В городе Иерусалиме

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Для начинающих

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 08:05

Заговор читать 9-13 дней по 9 или 13 раз, с зажженой черной свечой.

"ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА РАБА... ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ОН РАБУ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ) ИМЯ НЕ ЗАМЫСЛИВАЛ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ ОН РАБУ .... ЗАБЫВАЛ ИМЯ БЫ ЕЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Xaska » 28.07.2014, 12:36

а если достать осиновую лучину и поджечь её рядом со свечой?
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Лукавый » 28.07.2014, 18:10

Ну тогда уж и кладбище привязывайте.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#4 Xaska » 29.07.2014, 06:31

а откуп тут надо? не пойму
Xaska
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 29.07.2014, 15:14

Xaska писал(а):а откуп тут надо?
Если призываете Силы - надо.
Если нет(оба варианта допустимы - смотря. какие у Вас к кладбищем и мёртвыми "отношения") - только мёртвым помины..
Нужно ли отдельно пояснить(?), что за "лучинами" мы к ним идём, просим прощения, что потревожили, просим разрешения взять лучинки(щепки) с осины возле могил.. Благодарим..

PS Помины - в любом случае.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#6 Xaska » 29.07.2014, 18:04

вот мне было понятно что идет просьба к тоске-кручине, чтобы из гроба встала, то есть покойники, но я сумлевалась) Значит помин несу на перекресток(с 00 до 01 часа, водка, яблоко четное кол-во долек и мед в сотах, черный хлеб, можно еще желтые монеты) один раз или все 9-13 дней что делаю обряд?(наверное каждый день несу).
С кладбищем не работала(этот город новый для меня, и кладбище тут далековато), поэтому набрала осиновых веток в соседнем бору и наделала маленьких символических лучин.
И свеча каждый раз зажигается новая? (думаю да)

уж простите, что достаю, но лучше сто раз спрошу, чем один раз накосячу, тем более в таком деле.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
при откупе на перекрестке тоже говорю фразу: «Выслушал так прими, да не отвергни; то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне – то, что указанно уготовьте. аминь»?
Xaska
Аватара
Статус:

#7 Мадам Марго » 10.08.2014, 00:02

Xaska, Душенька, к тоске идет апелляция, она чувство, которое надо получить как итог действий. Помины надобно нести мертвым, причем перекресток тут? На перекресток должно относить то, что причитается Силам. Это кто то из пантеона и свиты. в Чм вариантах сатана, дьявол и помощники, более мелкие бесы и черти. Им откуп на перекресток. См. откупы.
Xaska писал(а):набрала осиновых веток в соседнем бору и наделала маленьких символических лучин.
Теперь можете выбросить.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#8 Kristinkadi » 29.09.2015, 00:33

А можно церковную войсковую свечу?можно ли начинать в полнолуние?нужен ли призыв к силам?я совсем новичок,хочу вернуть мужа .этот приворот можно использовать в таком случае?Благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Kristinkadi
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: ---

#9 Kristinkadi » 29.09.2015, 00:35

Может кто-нибудь подскажет,сейчас как раз полнолуние,какой приворот можно сделать,чтоб не накосячить и мужа вернуть соперницы нету,просто хочет быть один.буду благодарна.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Bel » 29.09.2015, 09:03 Предупреждение на 7 дней
Правила размещения сообщений
Kristinkadi
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: ---

Вернуться в Для начинающих