Любовная связка на разноцветные нити

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#21 Ищу счастья » 06.11.2014, 15:44

Dana писал(а):То есть получается, что в одном пучке 14 нитей
А я это по другому понимаю. Берутся 2 пучка ниток по 7 (он и она) =14. узел завязывается посередине ( чтоб не было концов - т.к. этот узел означает "навсегда" без возврата..) и то этой верхушке плести из 28 нитей и заговаривать.. Кто же из нас правильно понимает????
Ищу счастья F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Dana » 07.11.2014, 21:55

Как оказалось берём 14 нитей и потом складываем их пополам :wo)(ll:
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#23 Верна » 15.02.2015, 13:33

Я тоже подумала, что узел посередине пучков вяжется, но на рисунке видно от узла концы нитей, поправьте пожалуйста, а то что-то я запуталась.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Верна
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#24 Верна » 15.02.2015, 13:45

В правилах по вязанию наузов сказано, что нельзя делать петлю, значит надо, нити не сложить пополам, а отметить середину и в этом месте сделать узел, от него получится 4 пучка по 7 нитей, из них и плести, так ли я поняла, делать на росте, используя красную свечу и масло розы , можно ли делать ночью, чтобы домашним не мешали?

Верна
Статус:

#25 Dana » 15.02.2015, 13:59

Данный вариант сведения судеб лучше делать на рассвете, а не ночью. Свеча должна быть восковая( можно своими руками сделать).
Dana F
Аватара
Статус:

#26 Верна » 15.02.2015, 15:27

Ну хоть с плетением с права? А по часам исполнения перенесем и ещё, как часто его подделывать надо?

Верна
Статус:

#27 anita » 17.02.2015, 00:44

Добрый вечер! вот уже целую неделю я с вами, но сегодня решила зарегистрироваться и-таки задать интересующие меня вопросы:-)..ситуация у меня с одной стороны банальная, с другой необычная..банальная потому, что мой мужчина женат, а необычная, потому что он сам попросил меня прибегнуть к магии для нашего объединения уже некоторое время назад..и как раз на вашем чудесном форуме я нашла ритуал, который мне показался идеальным для нашей ситуации:-))..уже тщательно перечитала всю теоретическую базу (большое Благодарю за отличный и подробный рассказ со всеми деталями, узнала оочень много новых для меня вещей, которые часто интуитивно чувствовала, но...), купила 7 мотков шерсти, выучила текст обряда и научилась завязывать узел "навсегда"...однако у меня возникло-таки несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от профессионалов...Все-таки когда лучше провести ритуал: в пятницу на рассвете (новолуние) или можно-таки сделать на рассвете в воскресенье (понимаю, что вероятно это практически одинаково, но теоретически мне было бы удобнее в вс..однако, если новолуние наиболее подходящий день....)..Второй вопрос связан с нитками...мне бы хотелось провести репетицию ритуала заранее именно с теми нитками, с которыми я буду его делать: можно ли использовать те клубки, которые я купила для ритуала? (и что делать потом с нитками, которые останутся? хотя многое прочитала, как-то остался вопрос)..И третий вопрос о свечах...можно ли использовать церковные свечи (исходя из того, что я нахожусь в Италии и свечи у меня могут быть только из католической церкви)..мне бы оочень хотелось заказать свечи у вас в магазине, но понимаю, что это не совсем реально в данный момент...(и все-таки свечи должно быть три или одна?).Заранее благодарю за ответы!:-)
Admin » 28.02.2015, 23:34 Бан на 3 дней
ПРАВИЛА ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ
anita
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#28 anita » 28.02.2015, 23:29

Честно сказать, не знаю, правильно ли писать в эту тему, но, т.к. относится к ритуалу...на все мои предыдущие вопросы я-таки нашла ответы:-)), а ритуал решила-таки провести завтра....но тут кое-что случилось, что я не очень понимаю, как трактовать...все мои тренировочные косички и веревочки,я положила в декоративный чайник..а сейчас увидела, что их там нет (дома только я и дети, а чайник высоко, убрала их туда сегодня)....может быть, кто-нибудь мог бы подсказать мне, что бы это значило?..первое ощущение у меня было, что все правильно, так и надо и что это хороший знак...а потом...мне стало страшно :smu:sche_nie: ..как же так? я же сама положила туда все это! (но главный вопрос для меня сейчас, что мне хотят сказать Высшие силы)..Заранее Благодарю!
anita
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#29 Admin » 28.02.2015, 23:33

anita писал(а):ситуация у меня с одной стороны
ВАШИ СИТУАЦИИ ОБСУЖДЮТСЯ В ВАШИХ ТЕМАХ.
ОБЯРДОВЫЕ ТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОБРЯДОВ
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#30 nerpa » 14.03.2015, 14:59

связала так бабка моего мужа нас 26 лет назад и не жизнь получилась а маета вместе особой любви нет так привязанность и гуляет как бешеный и с другими жизнь у нас не сложилась я дважды пыталась он трижды
все одно ко мне возвращается и бяка эта не снимается. она сплела и нам подержать давала и эта косичка до сих пор
где то в родительском доме у него спрятана и найти не можем весь дом ни один раз перерыли.
nerpa F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: nerpa

#31 Окси » 14.03.2015, 22:07

nerpa писал(а):и бяка эта не снимается.
тут в статье о сведении писали что сведение - это не программа - это снять невозможно....
Окси
Аватара
Статус:

#32 nerpa » 18.03.2015, 05:40

на одном форуме нашла что косичку надо спрятать так чтоб ни кто не нашёл и после получения результата сжечь. а для усиления результата можно на сутки отнести на могилу со своим именем. давать в руки суженному не надо.
nerpa F
Аватара

#33 Аметист » 19.03.2015, 01:15

nerpa писал(а): а для усиления результата можно на сутки отнести на могилу со своим именем.
Обоснуйте).
Аметист F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#34 nerpa » 19.03.2015, 02:49

есть такая книга"славянские узлы и заговоры" Крючковых Елены и Ольги там описан этот заговор. Я ищу способ снять его нас с мужем бабушка его связала так и не жизнь а мука.
nerpa F
Аватара

#35 JuliaChe » 19.03.2015, 10:20

dana, матушки родимые, всё гораздо проще.. Просто УЗЕЛ - НАВСЕГДА!!!! Из-за него и получается 28 нитей, посмотрите как он вяжется, Леди даже картинку с инструкцией, как вязать, показала.. :-):
JuliaChe
Аватара

#36 Dana » 25.03.2015, 00:30

JuliaChe, да уже все разобрались что и как завязывать. :-)
Dana F
Аватара
Статус:

#37 Dali » 25.03.2015, 01:00

Два жгута вяжут узлом "навсегда"посрерёдке , получается четыре хвоста по семь нитей , итого 28

Dali
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#38 Altica » 14.07.2016, 18:27

Можно ли переделать текст для связывания судеб, не подразумевая любовные отношения, просто путем убирания лишнего? Примерно вот так:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Altica F
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

#39 Мия » 15.07.2016, 01:12

Altica,

теоретически можно, подскажите - кого и для чего Вы планируете связывать, исходя из этого меняется и текст.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

#40 Кate » 16.07.2016, 16:09

Dana писал(а):Свеча должна быть восковая( можно своими руками сделать).
Непонятно про свечи, какие и когда зажигать и тушить. И еще вопрос: защита нужна для этого ритуала, какую лучше применить, если я крещенная?

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Фаза луны имеет значение?
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 4 месяца 19 дней

Пред.След.

Вернуться в Сведение судеб