Вопросы по божествам

katja

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 15 янв 2015, 14:11

Доброе времени суток. Я меня есть один вопрос к божествам Индии может кто знает. Я имею статуэтку курильницу в виде женщина с птицей на плече и держите в руках пиалу для благовония. И не знаю что она обозначает. Все перерыла но не нашла. Может кто что знает. Она из бронзы и купила ее в эзотерике магазине. Там же были и античные статуэтки. Вот она мне пригляделась но не знаю какое значение она имеет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Елизар

Статус: Здравы будим, други!

Непрочитанное сообщение Елизар » 24 авг 2015, 21:06

Араньяни
0 x

Бондаренко Вадим

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Бондаренко Вадим » 26 авг 2017, 11:47

Заинтересовался практикой со славянским Богом Велесом. Можете подсказать какие требы он больше всего почитает, какие травы любит?
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 28 ноя 2017, 18:13

Возможно, немного не по теме пишу...
Под впечатлением...
Прочла на одном дыхании вроде как детскую книгу...Татьяна Буйнова " Дети Сварога. Мифы восточных славян".
Это просто прелесть какая, в легкой игровой форме все Боги и архетипы нашего славянского пантеона представлены. Конечно, многое из написанного требует дополнительного, взрослого осмысления, конечно, есть и искажения трактовок, но общее понятие о "Начале Времен" у славянских предков, о расстановке сил можно вынести, а впоследствии уже искать более полных знаний о том божестве, которому собираешься служить и носить требы.
Бондаренко Вадим6 писал(а):Заинтересовался практикой со славянским Богом Велесом
Так для практики нужно немножко о месте этого самого Бога в жизни наших прадедов узнать, о его взаимоотношениях с сородичами и т.д.
0 x
Per aspera ad astra ))

LorenZa

Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 29 ноя 2017, 00:11

Rad-cat, Благодаря Вам нашла, наконец, подходящую детскую книгу на тему славянского пантеона :ro_za: .
У меня дочь очень любит эту тему. Но приличных детских рассказов мне было не найти. А в тех, которые для взрослых, ей больше половины непонятно. Сейчас скачала эту книгу, о которой Вы пишите. Это как раз то, что надо :co_ol: .
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2017, 02:30

Rad-cat писал(а):детскую книгу...Татьяна Буйнова " Дети Сварога. Мифы восточных славян".
Имеется ли у Вас сия прелесть в цифровом формате? Если да - прошу выложить в форумную библиотеку.
:ro_za:

[upd=1511998802][/upd]
Чёрная Леди писал(а):прошу выложить..
Не выдержала душа поэта.. :ne_ne_ne: Выложила сама: здесь, в двух форматах на выбор :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Божества»