Любовные чары на свечи

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#41 mila » 28.05.2014, 00:23

Тихенькая Галина, однажды я наблюдала в церкви, что бабульки убирают не догоревшие свечки куда-то и ставят новые, либо не ставят вообще... такого же не должно будет случится? свеча должна же догореть? не привлечет ли внимание скрученные свечи? заранее благодарю)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Чёрная Леди, а в течении какого срока должно сработать? и как мне понять что сделала правильно? к примеру я сделала все верно, но почему то результатов не наблюдается? если будут сомнения в неправильности можно повторить? и можно ли данный обряд совмещать еще с чем-нибудь на одном же человеке или нельзя?
mila
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Чёрная Леди » 28.05.2014, 00:38

mila писал(а):бабульки убирают не догоревшие свечки куда-то и ставят новые, либо не ставят вообще...
Есть специальные ящички, куда перекладывают свечи, не догоревшие, если нужно поставить свою.
Или же - кому не срочно и лучше воспитан - складывают в эти ящички свои свечи.
Когда освободится место, служители церкви поставят гореть те, из ящичка.
Уже писала об этом.

mila писал(а):не привлечет ли внимание скрученные свечи?
Выше на этот вопрос есть ответ.

mila писал(а):в течении какого срока должно сработать?
Учимся пользоваться ресурсом: поднимаемся вверх страницы. Видим в главном меню пункт "сайт о приворотах". Выбираем в нём "статьи о магии" и попадаем в каталог статей.
Там читаем о сроках срабатывания обрядов.

mila писал(а):можно ли данный обряд совмещать еще с чем-нибудь на одном же человеке или нельзя?
С белыми обрядами - можно.

mila писал(а):если будут сомнения в неправильности можно повторить?
Если есть сомнения - можно даже и не начинать )

mila писал(а):сделала все верно, но почему то результатов не наблюдается?
Если обряд не сработал
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#43 mila » 28.05.2014, 03:31

Чёрная Леди, благодарю)
mila
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#44 Dana » 27.06.2014, 11:55

Можно уточнить по поводу именных икон? Если неизвестно какое имя было дано при крещении обоим, то что делать ? Просто выбирать иконы святых с такими же именами как у пары?
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#45 Dana » 01.07.2014, 19:21

А можно для сведения судеб брать не кармические свечи, а изготовленные самостоятельно и например фитиль с биологической жидкостью мужчины на которого проводится обряд? Усилит ли это результат ?
Dana F
Аватара
Статус:

#46 Милена » 01.07.2014, 19:28

Dana, обычно имя при крещении подбирают в церкви максимально соотнося со святым который ближе к дню рождения. Свечи берём церковные, либо уж самостоятельно изготовленные с оговором.
Dana писал(а):например фитиль с биологической жидкостью мужчины
Зачем? Что за извращение? Фитиль обмакивают в масле оливковом. Биоматериал добавляют в вольты.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#47 Dana » 01.07.2014, 19:54

Милена, про свечи понятно теперь. Благодарю. Но вот с именами сложность. Святых с таким именем как у меня в паспорте в дни, близкие к моему ДР, нет. В последующие дни женских имён сразу несколько. Какое имя мне дали при крещении я не знаю. Тем более у мужчины. Имён святых близких к его ДР тоже несколько. Какое имя ему дали при крещении тоже не спросишь. И что делать ? Брать иконы с такими именами как в паспортных данных ?
Dana F
Аватара
Статус:

#48 Mirra » 01.07.2014, 21:04

Dana,
раз Вы работаете с ХЭ, то и правила должны соблюдать. Имена по паспорту могут отличатся от имен при крещении. Значит учитываем имена только при крещении. Если таковых не знаем, то Вам такой обряд просто не подходит. Посмотрите другие, можете нейтральные.
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#49 EkaterinaT » 01.08.2014, 12:25

Чёрная Леди, этот приворот ведь бинарный? Если на молодом человеке стоит защита, то отбинарит полностью на меня? Благодарю!
EkaterinaT F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#50 Чёрная Леди » 01.08.2014, 15:11

EkaterinaT писал(а):этот приворот ведь бинарный?
Да.
EkaterinaT писал(а):Если на молодом человеке стоит защита, то отбинарит полностью на меня?
Что значит "отбинарит"? Бинарность = воздействие на двоих.
Подразумевалось, отразится ли только на Вас воздействие при условии наличия защиты у молодого человека? Смотря какая защита, от чего.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#51 EkaterinaT » 01.08.2014, 15:23

Чёрная Леди писал(а):Смотря какая защита, от чего.
недавно просила мага, чтобы он поставил защиту на мужчину от магических воздействий его жены.
EkaterinaT F
Аватара
Статус:

#52 Mage » 01.08.2014, 15:37

EkaterinaT, Маг поставил защиту только от влияний конкретного лица?
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#53 Xaska » 12.08.2014, 11:16

подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото ?
Xaska
Аватара
Статус:

#54 Мэри » 06.09.2014, 18:06

Уважаемая Чёрная Леди, подскажите, пожалуйста, каждый день скручиваем и зажигаем новые свечи и в итоге 9 огарков относим в церковь? Или новые скручиваем, когда первая пара огарком станет? Или всего две скрученные свечи на все 9 дней?
Не хотелось бы совершить какую-либо оплошность в таком обряде.

Добавлено спустя 48 минут 35 секунд:
И еще возникла пара вопросов: Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
Мэри F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#55 Larky » 09.09.2014, 00:36

Мэри, позволю себе высказаться на за Маман :men: все 9 дней горит одна пара свечей.
Мэри писал(а):Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
да-да-да! :-ok-:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Xaska писал(а):подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото ?
а при чем тут подавление и сведение? сведение то от воли персонажа не зависимо :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#56 Мэри » 09.09.2014, 00:45

Larky, благодарю) :ro_za:
Мэри F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#57 Larky » 09.09.2014, 00:48

Мэри, ай ну засмущали меня, засмущали :smu:sche_nie:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#58 Paradox » 21.09.2014, 05:39

С обрядом знакома. Очень понравился и прониклась.
Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1. В статье Черной Леди о сведении судеб указано, что процесс проведения работы составляет 3-3,5 месяца. Сам обряд занимает 9 дней. Поэтому я несколько запуталась. Имеется в виду, что сама работа с объектом занимает около трех месяцев (со всеми чистками, снятиями защиты, подавлениями)? Но здесь же нет воздействия на сам объект - есть воздействие на обстоятельства. Или в течение этого времени обряд нужно каждый лунный цикл подделывать?
Разъясните, пожалуйста.

2. Сталкивалась на магических форумах с мнением, что преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу. В данном случае опять-таки влияние на обстоятельства. Почакровый расклад на МЧ не повлияет на разворачивание обряда? И верно ли я понимаю, что если поторопиться с раскладом на то, лег ли обряд, то обряду это может повредить?

3. Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки. Верно ли это утверждение?

Буду очень благодарна за ваши пояснения.
Paradox
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#59 Чёрная Леди » 22.09.2014, 20:51

Paradox,
1. На Форуме представлены обряды более простые, нежели те, которые проводят Мастера.
Форумные рассчитаны на самостоятельное проведение теми, кто профессионалом в магической области не является, либо только начинает свою Парктику. Поэтому здесь и сроки работы - меньше, и количество дней работы - тоже. Срок появления результата - дольше.

2.
Paradox писал(а):преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу.
Совершенно верно: могут. Что такое просмотр(любыми инструментами)? Внедрение на тонкий план. В том числе - событийный. Что такое магическая работа? Перекраивание этих планов под свои нужды. При просмотре получаем, что новые связи ещё не сформировались и/или не укрепились, уже в него вторгаемся, итог - слон в посудной лавке: ни результата, ни просмотра. Одни осколки.
Это же с почакровым: не суть, какой расклад. Суть - не вмешиватья раньше времени.

3.
Paradox писал(а):Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки.
Не могут: отливки вытягивают программы(не все, правда..). Здесь ИЗМЕНЕНИЕ. СОБЫТИЙНОГО. ПЛАНА. Вытягивать воском НЕЧЕГО.

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#60 wolfgang » 26.09.2014, 08:58

Нужно ли будет когда -либо подделывать обряд?
wolfgang
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Сведение судеб