Любовные чары на свечи

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#21 Чёрная Леди » 24.12.2013, 22:30

грач писал(а):Бинарит
Разумеется. Воздействие любого обряда Сведения судеб, равно как обряда гармонизации всегда направлено на КАЖДОГО из пары, соответственно изменения происходят в обоих людях и каждый из них это чувствует и переживает.

Обряды Сведения снимаются крайне сложно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 mila » 24.02.2014, 01:04

можно ли начинать с убывающей луны? потому что боюсь что попаду в месячные дни... в какое время суток нужно делать? нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке? когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью? какие лучше использовать свечи? тонкие или которые потолще и длиннее? и получается что первая строчка читается два раза, я правильно понимаю? а можно ли использовать и фото и иконы совместно? эффект будет сильнее? как считаете? заранее благодарю за ответы)
mila
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#23 Sweet » 24.02.2014, 16:35

Черная Леди, подскажите пожалуйста, а свечи какого цвета брать, обычные или красного цвета. И еще вопрос, когда зажигаешь свечи можно сначала произнести " я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба божьего ... По мне рабе божьей... Навсегда." А потом уже те слова, что у вас написаны.
Sweet
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#24 Чёрная Леди » 26.02.2014, 22:06

Sweet писал(а):свечи какого цвета брать, обычные или красного цвета.
Можно некрашеные, можно красные - на Ваше усмотрение. здесь цвет не играет принципиальной роли. Главное, чтобы церковные. Я бы даже взяла кармические(венчальные):
2489.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Sweet писал(а):когда зажигаешь свечи можно сначала произнести " я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба божьего ...
Нет, этот оговор совершенно не соответствует тому символизму, который в них заложен. Вникните в текст обярада: "СУДЬБЫ свиты"; "двумя свечами да одним пламенем Два имени.." Свечи здесь олицетворяют не людей с их физическим телом и чакрами, а жизненные ПУТИ, СУДЬБЫ.
Это совсем разные вещи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#25 Sweet » 26.02.2014, 22:18

Чёрная Леди, благодарю за разъяснение!!! Вы всегда нам очень помогаете :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Sweet
Аватара
Статус:

#26 Sweet » 01.03.2014, 18:29

Чёрная Леди, подскажите пожалуйста еще один вопрос , судя по вот этой строчки в заговоре "быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности." Это сведение судеб работает и как приворот? То есть если у мужчины нет пока сильной любви, а только симпатия, то после этого обряда он полюбит. ( то есть обстоятельства сложатся таким образом что объект влюбился)? И подскажите еще пожалуйста, сначала сделать приворот, а потом вот этот сведение судеб?
Sweet
Аватара
Статус:

#27 Mage » 01.03.2014, 21:19

Sweet, Сведение судеб = альтернатива привороту. Считаю, будет полезным почитсть статью Чёрной Леди о Сведении.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#28 Sweet » 04.03.2014, 21:09

Чёрная Леди, подскажите пожалуйста еще один вопрос , судя по вот этой строчки в заговоре "быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности." Это сведение судеб работает и как приворот? То есть если у мужчины нет пока сильной любви, а только симпатия, то после этого обряда он полюбит. ( то есть обстоятельства сложатся таким образом что объект влюбился)? И подскажите еще пожалуйста, сначала сделать приворот, а потом вот этот сведение судеб?
Sweet
Аватара
Статус:

#29 Чёрная Леди » 04.03.2014, 21:17

Sweet,
Выше Mage ответил на Ваш вопрос - Сведение и приворот - вещи разные. Приворот вызывает зависимость, которая человеком принимается за чувства, Сведение же - меняет обстоятельства, чувства при этом не задеваются никоим образом.
Я очень подробно рассказала об этом в статье, на которую дана ссылка выше.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#30 anyam » 09.05.2014, 18:53

скажите, что делать в случае если по невнимательности первые два дня заговор читался один раз вместо семи.
Начать сначала можно?
anyam
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#31 Mirra » 09.05.2014, 19:10

Чёрная Леди писал(а):Я бы даже взяла кармические(венчальные)
У нас венчальные свечи продают такие, что их не скрутишь вместе, но они сами уже спиралевидные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#32 Чёрная Леди » 09.05.2014, 19:18

Mirra,
1. На фото(пост #24) показано. какие нужны. Те, что на Вашем - церковный креатив какой-то.
2. Восковые свечи при малейшем нагревании становятся мягкими, как пластилин и легко скручиваются.
3. Главный вопрос - что КОНКРЕТНО в этих свечах такого, что их можно было бы назвать венчальными? Свадебным антуражем - да. Где линия, сомволизирующая витки судьбы?? И что забыли на этих свечах языческие кольца??.. :wo)(ll:

Мать моя.. Это не в Ваш адрес, конечно, но церковь временамии, прошу прощения "жжот".. :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
anyam писал(а):что делать в случае если по невнимательности первые два дня заговор читался один раз вместо семи.
Начать сначала можно?
Отнести откуп(в данном случае свечи поставить тем, к кому успели обратиться). почиститься(можно выбрать самый лёгкий из вариантов чисток) и выполнить обряд заново.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#33 Mirra » 09.05.2014, 19:25

Чёрная Леди писал(а):но церковь временамии, прошу прощения "жжот"..
Представляете, я пол года по церквям ходила, а у нас их в Киеве много,искала венчальные свечи, рассматривала все, что показывали. Таких, как в Вашем посте я ни разу не увидела. Еще парафиновые были, так то вообще :wo)(ll: Это ж такими венчают. Ужас просто. Нет слов.
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#34 Галина » 09.05.2014, 19:30

anyam, начать сначала нужно. И сделать все с соблюдением всех правил.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#35 Fenixs » 09.05.2014, 20:11

Mirra писал(а):У нас венчальные свечи продают такие, что их не скрутишь вместе, но они сами уже спиралевидные.
У нас такое же продают в церквях - венчальные свечи, или такие белые или розовые.
Кармических нет, они о таком даже не слышали. :ne_vi_del:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#36 mila » 27.05.2014, 23:28

а на мои вопросы так и не ответили.... жаль ((
mila
Аватара
Статус:

#37 Чёрная Леди » 27.05.2014, 23:38

mila,
На какие конкретно вопросы не ответили?
Повторите, пожалуйста.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#38 mila » 27.05.2014, 23:41

Чёрная Леди, в какое время суток нужно делать? нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке? когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью? а можно ли использовать и фото и иконы совместно? эффект будет сильнее? как считаете?
mila
Аватара
Статус:

#39 Галина » 27.05.2014, 23:43

mila писал(а):можно ли начинать с убывающей луны? потому что боюсь что попаду в месячные дни... в какое время суток нужно делать? нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке? когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью? какие лучше использовать свечи? тонкие или которые потолще и длиннее? и получается что первая строчка читается два раза, я правильно понимаю? а можно ли использовать и фото и иконы совместно? эффект будет сильнее? как считаете? заранее благодарю за ответы)
mila, можно и начать конечно, а будетли толк? Если вы в критические дни чувствуете себя нормально, то как это может помешать обряду?
По времени суток - до заката, я бы делала на утренней заре;
Все заговоры читаем наизусть и только так, невозможно читая с бумажки и заикаясь при этом держать рабочее состояние и правильно распевно читать заговор;
Свечи оставить догорать, ждать необязательно, уходим не оглядываясь, ни с кем по пути не разговаривая.
Много всего будет рассеивать внимание и отвлекать, эффект срабатывания ритуалов идет не за счет фото или икон, а за счет вашей концентрации и веры.
Я ответила на все ваши вопросы??
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#40 Чёрная Леди » 27.05.2014, 23:54

mila писал(а):в какое время суток нужно делать?
В светлое время суток, в идеале - на рассвете.

mila писал(а):нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке?
Заучивать обязательно. Тем более текста там - полторы строчки )

mila писал(а):когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью?
Дожидаться не обязательно. По желанию )

mila писал(а):а можно ли использовать и фото и иконы совместно?
Зачем? Смысла нет, это ничего не даст.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Сведение судеб