Любовная связка на разноцветные нити

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Сведение судеб

#1 Аметист » 17.08.2014, 12:43

Нужны 7 мотков натуральных нитей всех цветов радуги. Отмотать от каждого мотка по нити с локоть длиной. Сложить вместе. Также сделать второй "пучок". Один пучок будет олицетворять предмет вашей страсти, второй пучок это будете Вы. Связать узлом оба "пучка".

Теперь надо плести косичку , начиная от узлов. Пока плетете, наговаривайте:

Как день и ночь не могут друг без друга -
День без ночи и ночь без дня -
Так и мы не можем друг без друга,
Так и мы с тобой неразлучны и вечно связаны.
Связываю наши тела,
Связываю наши чувства,
Связываю нашу любовь,
Связываю наши мысли,
Связываю наши жизни,
Связываю наши судьбы,
Связываю наши пути.

Да станет тело одним,
Чувства одним,
Любовь одним,
Мысли одним,
Жизни одним,
Судьбы одним,
Пути одним Путем.

Так и пойдем мы с тобой одним путем
Рука об руку, любовь к любви, судьба к судьбе.
Отныне и во веки вечные. Аминь.

На последних словах свяжите весь общий пучок, связанный в косу, одним узлом.

-----------------------
Мне кажется, что здесь нити надо связывать по цветам.Нить определенного цвета из "его" связки с нитью того же цвета из "своей" связки. Косичка плетется, как правило, из трех"прядей". Тогда, например, так: одна прядь красные, оранжевые, желтые ниточки из двух пучков, вторая прядь - голубая, синяя, фиолетовая, а третья только из зеленых ниток. Еще надо куда-то эту косичку определить. Наверное, в идеальном варианте подкинуть объекту? Или дать прикоснуться? Или просто спрятать у себя?
Аметист F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 17.08.2014, 13:03

Аметист,
Внесла уточнения в первый пост.
Узел вяжем не абы какой: оба набора нитей скрепляем медлу собой узлом "навсегда". Сам узел становится "верхушкой", от которой из ВСЕХ 28-ти нитей плетём косичку.
Аметист писал(а):Нить определенного цвета из "его" связки с нитью того же цвета из "своей" связки.
Поддерживаю.
Аметист писал(а):Косичка плетется, как правило, из трех"прядей".
А вот тут лучше из 7 плести, колоском.

+ учитываем все тонкости работы с наузами, включая эти.

Аметист писал(а):Еще надо куда-то эту косичку определить. Наверное, в идеальном варианте подкинуть объекту? Или дать прикоснуться? Или просто спрятать у себя?
А вот куда определить, смотрим в разделе о тонкостях работы с наузами.
:a_g_a:

Хорошую ведь добавили на форум, молодец :co_ol:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Аметист » 17.08.2014, 13:19

Благодарю за высокую оценку моего скромного вклада).
Чёрная Леди писал(а):Узел вяжем не абы какой: оба набора нитей скрепляем медлу собой узлом "навсегда". Сам узел становится "верхушкой", от которой из ВСЕХ 28-ти нитей плетём косичку.
Ага, понятно. А низ косички тоже таким же узлом завязать? Я думала сначала так. один пучок с узлом наверху - один человек, другой такой же - другой человек. Сначала они были каждый сам по себе, потом стали "сплетаться", а в конце уже общий узел - одно целое.
По поводу куда девать после, поняла. Надо коснуться или дать переступить, затем хранить у себя.
Аметист F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 17.08.2014, 13:26

Аметист писал(а):А низ косички тоже таким же узлом завязать?
Чёрная Леди писал(а):учитываем все тонкости работы с наузами, включая эти.
. Здесь всё расписано пошагово.

Аметист писал(а):Я думала сначала так. один пучок с узлом наверху - один человек, другой такой же - другой человек. Сначала они были каждый сам по себе, потом стали "сплетаться", а в конце уже общий узел - одно целое.
Если выполнять так, должного эффекта не получим. Почему - опять же - в разделе "http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=127&t=1130".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#5 Xaska » 17.08.2014, 13:44

мне почему-то кажется 7 это по количеству чакр, соответственно брать нитки подходящих цветов)
для тела - красная,
для чувств - оранжевая,
для путей - желтая,
для любви - зеленая
для судеб - голубая,
для мыслей - синяя,
для жизней - фиолетовая.

мне кажется еще:
-В обряде не хватает их имен
-Вплетать нити по порядку(вот как я указала), может нужно сделать в начале плетения узелок, а дальше просто закручивать вокруг друг друга
-Добавить фото объектов, если есть совместное то вообще хорошо
-Нитки хб или шерсть
-Визуализация, вход в рабочее состояние

Мне бы хотелось сложить эту косичку в кусочек красной или белой ткани и запечатать воском свечи

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
о, пока я думала тут уже написали)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Чёрная Леди писал(а):из ВСЕХ 28-ти нитей плетём косичку.
не совсем поняла почемй 28? мне думалось 14 будет
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#6 Чёрная Леди » 17.08.2014, 14:16

Xaska писал(а):мне почему-то кажется
Именно, что кажется. Смотрим внимательно оговор - не в чакрах дело.
Xaska писал(а):для тела - красная,
для чувств - оранжевая,
для путей - желтая,
для любви - зеленая
для судеб - голубая,
для мыслей - синяя,
для жизней - фиолетовая.
При всём хорошем отношении к Вам лично, сейчас Вы написали полный бред. Идите на Курс уже.

Xaska писал(а):мне кажется еще:

Русским языком написала уже ТРИЖДЫ - ЧИТАЕМ /viewtopic.php?f=127&t=1130 И ВООБЩЕ ВЕСЬ РАЗДЕЛ ПО-ПОРЯДКУ!!

Xaska писал(а):не совсем поняла почемй 28? мне думалось 14 будет
Вы смотрели, КАКОЙ узел мы завязываем?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#7 Dana » 22.10.2014, 10:54

Хотелось бы понять - этот обряд тоже сведение судеб в чистом виде как и другие обряды в этом разделе ? То есть когда воздействие идёт только на события, но не чувства, и энергетику объектов. Или всё же это приворот со сведением в одном варианте, ибо по тексту обряда здесь связываются и чувства и мысли и т.д. Идёт ли здесь основное воздействие на события или на самих людей ?
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#8 Dana » 23.10.2014, 12:31

И если допустим есть нить с биологическими следами человека, то её использовать предпочтительнее в таких связках ?
Dana F
Аватара
Статус:

#9 Аметист » 23.10.2014, 17:04

Dana писал(а):То есть когда воздействие идёт только на события, но не чувства, и энергетику объектов. ?

Эээ? Не поняла вопроса. По тексту смотрим - связывают тела, любовь, мысли и т. п., как не энергетика? Нитей семь (семи цветов радуги), перечисляют семь определенных моментов , что связывают. Чувства тоже связывают -как не чувства?
По поводу нити с биопривязками. Лично меня учили, что нужно либо что-то от человека привнести в обряд, либо что-то из обряда привнести в человека :-): .Если и то и другое получится, вообще отлично. Если нет возможности в данном обряде, чтобы объект прикоснулся, перешагнул и т.п., мне кажется, нелишне такую ниточку добавить.
Аметист F
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Dana » 23.10.2014, 17:40

Аметист, так ведь обряд - то в разделе СВЕДЕНИЕ СУДЕБ, а не привороты или наузы. Следовательно - это в первую очередь сведение , а значит воздействия на события. Но так как в обряде говорится и о мыслях и о чувствах, то я и хочу уточнить здесь всё - таки идёт одновременно воздействие и на судьбы - пути и на чувства- энергетику или как ? А по поводу привязок. Если есть возможность потом прикоснуться к объекту, то всё равно лучше ведь добавить нитку с его материалом. Я просто хочу уточнить ньюансы этого обряда :ne_vi_del:
Dana F
Аватара
Статус:

#11 Аметист » 23.10.2014, 18:52

Dana писал(а):Аметист, так ведь обряд - то в разделе СВЕДЕНИЕ СУДЕБ, а не привороты или наузы.
Обряд в разделе "сведение судеб", выполненный методом наузов)). Что-то я тоже запуталась. Про сведение судеб написано, что энергетики не касается. Просто обстоятельства "прибивают" друг к другу. Тогда получается, что прибить может в качестве деловых партнеров, без всяких чувств. Но если в тексте про любовь, чувства, мысли и пр., тогда должно прибить, как любимого? Давайте еще мнений подождем :-):
Аметист F
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Dana » 23.10.2014, 19:02

Аметист писал(а):
Dana писал(а):Аметист, так ведь обряд - то в разделе СВЕДЕНИЕ СУДЕБ, а не привороты или наузы.
Обряд в разделе "сведение судеб", выполненный методом наузов)). Что-то я тоже запуталась. Про сведение судеб написано, что энергетики не касается. Просто обстоятельства "прибивают" друг к другу. Тогда получается, что прибить может в качестве деловых партнеров, без всяких чувств. Но если в тексте про любовь, чувства, мысли и пр., тогда должно прибить, как любимого? Давайте еще мнений подождем :-):
Аметист, так а я о чём. Это не просто приворот на наузы , ведь и по тексту "Связываю наши жизни, Связываю наши судьбы, Связываю наши пути." Конечно хотелось бы услышать мнение практиков и мастеров по поводу этого обряда. :du_ma_et:
Dana F
Аватара
Статус:

#13 Dana » 04.11.2014, 18:17

Всё - таки хотелось бы понять - это обряд именно сведения судеб или 2 в одном и сведение и приворот . :du_ma_et:
Dana F
Аватара
Статус:

#14 Чёрная Леди » 04.11.2014, 18:48

Dana писал(а):обряд именно сведения судеб или 2 в одном и сведение и приворот
2-в-1 :a_g_a: Приворотныые элементы + элементы Сведения.
Вообще, наузы в ПРИНЦИПЕ несут в себе элементы Сведения, ибо сам инструмент - нить, верёвка, лента, т.д. - олицетворение жизненного ПУТИ. СУДЬБЫ. ДОРОГ(от биографических до кармических).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#15 Dana » 04.11.2014, 19:29

Чёрная Леди, благодарю за уточнение. Теперь понятней )
Dana F
Аватара
Статус:

#16 Dana » 06.11.2014, 01:18

Даже вот картинку нашла как эта связка выглядит :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dana F
Аватара
Статус:

#17 Ищу счастья » 06.11.2014, 02:02

Dana писал(а):Даже вот картинку нашла как эта связка выглядит
А картинка правильная??
Чёрная Леди писал(а):Узел вяжем не абы какой: оба набора нитей скрепляем медлу собой узлом "навсегда". Сам узел становится "верхушкой", от которой из ВСЕХ 28-ти нитей плетём косичку.
Ищу счастья F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#18 Dana » 06.11.2014, 13:03

Ну узел конечно может выглядеть по другому, но сама связка видимо так :-)
Dana F
Аватара
Статус:

#19 Аметист » 06.11.2014, 13:17

Dana писал(а):Ну узел конечно может выглядеть по другому, но сама связка видимо так :-)
Только на картинке я насчитала 14 нитей, а нужно 28).
Аметист F
Автор темы
Аватара
Статус:

#20 Dana » 06.11.2014, 14:28

Почему 28 ? "Нужны 7 мотков натуральных нитей всех цветов радуги. Отмотать от каждого мотка по нити с локоть длиной. Сложить вместе. Также сделать второй "пучок". Один пучок будет олицетворять предмет вашей страсти, второй пучок это будете Вы. Связать узлом оба "пучка" 7 нитей обозначают одного человека, 7 нитей другого. Соединение идёт по 7 чакрам. 7+7 и будет 14. или я что- то неправильно поняла ? :ne_vi_del:

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Ага я уже увидела, что выше было сказано из 28-ми. То есть получается, что в одном пучке 14 нитей, 7 из которых обозначают одного человека, 7 другого. Во втором пучке тоже 14, где тоже 7 - один человек, 7 - другой. И потом это всё вместе сплетается. То бишь получается двойное сплетение судеб, в каждом пучке отдельно и потом ещё эти пучки нитей сплести ? :sh_ok: О_О а я - то этот момент пропустила...
Dana F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Сведение судеб