Любовные чары на свечи

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#121 Огонек » 19.03.2015, 16:29

JuliaChe, посмотрела. Подходит. Про пост помним до обрядовый? :na_met_le: уж если летать-так по полной :-)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#122 JuliaChe » 19.03.2015, 22:04

Да, конечно помню, сейчас вообще ПОСТ!!))) И никаких гаданий, игр и т.д. и т.п. Я вот про косичку спрашивала, можно накануне, оч у меня к ней душа лежит :a_g_a: Огонечек, благодарю за внимание и ответы..

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
И еще, я знаю, что на него сорокауст за здравие в трех церквях заказан, это как-то влияет?? Хотя сейчас до пасхи такие молебны читаются только по сб и вс.. Всё равно интересно, ответьте пожалуйста, опытные и знающие..
JuliaChe
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#123 Dana » 21.03.2015, 00:39

JuliaChe, выберите какой - то один вариант сведения - либо чары на свечи , либо сведение с наузами. Здесь обсуждается сведение судеб на свечи. 7-й лунный день выбран, исходя из качеств этого дня , подходящих для данного обряда. Если проводите сведение судеб на свечи, то конечно вам нежелательно проводить обряды минимум 9 дней, а лучше лунный цикл. И неважно на кого.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#124 Leena » 28.03.2015, 12:30

Хорошего дня, подскажите, пожалуйста, через сколько времени после обряда можно делать диагностику, один лунный цикл или больше времени должно пройти?
Leena
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#125 Dana » 29.03.2015, 18:22

Leena писал(а):Хорошего дня, подскажите, пожалуйста, через сколько времени после обряда можно делать диагностику, один лунный цикл или больше времени должно пройти?
В данном обряде можно через лунный цикл делать диагностику. В кладбищенском варианте сведения судеб лучше через 40 дней.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#126 Dark_Referee » 26.09.2015, 14:26

Доброго времени суток! Какой именно пост нужно соблюдать и за сколько дней до обряда?
Что значит выбросить все старые вещи перед сведением? Все-все, которые носишь или те, которые не носишь или какие?)
Dark_Referee M
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#127 Vitamina » 12.10.2015, 05:59

Галина, etna, Чёрная Леди, Огонек, господа, подскажите, пожалуйста, все-таки "соблюдать пост до и после" - где об этом четкую информацию можно получить, или может быть вам тут удобно ответить?

а также что именно имеет значение: день начала или завершения?

и где-то уже говорилось, что относимый огарок и есть откуп (для церкви), верно, или в данном обряде все-таки подаяние нужно или еще что-то?

Благодарю :uch_tiv:
Vitamina F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: С радостью

#128 Огонек » 12.10.2015, 09:56

Vitamina, пост перед обрядами обязателен!
Vitamina писал(а):"соблюдать пост до и после"
Пост в магии
Vitamina писал(а):а также что именно имеет значение: день начала или завершения?
Лучше чтобы и то и другое удовлетворяло условиям.
Vitamina писал(а):огарок и есть откуп (для церкви)
Ага.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#129 Vitamina » 12.10.2015, 14:40

Огонек, благодарю :uch_tiv:
Vitamina F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: С радостью

#130 Liubava » 14.11.2015, 15:13

Уважаемые практики, заранее извиняюсь, если не там пишу. Просмотрела весь пост. Я встречала вот такой вариант этого обряда: Берем 6 красных свечей и скручиваем, чтобы получилось 3. Ставим их на белые монетки перед иконой Христа в виде треугольника. Внутрь треугольника кладем совместное фото в полный рост. Когда зажигаем, говорим "Не свечи зажигаю, а сердце и душу р б. (имя) зажигаю по мне р б (имя). Навсегда зажигаю" А во время самого обряда, настраиваемся и глядя на пламя свечей, (при этом надо сводить пламя ножом с черной ручкой) планируем или как правильно сказать, говорим наше совместное будущее примерно на 5 лет, вкладывая свою энергетику и представляя все в образах. Когда свечи догорят, завернуть монетки в фольгу и спрятать. Делать после заката и 1 раз.
Что скажете? Ваше мнение. Черную Леди тоже хотелось бы услышать. Благодарю заранее. :ro_za:
Liubava F
Аватара
С нами: 1 год

#131 Liubava » 14.11.2015, 23:30

И еще назрел вопросик, хотя наверное на него уже отвечали, но я как-то пропустила, хотя прочитала вроде все сообщения. Уважаемые практики или просто знающие, скажите: Перед Сведением судеб, надо чистки сделать, защиту на себя, а подавление воли, я так поняла не надо, потому что мы воздействуем не на объект, а на судьбу, да? Или все таки стоит перед этим "фото поварить" например ? Пожалуйста ответьте... Извиняюсь, если вопрос глупый. :du_ma_et:
Liubava F
Аватара

#132 Чёрная Леди » 14.11.2015, 23:48

Liubava,
Использование иконы - любой - в сочетании с любым ЧМ-атрибутом предполагает хуление иконы, обращение к бесам, Абаре в частности.. В общем, перестройка обряда на чернокнижный лад.
У нас же обряд изначально несёт в себе белую направленность и обращение к ХЭ. Так что нужно определиться с направлением для начала.
Liubava писал(а):говорим наше совместное будущее примерно на 5 лет, вкладывая свою энергетику и представляя все в образах.
Ну это уже совсем глупости.. Интернет-додумка, скорее всего.

Liubava писал(а):Перед Сведением судеб, надо чистки сделать, защиту на себя, а подавление воли, я так поняла не надо, потому что мы воздействуем не на объект, а на судьбу, да? Или все таки стоит перед этим "фото поварить" например ?
Где у нас общая тема о Сведении? Там уже есть ответы практически на все перечисленные вопросы.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#133 Liubava » 15.11.2015, 13:00

Благодарю. почитаю еще раз. :-):
Liubava F
Аватара

#134 Liubava » 15.11.2015, 15:25

Извините, Черная Леди, еще к вам вопрос...

Чёрная Леди писал(а):Использование иконы - любой - в сочетании с любым ЧМ-атрибутом предполагает хуление иконы

Здесь, я так понимаю, имеется в виду нож с черной ручкой? Или что-то еще? Но, если нож, то я видела что вот в этом белом обряде /viewtopic.php?f=47&t=251 тоже используется такой нож. Или он не с черной ручкой? тоже извините, если не там пишу. Благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И нужно ли сводить пламя во время именно этого БЕЛОГО обряда? (например любым металлическим предметом) или же не надо?
Liubava F
Аватара

#135 Darina_noz » 18.11.2015, 17:48

Liubava писал(а):Извините, Черная Леди, еще к вам вопрос...

Чёрная Леди писал(а):Использование иконы - любой - в сочетании с любым ЧМ-атрибутом предполагает хуление иконы

Здесь, я так понимаю, имеется в виду нож с черной ручкой? Или что-то еще?

Liubava, позвольте спросить, а что Вы собрались делать с иконой ножом?
Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#136 Liubava » 19.11.2015, 10:52

Darina_noz писал(а):Liubava, позвольте спросить, а что Вы собрались делать с иконой ножом?

Darina, не с иконой. Ножом или любым металлическим предметом надо было сводить пламя. Вот здесь подробнее написано об это обряде...
/viewtopic.php?f=53&t=4690
Liubava F
Аватара

#137 Мадам Марго » 25.11.2015, 17:58

Liubava писал(а):Извините, Черная Леди, еще к вам вопрос...

Здесь, я так понимаю, имеется в виду нож с черной ручкой? Или что-то еще? Но, если нож, то я видела что вот в этом белом обряде /viewtopic.php?f=47&t=251 тоже используется такой нож. Или он не с черной ручкой? тоже извините, если не там пишу. Благодарю.

Добавлено 15.11.2015, 15:26:
И нужно ли сводить пламя во время именно этого БЕЛОГО обряда? (например любым металлическим предметом) или же не надо?
Посмотрите в словаре значение слова хуление. О какой белости обряда Вы говорите?
Обратите внимание, в теме обсуждают только обряд и з первого поста. Другие обряды обсуждают в темах их размещения.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#138 Liubava » 25.11.2015, 18:03

Мадам Марго писал(а):Посмотрите в словаре значение слова хуление

Посмотрю Благодарю.

Мадам Марго писал(а):О какой белости обряда Вы говорите?

простите, Мадам Марго, но я не поняла Вашего вопроса

Мадам Марго писал(а):Другие обряды обсуждают в темах их размещения.

хорошо, учту. Извиняюсь.
Liubava F
Аватара

#139 Мадам Марго » 27.11.2015, 04:02

Liubava писал(а):Мадам Марго писал(а):
О какой белости обряда Вы говорите?

простите, Мадам Марго, но я не поняла Вашего вопроса
Задействование атрибутики черного Практика свидетельствует о том, что обряд далеко не белый.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#140 Liubava » 28.11.2015, 11:16

Все понятно. Благодарю. :-):
Liubava F
Аватара