Рысич (пробождение в себе магической силы)

Список разделов Славянское язычество Славянская магия Символика славян (с обрядами)

#1 Чёрная Леди » 28.05.2014, 00:15

рысич.gif

Обряд для обращения к символу Рысича и раскрытия в себе этих прекрасных способностей достаточно прост, но требует внимания и подготовки. Он проводится вечером, когда на мир опускаются сумерки. Вскоре город заснет, а ваш разум начнет освобождаться от дневных оков и будничных забот, чтобы направить свои силы на иные дела. Проветрите комнату, в которой будете находиться. Никто не должен вас отвлекать или беспокоить, сейчас пришло время отключиться от всех проблем и открыть свой разум и сердце новым знаниям.

Сядьте прямо и будьте в тишине примерно в течение пятнадцати минут, отпуская любые мысли, которые появятся в этот момент. Они — словно плёнка, которая должна раствориться. Но если вы почувствуете напряжение, тяжесть или головную боль, остановите обряд и займитесь чем-нибудь другим. Боль означает, что вы пока не готовы к обретению новых знаний и раскрытию способностей, поэтому сила, заключенная в символе, может просто исчезнуть или нанести вам вред. Если же всё в порядке, вскоре ваш ум прояснится, и вы будете готовы открыть для себя мощь, скрытую в символе Рысича.

Зажгите несколько свечей
и поставьте их на расстоянии руки. Ваш ум должен быть свободен от мыслей, а вы сами — пребывать в тишине и спокойствии. Теперь настало время обратиться к символу. Закройте глаза, положите ладони на картинку или вышивку со знаком и представьте себе его образ. Спокойно и мудро, вкладывая чувство в каждое слово, произнесите заговор, открывающий незримую связь между вами и символом:

«Хвала тебе, Перун великий, правитель мудрый и справедливый. И тебе хвала, Рысич, символ знаний и мудрости тайной. Услышь слова мои, ибо о помощи прошу тебя. Отвори мне дорогу к знаниям, открой силу разума моего, даруй мне память крепкую да ум сметливый, яви мне секреты, что мир хранит.
Как цветы на заре рассветной открываются солнцу ясному, так и мне тайны мира откроются, все уменья мои проявятся. Применю я во благо те знания, что открыты тобой будут мне, направлю их на поступки добрые, на дела, мой род прославляющие.
Славен будь, Рысич, знак мудрости. Мне поверь, что достоин я тайн твоих. Будет так отныне и до веку. Восхвалю тебя, Рысич тайный, и всех мудрецов земли славянской. Ты открой мне светлые истины, чтобы вёл себя по разумению, да не стая на дороги тёмные, на пути кривые да рваные. Да будет так».

После обряда отдохните некоторое время и ложитесь спать. Не ждите, что сила проявится сразу, первые знаки новых способностей вы заметите недели через две. Кроме того, для закрепления связи с тайным символом необходимо несколько обрядов, каждый из которых усиливает действие предыдущего.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Ратмир » 27.05.2017, 15:30

Здравствуйте , а продолжение есть , где его искать

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ратмир M
Аватара
С нами: 1 год
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Мадам Марго » 28.05.2017, 16:37

Ратмир, Продолжение в этой же ветке. Перейдите в раздел, увидите перечень тем.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 5 лет 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Кate » 29.05.2017, 14:32

Символ похож на фашистский крест. Неужели Гитлер позаимствовал символику у славян?
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#5 Defeim » 29.05.2017, 20:57

Kate, это фашистский крест похож на этот символ! :vot:
Свастика считается одним из древнейших символов удачи и процветания, встречается даже на предметах Скифов!
Но как уверяют некоторые источники наиболее широко этот символ применялся у славян и ариев. Встречается так же в Индии, в Европе местами и в Азии. Опять же согласно некоторым источникам этот символ использовался в Советском Союзе до войны, и даже есть разговор о том что этот символ подарил Гитлеру сам Сталин. Про подарок, если честно слышала впервые, так что можно ли этому верить или нет не знаю...
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)

#6 Ратмир » 30.05.2017, 01:32

Defeim писал(а):Kate,
Но как уверяют некоторые источники наиболее широко этот символ применялся у славян и ариев. Встречается так же в Индии, в Европе местами и в Азии.
если позволите дополню , про арьи и про славяне , это была одна нация , просто во время войны Гитлер по-своему трактовал , и ещё славяне в то время были развиты сильно не только в астральном мире , но и в других науках преуспели , и как утверждают многие историки сейчас , в то время славяне кочевали , обойдя всю Европу ( оставив всему миру загадочные строения например в Англии стоун хендж тоже приписывают к одним из строительных работ про славян и таких здании множество ) , дошли до Индии , где поделились своими знаниями , обучили письменности на бересте и это задолго до папируса , эти грамоты возможно до сих пор хранятся в брахманских библиотеках , есть книга одна , написанная одним из брахманов во время индийской революции она называется " родина в ведах " , как утверждают историки , про славяне берут своё начало с южного Урала (город Аркаим) , так же историки утверждают что под ним находится ещё один такой же город ещё древнее ...

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Кate, та свастика была направлена по часовой стрелке и была одинарной , а не двойной ,как показано здесь , так что символы славян не много но отличаются друг от друга , этот символ по моему обозначал толи солнце , толи вращение жизни по кругу , но могу и ошибаться давно читал об этом ещё в школе

Последний раз редактировалось Ратмир 30.05.2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Чёрная Леди » 30.05.2017, 10:01 Предупреждение на 7 дней
Сколько можно просить? Наизусть это: http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=70&t=599!! и это: http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=70&t=5315!!
Ратмир M
Аватара
С нами: 1 год

#7 Кate » 30.05.2017, 10:58

Ратмир, оформляйте свои сообщения грамотно, чтобы их было не только интересно, но и приятно читать, не напрягая глаз. :son-ce:
Ратмир писал(а):как утверждают историки, славяне берут своё начало с южного Урала (Аркаим)
Я живу в 100 километрах от Аркаима, давно хочу посетить это место силы, надеюсь получится! :mi_ga_et:
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#8 Magic love » 09.06.2017, 16:25

Кate писал(а):Символ похож на фашистский крест. Неужели Гитлер позаимствовал символику у славян?
Форумчане делились мнениями о происхождении свастики на 3-ей странице этой темы
Умею ли я читать обряд? ;), а в посте № 44 Черная Леди поделилась видео, отвечающим на вопросы касающиеся этого загадочного символа и не только! Приглашаю всех ищущих правду посетить сию тему! :re-ve-ra-ns: :s-e-a-r-c-h:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Символика славян (с обрядами)