Огневица (+ обряд от соперницы, на примирение с мужем)

Список разделов Славянское язычество Славянская магия Символика славян (с обрядами)

#1 Чёрная Леди » 08.05.2014, 20:16

К небесным богиням обращались тогда, когда семейная жизнь давала трещину, если в жизни женщины появлялась соперница, которая стремилась увести мужа и занять её законное место. Порой для этого использовались все средства, вплоть до приворотов, когда муж внезапно, на ровном месте, охладевал к жене и не желал видеть ни её, ни детей. Если такое произошло в вашей жизни и вы готовы принять помощь Огневицы, то отнеситесь к обряду со всей аккуратностью.

Самое лучшее время для его совершения наступает ночью, когда мир успокаивается и вы уверены, что вас никто не будет тревожить.

Зажгите четыре свечи и поставьте их так, чтобы они образовали квадрат, в центре которого нужно поместить изображение символа.

огневица.jpg

Это может быть рисунок или вышитый узор. Успокойте свои мысли и направьте все внимание на символ. Прежде чем обращаться к богиням, подумайте о муже и снова проживите все те чувства, что были вызваны его отчуждением.

Возможно, вас начнут раздирать на части чувства обиды, горечи и гнева, а может быть, вы испытаете чувство жгучей вины и будете корить себя. Знайте, что и то, и другое недопустимо. Напрасно обвинять себя нельзя, иначе сразу же начнут действовать скрытые силы, чья цель — ослабить вас, свести с ума и разрушить жизнь. Если же вы будете обижаться и гневаться, то душевный огонь может сжечь вас изнутри.

Смотрите на пламя свечей и отпускайте эти чувства, переживайте их вновь и вновь, пока не поймете, что вы сумели освободиться от их влияния. Они могут не уйти с первого раза, поэтому будьте готовы к тому, что обряд придется повторять снова и снова, пока последняя искра боли не покинет ваш разум. Будьте готовы к тому, что боль может быть не только душевной — пока чувства будут выходить, вас может трясти и жечь изнутри, но это пройдёт.

Когда вы сможете думать о своей проблеме спокойно, а на это может потребоваться несколько обрядов, можете переходить к следующей части — обращению к небесным богиням. Но прежде знайте, что главное чувство, которое должна испытывать любая женщина, которая просит помощи у незримых покровителей, — это чувство глубокой любви к себе и уверенности в своей правоте. Богини должы быть уверены в том, что вы готовы следовать своему призванию и женской судьбе. Если эти чувства уже обрели силу и вы уверены в них, обратитесь к Мокоши(ссылка) и Рожаницам(ссылка) со следующими словами:

«Хвала вам, богини светлые, с давних времен наш род берегущие. Тебе хвалу воздаю, матушка наша Мокошъ, и вам, Рожаницы великие, судьбу нашу прядущие. Помощи вашей прошу в горести моей, ибо пришли в жизнь мою злоба и коварство чужое, ворвались, точно вихри злые, и мужа моего любимого вдаль от меня увести хотят. Зажгите же в его груди любовь ко мне, чтобы горела она светом ярким, чтобы одну меня он любил. И семью нашу защитите, оградите стеной от бед и горестей, от помыслов злых да от духов тёмных, нечистых. Милостью вашей живём и верными вам останемся во все времена. Да будет так».

Повторите слова несколько раз, ощущая, как с каждым новым словом в вашей душе разгораются уверенность и любовь. Задуйте свечи и поблагодарите Огневицу.

После того как вы проведете несколько подобных обрядов, вы непременно заметите перемены в себе и своей жизни. Если все сделано правильно, мужчина не только вернется в семью, но и никогда больше не помыслит об уходе.

Для того чтобы усилить действие обрядов, вы можете создать нательный оберег со знаком Огневицы, вырезав его из дерева или выткав на полотне. Оберег во время обряда нужно класть на изображение символа, тогда Огневица поделится своей силой с талисманом, а позже носить на шее или в нагрудном кармашке.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Fenixs » 08.05.2014, 20:34

Леди, Все без исключения Ваши материалы уникальны, благодарю Вас. За знания и за то, что делитесь ими с нами. !!!!!!!
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 08.05.2014, 20:39

Fenixs,
Благодарю, обращайтесь :smu:sche_nie:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#4 Fenixs » 08.05.2014, 20:43

Чёрная Леди писал(а):Fenixs,
Благодарю, обращайтесь :smu:sche_nie:
С превеликим удольствием :smu:sche_nie:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#5 Галина » 09.05.2014, 05:39

Чёрная Леди, это очень интересно правда, в интернете такого практически нет, по крупицам, разрозненно. Раздел действительно уникальный. Благодарю.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 09.05.2014, 13:32

Тихенькая Галина,
Благодарю, наполняю постепенно, ежедневно )
Заглядывайте :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#7 Xaska » 11.08.2014, 20:06

мне кажется богини не сильно будут способствовать если мужчина не славянин. Ну, мне так кажется
Xaska
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

Вернуться в Символика славян (с обрядами)