Ратиборец (помощи и защита в военных действиях, для служащих и в армии)

Список разделов Славянское язычество Славянская магия Символика славян (с обрядами)

#1 Чёрная Леди » 28.05.2014, 00:11

Ратиборец.gif

Символ оберегает не только тех, кто решил посвятить себя воинской службе. Он действует на каждого, кто решает пробудить свой воинский дух и проявить смелость и силу в самых обычных делах. Боги благоволят к тому, кто сам сумеет преодолеть свой страх, и помогают таким людям, тем более, когда отрок стремится стать сильнее, чтобы защитить родную землю и тех, кто ему дорог, светлые силы всегда помогают ему.

Вовсе не обязательно хранить заговоренный символ на виду, но он всегда должен находиться рядом с вами. Обращаться к нему следует тогда, когда вы почувствуете, что сила и уверенность покидают вас, а на их место приходит страх. Если это произойдет, чётко представьте символ Ратиборца или взгляните на оберег и тихим, но уверенным голосом несколько раз произнесите заговор:

«Хвала тебе, Перун великий, бог воинов, защитник земли славянской. Услышь слова мои, ибо стою на защите земли родной, от врагов лихих берегуеё. Искренни слова мои, и прав я в пути своем. Защити меня в битве моей от врага хитрого, от удара коварного, надели меня воинской доблестью, сердцем бесстрашным и силой великой. Зов предков звучит в уме моем, сила их кипит в крови моей. Не пройдёт враг на землю родную, падет в бою со мной, убежит прочь, точно зверь трусливый. Славен будь. Ратиборец, и славу свою раздели со мной. Отныне и до веку защищать я буду землю славянскую, дом свой и семью свою, род свой прославлю великими подвигами и благими деяниями. Да будет так».

Вы должны не просто произносить слова, но и вызвать в душе те чувства, которые стоят за ними. Если всё сделано правильно, то после того как обращение к символу будет завершено, вы испытаете прилив сил и уверенности. Ощущение будет таким, будто вас накрыла тёплая волна, и теперь сила, которую впитало ваше тело, хлещет внутри и пытается вырваться наружу.

После обряда лучше всего направить свою активность в полезное русло, например совершить пробежку или сделать гимнастику, благодаря чему сила, обретенная вами благодаря символу, распределится правильным образом.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в Символика славян (с обрядами)