Кузнечик (10 мая — 10 июня)

Список разделов Славянское язычество Гороскопы Тотемный гороскоп

#1 Чёрная Леди » 04.05.2014, 20:09

Кузнечик — трудяга, каких мало, он крайне не любит показывать усталость. Он всегда в хорошем настроении, всегда поёт, прихорашивается. Кузнечики — удивительно светлые люди, глядя на которых хочется улыбаться.

Кузнечик очень лёгок на подъём. Он способен браться за любую работу, хотя постоянно боится, что не справится, что что-то пойдет не так. Но, затолкав страх в глубину души, он расправляет крылья и делает.

Да, Кузнечик трусоват, но знать об этом могут только самые близкие, остальные никогда и не подумают, так как привыкли видеть в Кузнечике веселое беззаботное существо, которое легко сходится с окружающими.
Несмотря на то что Кузнечик трудолюбив, он довольно непоседлив и никогда не доводит до конца начатое дело, хватаясь за другое. Удивительно, что при этом он довольно много успевает сделать, причем зачастую даже больше тех, кто кропотливо и аккуратно занимается делом. Происходит это потому, что Кузнечик, бросив что-то на полпути, потом все же — из-за угрызений совести, не иначе — возвращается к незавершенному и заканчивает его быстро и качественно.

Кузнечик любознателен и схватывает все буквально на лету. В какой-то степени его можно назвать баловнем судьбы, так как ему, как правило, всё удаётся.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 alisa-70-ali » 11.07.2016, 17:56

Хоть и написано это давно. Не могу не отреагировать.Очень очень похоже на людей, рожденых в этот период. В точку.
alisa-70-ali
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: -алиса--

Вернуться в Тотемный гороскоп