угоднику? Или читать "Отче наш"? Или все делаем строго по тому тексту, который указан в статье? и еще вопрос. а если я на себя собираюсь поставить защиту через колдовскую бутылку, не будет ли это мешать? Заранее благодарю за ответ
Majestik F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#83 Верна » 19.01.2015, 10:38

Подскажите новичку, пожалуйста, могу ли я сделать этот обряд, чтобы подействовало или надо для усиления ещё что-то добавлять,я сделала чистки, на всякий случай ослабила защиту, сделать решила гармонизацию, ещё хочу этот обряд сделать, этого хватит, или можно потом ещё приворот белый добавить? И когда, если надо повторять обряды?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Верна
Статус:

#84 Bel » 19.01.2015, 10:48

Верна, чтобы подействовало читайте форум, литературу, изучайте теорию. Без этого никак. Чистки, ослабления - это однозначно необходимо.
Верна писал(а):этого хватит, или можно потом ещё приворот белый добавить?
Какую цель Вы преследуете? Все зависит от цели, от Вашей силы... Диагностируйте - хватило проведенных обрядов или нет.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#85 Чёрная Леди » 19.01.2015, 10:51

Верна писал(а):на всякий случай ослабила защиту,
На какой "всякий"???? :wo)(ll:
Собрали в кучу все обряды, которые попались на глаза.. Наляпали друг на друга.. Хотя уверена, что при полном непонимании(а суть Ваших вопросов демонстритует именно полное непонимание), ЧТО делали, провести качественно хоть одной действия вряд ли удалось.
Ерундой не занимайтесь.
Разберитесь для начала, что из себя представляет обряд вообще; как работает магия; и какова Ваша роль в ней как оператора.
После - думайте о практике.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#86 Верна » 19.01.2015, 11:06

Извините, если глупость написала, но на практике я ему и защиты ставила и чистила (жили вместе почти 2 года), но когда он стал " читать" инохианские ключи, связь разорвалась, потому и пытаюсь восстановить, я сама просто не понимаю этих ключей, а на форуме не нашла(((.

Верна
Статус:

#87 Верна » 20.01.2015, 08:24

Ещё вопрос назрел, в заговоре читается „навеки вечные", а при работе с фото получается временный эффект? На другом форуме нашла, что сведение судеб обряд на 1-2 года, значит надо повторять.Именно этот обряд через какое время надо дублировать или всё таки один раз делать.

Верна
Статус:

#88 Bel » 20.01.2015, 13:09

Верна, почитайте форум... Вы увидите, что ничего "вечного" не бывает. Почитайте, что такое сведение судеб - очень доступно описано. Также Вы поймете, что срок действия обряда и сила действия напрямую зависит от силы и опыта Мага/Практика... Если вдруг этот обряд у Вас подействует и будет действовать год-два - можете смело подобрать другой обряд.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#89 Leena » 30.01.2015, 14:08

Здравствуйте, перечитала всю тему несколько раз и у меня появились вопросы, касаемо этого обряда.
1. именную икону мужчины класть слева или справа?
2. Если я найду в интернете кармические свечи, то я не могу быть уверена в том, что они церковные. Как поступить: лучше взять обычные церковные или кармические, но без уверенности, что они освящены в церкви?
3. Можно ли после проведения этого обряда , в этот же лунный цикл (на возрастающей луне) делать еще и другие воздействия на этого мужчину?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
4. Свечи зажигать и тушить какой рукой?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
5. Черная Леди писала, что лучше всего обряд проводить на 7 лунные сутки (луна возрастающая). Посмотрев календарь на февраль получилось, что 7-е лунные сутки выпадают на вторник ( как я понимаю не лучший день для этого вида обрядов). Вопрос: когда в таком случае лучше начать?
Leena
Аватара
Статус:

#90 Majestik » 30.01.2015, 15:09

Leena,
1.думаю, что это не принципиально.
2.если есть такое желание, можете купить кармические свечи и освятить их в церкви. думаю, что проблем с этим быть не должно.
3. я считаю, что можно, но лучше через день-пару после окончания этого.
4. если связано с ХЭ, то зажигать и тушить правой рукой.
5. http://privorot.info/sekrety-magii/spravochnaya-i ... lunnye-dni-v-derevenskoj-magii
8-й лунный день.
Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки.
10-й лунный день.
Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.
В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.

Постаралась ответить) Уважаемые практики, если не права, исправьте пожалуйста.

Добавлено спустя 13 минут:
хотя, наверное, лучше на 10. он как раз на пятницу приходится. а среда больше для обрядов на торговлю подходит
Majestik F
Аватара
Статус:

#91 etna » 30.01.2015, 15:28

Leena писал(а):именную икону мужчины класть слева или справа?
справа

Добавлено спустя 37 секунд:
Majestik писал(а):можете купить кармические свечи и освятить их в церкви. думаю, что проблем с этим быть не должно.
:a_g_a:

Добавлено спустя 46 секунд:
Leena писал(а):Можно ли после проведения этого обряда , в этот же лунный цикл (на возрастающей луне) делать еще и другие воздействия на этого мужчину?
:a_g_a: другой направленности в той же традиции

Добавлено спустя 25 секунд:
Majestik писал(а):зажигать и тушить правой рукой.
:a_g_a:

Добавлено спустя 35 секунд:
Leena писал(а):7 лунные сутки
лучше всего)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#92 Leena » 30.01.2015, 16:20

Добавлено 30.01.2015, 15:30:
Leena писал(а):7 лунные сутки
лучше всего)[/quote]
Скажите, пожалуйста, если 7 лунные сутки выпадают на вторник, а вторник не лучший день для такого вида обрядов (может , конечно, я и ошибаюсь), то проводить обряд на 7 лунные сутки?
Leena
Аватара
Статус:

#93 Bel » 30.01.2015, 16:24

Leena, чем Вам вторник не нравится??? Тут привязка идет к лунным суткам больше, чем ко дню недели
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#94 Leena » 30.01.2015, 21:02

Majestik, etna, Bel, Благодарю огромное, что помогаете мне во всем разобраться!
Leena
Аватара
Статус:

#95 Верна » 01.02.2015, 16:57

Подскажите, в условие этого обряда включён пункт о том, что нельзя гадать, но можно ли использовать маятник, работа с ним считается диагностикой, и если не по вопросам этого обряда, может можно использовать?

Верна
Статус:

#96 etna » 01.02.2015, 22:28

Верна писал(а):в условие этого обряда включён пункт о том, что нельзя гадать, но можно ли использовать маятник, работа с ним считается диагностикой, и если не по вопросам этого обряда, может можно использовать?

думаю, лучше воздержаться.
пусть меня поправят
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#97 Верна » 02.02.2015, 17:01

Благодарю за ответ, буду тогда сидеть смирно.

Верна
Статус:

#98 Leena » 04.02.2015, 12:49

Уважаемые, Мастера, скажите пожалуйста, нужно ли перед и после проведения обряда сведения судеб, делать перерыв, т.е. не совершать никаких магических действий какой-либо период времени?
Leena
Аватара
Статус:

#99 Чёрная Леди » 04.02.2015, 14:57

Leena писал(а):нужно ли перед и после проведения обряда сведения судеб, делать перерыв, т.е. не совершать никаких магических действий какой-либо период времени?
Не-Практику - да, надо.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#100 Leena » 04.02.2015, 15:14

Скажите, пожалуйста, сколько дней до и после обряда должен быть перерыв в магических действиях?
Leena
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Сведение судеб