Заговор на укрепление волос

Список разделов Свободное общение, развлечения Рецепты красоты Для волос

#1 Ольга » 18.09.2013, 07:31

Добрый день! Я вычитала один заговор на укрепление волос. Здесь применяется опять же зеркало. Опасно ли в этом заговоре использование зеркала?

Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз:
"Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
Ольга
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Николь » 18.09.2013, 21:59

Ну а дальше? Какие рекомендации по использованию воды и зеркала?
Николь
Практик
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#3 Ольга » 19.09.2013, 05:50

Я так поняла что нужно одновременно смотреться в зеркало читать заговор и мочить волосы. А что дальше непонятно.
Ольга
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 19.09.2013, 11:10

Ольга писал(а):Здесь применяется опять же зеркало
Совершенно верно, применяется зеркало. Но при этом мы никого посредством зеркала не портим, и никого из него не вызываем, к самому зеркалу, к миру зазеркалья не обращаемся.
Зеркало в данном случае используется как усилитель того заряда, того объёма силы, энергетики, который мы задаём при выполнении обряда. Поэтому:
1. зеркало обязательно должно быть чистым. Ибо что оно отразило, то вы и получили. Будет отражать грязь, пятна и потёки - получим что?
2. желательно, чтобы в зеркало ренее не смотрелись люди в недобром расположении духа, и в нём никогда не отражались неприятные сцены - ссоры, слёзы, любого рода негатив. Коли такое имело место быть, зеркало перед обрядом необходимо почистить. Энергетически. Обрядово.
3.
Ольга писал(а):Положить в воду зеркальце
То же относительно воды - вода нам нужна чистая. Если намерены обращаться к церковным "персонажам" - идеально использовать святую воду. Если "раба божья" и прочие церковные присказки опускаем, то берём воду родниковую, из источника, или талую.
Также настоятельно рекомендую предварительно ознакомиться вот с этой статьёй: http://privorot.info/poleznoe/stati/16-voda-dlya-obryadov
4.
Ольга писал(а):Я так поняла что нужно одновременно смотреться в зеркало читать заговор и мочить волосы
Совершенно верно поняли.
5.
Ольга писал(а):что дальше непонятно.
Завершить обряд, разумеется ) Кто брал воду святую - идём в церковь и ставим себе заздравную свечу.
Зеркальце вынимаем из воды, пользуемся как раньше. Вода по логике вещей должна уйти вся. Если осталась - можно просто вылить.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#5 Ольга » 19.09.2013, 12:45

Благодарю за подробное разъяснение!
Ольга
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Sky » 01.12.2013, 00:10

Чёрная Леди писал(а):то берём воду родниковую, из источника, или талую.

если заморозить воду в морозилке в бутылке, потом разморозить - это считается талой водой? такая вода подходит в качестве талой в обрядах?
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#7 bert23 » 17.02.2014, 09:01

5.
Ольга писал(а):что дальше непонятно.
Черная леди писал(а): Завершить обряд, разумеется ) Кто брал воду святую - идём в церковь и ставим себе заздравную свечу.
Зеркальце вынимаем из воды, пользуемся как раньше. Вода по логике вещей должна уйти вся. Если осталась - можно просто вылить.

Если используем святую воду, то куда выливать? В унитаз нельзя. Я знаю, что оставшейся святой водой можно цветы полить, а в данном случае?
bert23 F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#8 Larky » 17.02.2014, 11:36

bert23 писал(а):куда выливать?
выливайте в раковину :dan_ser: а что собственно мешает всю использовать, хи? :hi_hi_hi:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#9 bert23 » 22.02.2014, 09:33

В раковину это все равно, что в канализацию. Наверное, лучше остатки в цветы вылить. Но это мое мнение.
bert23 F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#10 Чёрная Леди » 22.02.2014, 23:37

bert23 писал(а):Наверное, лучше остатки в цветы вылить
Есть риск переклада.
Вылейте уже на себя, в конце концов, не ошибётесь )
Отставьте в сторону - используйте, когда будете умываться.. по утрам и вечерам ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#11 leverel » 04.04.2015, 22:44

Из моих записей, проверенно))))
ЗАГОВОР ,КОТОРЫЙ НАДО ЧИТАТЬ ПРИ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ НА РОСТ ВОЛОС И УКРЕПЛЕНИЕ :co_ol:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#12 Mia The Best » 04.06.2016, 05:07

Перенесла в рабочие.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев