Зеркальный приворот

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Для начинающих

#141 Чёрная Леди » 13.03.2017, 21:46

☀☂☀ ☀☂☀Снежка писал(а):Полнолуние и убывающая луна следом...
Логично. А что непонятно в этом?

☀☂☀ ☀☂☀Снежка писал(а):Можно ли делать сегодня первый обряд???
Можно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#142 Киселева Оксана » 09.04.2017, 20:28

Отпишусь. Делала обряд неделю назад. Делала один раз.
Брала зеркала новые, красную восковую свечу (не знаю, насколько это могло повлиять).
В общем, два часа читала над свечой, сил под конец вообще не осталось. Во время горения свеча потрескивала. Картинок никаких не было, видений или посторонних звуков тоже.

Правда сработал необычно. Скорее как вызов. Начали пересекаться с этим человеком случайно в общественных местах (магазин, переход, кафе). Но вот до разговора дело ни разу не дошло. Даже не здоровается, видит меня и сразу же сворачивает в другую сторону.

В связи с этим у меня есть пара вопросов:

1) Можно ли это считать, что сработало или это плод моей фантазии/самовнушение?
2) Стоит ли повторять? И стоит ли делать это в пасхальную неделю?
Киселева Оксана F
С нами: 2 месяца 3 дня
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#143 Чёрная Леди » 09.04.2017, 20:35

Киселева Оксана писал(а):красную восковую свечу
Чёрная Леди писал(а):Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Свеча здесь символизирует то между вами, что Вы желаете УСТРАНИТЬ. Вы любовь в любой её стадии жедаете устранить?

Киселева Оксана писал(а):1) Можно ли это считать, что сработало или это плод моей фантазии/самовнушение?
На все 100%.
Киселева Оксана писал(а):2) Стоит ли повторять? И стоит ли делать это в пасхальную неделю?
Выполнять следует именно так, как поисано в первом посте. то есть несколько раз с определённым интервалом.

СтОит ли делать в пасхальную или ещё какую-либо "особую" неделю, нужно было задумываться ДО начала действа. Теперь-то что уже.. :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#144 Киселева Оксана » 09.04.2017, 20:42

Чёрная Леди писал(а):Свеча здесь символизирует то между вами, что Вы желаете УСТРАНИТЬ. Вы любовь в любой её стадии жедаете устранить?

Благодарю огромное за ваш быстрый ответ.
Поняла свою ошибку.
Зря "игралась" с выбором свечи, получилось, что только навредила себе же.

Хочу провести еще раз обряд, но в этот раз без самодеятельности.
Уважаемая Черная леди, подскажите пожалуйста, когда после праздников можно будет начать проводить ритуал заново?
Киселева Оксана F
С нами: 2 месяца 3 дня
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#145 Чёрная Леди » 09.04.2017, 21:17

Киселева Оксана писал(а):Зря "игралась" с выбором свечи, получилось, что только навредила себе же.
О выборе свечей, чтобы не навредить по незнанию, здесь.

Киселева Оксана писал(а):когда после праздников можно будет начать проводить ритуал заново?
Пока Вы вторая за сутки, кто интересуется влиянием "праздников" на проведение обрядов.
Во-первых, давайте определимся, что за праздники у нас такие? В чей Традиции сии дни являются праздничными? Что конкретно "празднуется"?
Во-вторых, не смущает ли нас сидение на двух стульях(?) - и одному эгрегору/направлению/Традиции угодить, и второму.. Глядишь, и третий нарисуется.. :ne_vi_del: Есть на Форуме тема, где подобное "этому дала, и этому дала.. в духовном смысле" обсуждается довольно широко (Полистайте разделы Флудилка и Вопрос-ответ).

Мы ЛИБО все из себя набожные и с упоением празднуем христианские праздники, тогда в магию - ни-ни; либо мы обрядствуем то, что христианство категорически не приемлет, тогда нас его праздники не касаются.

В-третьих, после первого проведения обряд был полностью закончен?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Для начинающих