Богодар (поиск верного решения)

Список разделов Славянское язычество Славянская магия Символика славян (с обрядами)

#1 Чёрная Леди » 28.05.2014, 01:24

Богодар.jpg

Обращаться к символу следовало ночью, в абсолютной тишине и спокойствии. Зажгите свечу и поставьте её на расстоянии вытянутой руки. Не отводя взгляда, смотрите на огонёк в течение пятнадцати минут. Когда пройдёт время, поставьте в свет пламени картинку с изображением символа Богодара и направьте внимание на неё.

Подумайте о своей проблеме и постарайтесь отстраниться от неё, смотрите словно со стороны. Смотрите на символ и вызовите в душе чувство справедливости, которая должна восторжествовать во что бы то ни стало. После того как это чувство станет сильным, обратитесь к светлым богам и попросите их подсказать вам решение. Произносите слова негромко, но уверенно, ощущая, как с каждым словом ваша связь с символом возрастает. Ниже приведены примерные слова заговора:

«Славься, Род небесный, в веках по всей земле! Жизнь даровал ты нам, зажёг на небесах солнце яркое, и законы дал нерушимые, чтобы жили мы в твоей мудрости и не знали зла и несчастия. Дай же мне осознать законы твои, в сердце моём оставь память о них вечную, изгони из души моей колебания и сомнения, укрепи меня в правде и вере моей! Надели мою речь силой огненной, мои мысли — быстротой сокола. Пусть слова мои смогут сердца зажигать, пускай люди на них откликнутся, ощутив в них правду великую.
Не для славы прошу или почестей, не из жадности иль пустословия — от души идут слова мои искренние, из самих глубин поднимаются. Раздели со мной правду, великий Род, и позволь мне людям её нести. Будет так отныне и до веку. Слава светлая твоему имени!»

После того как вы произнесете заговор несколько раз, снова смотрите на свечу до тех пор, пока не почувствуете, что ваши веки наливаются тяжестью, и вы уже не можете держать глаза открытыми. Когда это произойдет, вознесите хвалу богам, задуйте свечу и ложитесь спать, а на следующее утро вы уже будете знать, как поступить. Решение придет к вам само собой, не беспокойтесь и не торопите его.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Panterra » 13.03.2015, 20:35

Благодарю)) Это очень значимые слова для человека, у которого пропали силы. Обязательно попробую обряд))

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Panterra
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Символика славян (с обрядами)