Улитка (10 июля — 10 августа)

Список разделов Славянское язычество Гороскопы Тотемный гороскоп

#1 Чёрная Леди » 04.05.2014, 20:17

Улитки очень чувствительны. Как существо появляющееся и исчезающее, они тонко чувствуют других людей и в состоянии прийти им на помощь.

Улитка могла бы стать лидером, поскольку она, прекрасно чувствуя людей и точно зная, что им нужно, знает, как их повести за собой и какие стимулы при этом использовать, но есть одно но: Улитка довольно ленива и медлительна. Впрочем, её это не особо напрягает.

Её чувствительность имеет и негативную сторону: иногда она готова отдать человеку всё, что у неё есть, а иногда поворачивается спиной даже к самым близким, считая, что люди не заслуживают её щедрости и внимания, так как постоянно обманывают и не ценят того, что для них делают.

Улитки не только чувствительны, но и болезненно уязвимы, Если они чувствуют, что их могут обидеть, они уходят в свою раковину, изредка выглядывая оттуда и стара¬ясь ни во что не вмешиваться.

Их чувствительность и уязвимость приводят к тому, что Улитки живут в своем выдуманном мире, в котором им намного лучше, чем в суровой реальной жизни. Это Улитки часто сетуют на то, что родились не в том месте и не в то время, что в другой стране, другом веке им жилось бы намного комфортнее.

Улитки — прекрасные собеседники, так как они, во-первых, всегда умеют слушать и слышать, во-вторых, они, тонко чувствуя человека, видят его настроение и потому в состоянии найти единственно верные и нужные слова. Улитка никогда не нагрубит, всегда придёт на помощь, поможет выйти из трудной ситуации, поддержит, как может, — от финансов до совета.

Улитки умны, но своим умом практически не пользуются. Их ум почти никогда не приводит к обогащению, удачной карьере. Пока Улитки живут в своем иллюзорном мире, многое проходит мимо них.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Tanya » 10.01.2015, 21:52

Как с меня писали. Медлительность - это про ужас, иногда сама себя раздражаю, вот казалось бы стала сделала и забыла, так нет же я это удовольствие р-а-с-т-я-г-и-в-а-ю. Очень чётко сказано о щедрости, правда могу отдать последнее и терпеливая очень, но капля камень точит и если меня уже достать, тогда даже и не посмотрю на человека, есть в этом какая-то жестокость. Не знаю все ли такие, но у меня 100% попадание.
благодарю автору. :co_ol:
І все на світі треба пережити ..
І кожен фініш це по суті, старт
І на перед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт... Ліна Костенко
Tanya F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 nerpa » 13.03.2015, 12:29

да это тоже похоже на меня только делаю я все быстро не люблю долго копаться :na_met_le:
nerpa F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: nerpa

#4 Gerda1984 » 12.07.2016, 12:31

Как с дочки писали. Как с взрослением будет - увижу, а сейчас один в один, особенно про медлительность и "умом не пользуется"

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
Темы: 15
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: ---

#5 Гостья001 » 20.09.2016, 12:12

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: что правда, то правда
Мне чужого не надо… Но свое я заберу, чье бы оно ни было!
Гостья001
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 1 месяц

#6 Кофеманка » 21.10.2016, 21:49

Разные тотемы мне подходят, но вот Улиткой ещё никогда не была, вернее не знала, что это мой тотем.
Должна признать, очень точный гороскоп. Для меня. А сыну совсем не подходит.
Кофеманка
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#7 Чёрная Леди » 21.10.2016, 21:59

Кофеманка писал(а):вот Улиткой ещё никогда не была
С почином :vot: :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети