Приворот в новолуние

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Для начинающих

#1 Оля27 » 20.11.2014, 11:13

Читают это заклинание ночью, на растущей Луне, желательно в пятницу. Для усиления эффекта можете зажечь красные или оранжевые свечи.
«Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Поди ты, желтая Луна, и найди и приведи раба Божьего (имя), чтоб он мой порог дома переступил и на веки вечные всех позабыл: седых, молодых, вдовых, худых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ему только мое тело бело, чтоб его плоть яро хотела только меня. Всегда, вечно и бесконечно. В понедельник и во вторник, в среду и четверг, в пятницу, субботу и воскресенье. Вся его охота, все его мужское хотенье было бы без терпенья на меня. Я, Божья раба (имя), ключом закрываю, замком его навеки замыкаю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Чем можно дополнить данный заговор кроме свечей?
Оля27 F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Лукавый » 20.11.2014, 11:57

Делать все же в полнолуние. Фото объекта положить так, чтобы лунный свет его освещал и читать заговор.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый В сети
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Ника » 22.11.2014, 00:54

Сколько раз и сколько ночей оптимально читать этот заговор? И нужен ли тут замок, а то упоминание о нём проскакивает в тексте заговора? И какое время для этого лучше подойдёт до 24.00 ч. или после? Если взять церковные свечи, можно ли их не допаливать до конца, а потом отнести догорать в церковь?
Ника
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 27.11.2014, 20:40

Ника писал(а):Сколько раз и сколько ночей оптимально читать этот заговор?
С пятницы по четверг(7 дней подряд). На 8-й день запланировать и провести обряд любовной направленности.
Странно, конечно, что Луна - это "звезда".., но если закрыть галаза на астрономию(здесь это допустимо), то вещь рабочая.

Оля27 писал(а):Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Либо АМИНЬ - один, кстати; либо - Ключ-замок-язык.

Ника писал(а):И нужен ли тут замок, а то упоминание о нём проскакивает в тексте заговора?
Речь о замыкании ритуального пространства.

Ника писал(а):какое время для этого лучше подойдёт до 24.00 ч. или после?
Когда луна видна, текст читайем..
Ника писал(а):Если взять церковные свечи, можно ли их не допаливать до конца, а потом отнести догорать в церковь?
Даже нужно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Для начинающих