Простой приворот на след

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Для начинающих

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:06

Собрать землю из-под следа нужного человека. То есть человек прошёл, остался отпечатокна почве, её нужно собрать от одного следа полностью.
Землю насыпать в белое, без рисунков, блюдо. По обе стороны зажечь две восковые свечи.
Приготовить новое круглое зеркало, в это зеркало не смотреться.

Нашептать на землю 3 раза, чтобы дыхание касалось земли:

"Как от солнца красного да от ветра буйного земля - матушка высыхает,так бы сохло по мне(имя), сердце (имя). Где бы он/она не ходил/а, где бы он/она не бродил/а, все бы ко мне возвращался/-лась, любил/а, ждал/а, обнимал/а, на других глаз не поднимал/а. Быть тому."

Затем зеркалом - отражающей поверхностью - накрыть землю в блюдце со словами(3 раза):

"Я(имя) тебя(имя) топчу, я(имя) тебя(имя) мну, я тебя(имя), к земле пригну, навеки ты моим/моей будешь. Быть тому."

В таком виде блюдце с землёй и зеркалом зафиксировать - можно аккуратно замотать х/б или шерстяными нитками(красного цвета), поместить в красную натуральную ткань, убрать в укромное место.
Свечам дать догореть.

Луна прибыльная, на откуп - под деревом оставить хорошее вино и мёд.
Дерево - старое, мощное, живое(не сухое).
Свечам дать прогореть.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 lara000 » 18.02.2014, 01:08

А если след был на песке? Даже два следа собрала(в разные пакеты). Но лежат уже больше 3-х месяцев(ничего с нимине делала)Подействует или нет?Опять же сейчас луна убывающая. Или свежий след надо? Только с земли? Благодарю заранее
lara000
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Mage » 18.02.2014, 01:18

lara000 писал(а):А если след был на песке?
Вам повезло, песок более информационнообменен. Его память сильнее чем память земли, в песке содержится много больший объем криталлов памяти, чем в земле в %ном соотношении. используйте смело. Память песка можно активизировать очищенной водой. В период убывающей луны следует выбрать подходящий день для приворота. Следует отталкиваться от описания характеристики дней луны.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#4 lara000 » 18.02.2014, 01:23

Это как активизировать-промыть?Песок в воду высыпать? И что за вода очищенная? А без нее можно обойтись?Песочек завязанный лежит.
lara000
Аватара
Статус:

#5 Mage » 18.02.2014, 01:30

lara000, для чего здесь изображение? Нет, промывка вычистит информацию и песок превраится в негодку. На сайте есть статья о способах очищения воды. Следуйте инструкциям.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
lara000, оу, аву. Вот /viewtopic.php?f=143&t=1180 :ro_za:
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#6 lara000 » 18.02.2014, 01:54

ГРАНД МЕРСИ ВАМ!
lara000
Аватара
Статус:

#7 lara000 » 13.03.2014, 01:06

Скажите,а вино в бутылке оставлять? Нужно ли открыть его,или под дерево вылить? И мед в чем оставлять?
lara000
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 13.03.2014, 05:04

lara000 писал(а):а вино в бутылке оставлять?
Да, вино оставляем в бутылке, предварительно отлив чуть-чуть под само дерево, к корням.
Мёд - в любой миске. В открытом виде.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 lara000 » 12.05.2014, 23:42

Сколько стоять блюду с песком.Прошло уже почти 2 месяца,хочу повториь на свежий след.А старый след куда деть? Зеркало не нужно новое? Благодарю :a_g_a: :a_g_a:
lara000
Аватара
Статус:

#10 Милена » 13.05.2014, 06:56

lara000, за левый угол дома можете выбросить. А зеркало промыть под проточной водой холодной минут 15.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

Вернуться в Для начинающих