Кто ты по индийскому зодиаку (27 знаков)

Характеристика совпала с реальностью на

90-100%
9
75%
70-80%
0
Голосов нет
50% и больше
2
17%
50% и меньше
1
8%
совсем не совпала
0
Голосов нет

Всего голосов: 12

Николь
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 16 сен 2017, 15:35

Индийский год разделен не на 12 равных частей, как к этому мы привыкли, а на целых 27! Все 27 накшатр (частички лунного цикла) символизируют животного, темперамент которого в значительной мере влияет на поведение и жизнь человека.

Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем…

Жеребец: 13-26 апреля - Неукротимый, свободолюбивый знак. Главные черты характера: открытость, честность, бескорыстие.

Слон: 27 апреля-10 мая - Амбициозный индивидуалист. Трудолюбив, тяжел на подъем, пассивен в интимных отношениях.

Овца: 11-24 мая - Знак, разрывающийся между честностью и обманом, работоспособностью и ленью, релаксом и вспыльчивостью. Чаще всего побеждают положительные качества, но есть индивидуумы, чья жизнь всегда «от обратного».

Змей: 25 мая-7 июня - Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность.

Змея: 8-20 июня - Активная, смелая авантюристка, любительница путешествий. Острый ум, проницательность, способность к гипнозу.

Собака: 21июня-4 июля - Дружелюбный, но очень авторитарный знак. Лидер по жизни, честен, умен.

Кошка: 5-18 июля - Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна.

Баран: 19 июля-1 августа - Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник.

Кот: 2-15 августа - Изумительное чувство юмора, гипнотическая власть над противоположным полом, высокий интеллект. Чувствителен и нежен, но очень эгоистичен.

Крыс: 16-29 августа - Упрямый и очень нахальный знак, всегда рвется к власти и преобладанию над другими. В отношениях консервативен, приверженец единственной любви на всю жизнь.

Крыса: 30 августа-12 сентября - Огромное значение придает материальным ценностям. А потому максимально спокойна, честолюбива, амбициозна.

Бык: 13-25 сентября - Быки подвержены депрессиям и стрессам на почве малой веры в себя. В обществе дружелюбны и веселы.

Буйволица: 26 сентября-9 октября - Великодушная и уязвимая особь, за спокойствием которой довольно часто скрываются душевные раны и пустота…

Тигрица: 10-22 октября - Харизматичная, страстная, мега-обаятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств.

Буйвол: 23 октября-5 ноября - Главная цель буйвола – достичь успеха и богатства. Ради этого он готов пренебречь честолюбием.

Тигр: 6-18 ноября - Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания.

Олениха: 19 ноября-1 декабря - Жизнерадостная, добрая олениха в стрессовых ситуациях превращается в твердую, жестокую личность, способную идти «по трупам».

Олень: 2-14 декабря - Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник.

Пес: 15-27 декабря - Как и положено – пес предан, всегда готов отдать всего себя ради друга или второй половинки. Обожает приключения, в меру авантюрен и экстремален.

Обезьяна-самец: 28 декабря-2 января - Кардинальные изменения – второе «я» обезьяны. Несмотря на внешнюю бесшабашность, самец очень прозорлив и подозрителен.

Мангуст: 11-23 января - Не приемлет ни в каких проявлениях обман и лицемерие. Спокоен, дальновиден, успешен.

Мартышка: 24 января-5 февраля - Умная, острая на язык Мартышка ненавидит одиночество. Она отлично себя чувствует в коллективе, особенно, если ей там отведено почетное место.

Львица: 6-18 февраля - Состоятельная как в духовном, так и в материальном отношении, Львица всегда готова подчиняться противоположному полу, если того требует партнер.

Кобыла: 19 февраля-3 марта - Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство.

Лев: 4-16 марта - Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность.

Корова: 17-30 марта - Основные черты: терпимость, сочувствие, чувство долга, всепрощение, мечтательность и любвеобильность.

Слониха: 31 марта-12 апреля - Личность с большой душой. Приветливая и доброжелательная Слониха готова обнять и зацеловать весь мир

[upd=1505565427][/upd]
Мой вариант
Николь писал(а):Тигр: 6-18 ноября - Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания.
О, да! Попадание! :son-ce:
Последний раз редактировалось Николь 16 сен 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 16 сен 2017, 19:18

Николь, то-то я в Вас чувствовала по комментариям родственную душу... :-)
Николь писал(а):Тигр: 6-18 ноября - Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания.
Попадание!
Может, опросик добавить?
Узнаем, кто есть кто в рядах наших форумчан, исходя из индийского зодиака?))
0 x
Per aspera ad astra ))

Николь
Практик

Автор темы
Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 16 сен 2017, 19:30

Rad-cat, Позвольте усомниться в целесообразности создания опроса, 27 пунктов размажутся на страницу как мои собаки под редкими лучами солнца на подоконнике! Постойте! :stop: Если добавить опрос совпало/несовпало, почему бы и нет?!
0 x

Elizabetta
Ученик

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 17 сен 2017, 07:56

Проанализировала характер не только свой, посмотрела всех, кого я знаю, не совсем совпадает конечно, но правда есть :a_g_a:
Николь, я не смогла найти одну дату здесь, кажется пропущено одно животное, между обезьяной и мангустом.
А вообще интересно было почитать и посравнивать характеристики темпераментов близких и знакомых мне людей, благодарю :-):

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

More

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение More » 17 сен 2017, 13:35

Николь писал(а):Баран: 19 июля-1 августа - Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник.
у меня 50/50.
творческая личность - нет абсолютно.
исполнительный работник и семьянин - да.
0 x

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 22 сен 2017, 12:09

Николь писал(а):Змей: 25 мая-7 июня - Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность.
Всё про меня). Вот ведь.. не ЗмеЯ :hi_hi_hi: а Змей. Мечтать и творить любила всегда.
Сестра родная у меня по данному гороскопу Кошка. Тоже полное совпадение основных качеств личности.
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

olik

Непрочитанное сообщение olik » 22 сен 2017, 12:15

Николь писал(а):Олень: 2-14 декабря - Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник.
Это я! :-) все про меня!
0 x

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 22 сен 2017, 18:47

Только я на самого зверя не очень похожа, скорее совсем не похожа, ну конь так конь, а по качествам на все 100 раз они ему принадлежат! :em-pa-thy_3: :-)
0 x

Ответить

Вернуться в «Гороскопы»