Жаба (10 апреля — 10 мая)

Список разделов Славянское язычество Гороскопы Тотемный гороскоп

#1 Чёрная Леди » 04.05.2014, 20:08

Жаба — удивительное существо, которое вопреки распространенному мнению, может жить не только
в воде, но и на суше, и даже в лесу на деревьях. Подобная приспосабливаемость служит людям, рожденным под этим знаком, хорошую службу, так как позволяет заниматься чем угодно: от простых, не требующих особых знаний, работ до высших постов в государстве. Они могут быть полководцами, выдающимися музыкантами, литераторами. Люди этого знака могут достичь небывалых высот в науке и в искусстве. Но только если захотят. Дело в том, что Жабы, как правило, везде чувствуют себя очень хорошо и уютно и им вовсе не хочется стремиться куда-то ещё.

Жабы не склонны к депрессивным состояниям, упадку духа, унынию. Их всё устраивает.

Под бородавчатой некрасивой шкурой у Жаб бьётся благородное доброе сердце. Если вам повезёт узнать Жабу поближе, вам не захочется с ней расставаться, но дело в том, что сами Жабы очень неохотно сближаются с людьми, справедливо считая, что люди разные, и за приятным фасадом может скрываться кто угодно, а узнавать, что из себя представляет человек, Жабам не очень хочется.

Жаба вовсе не такая жадная, какой представляет её поговорка «Жаба душит», но назвать её расточителем или мотом нельзя. Она умеет считать деньги и сто раз подумает, прежде чем потратить их на что-то.
Все поступки и события Жабы склонны оценивать, тщательно взвешивая все за и против. В итоге они могут так и не прийти к какому-то решению.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 майя » 14.06.2015, 03:00

от точно про меня!! :-):
майя
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 The Q. » 03.10.2016, 22:06

Родилась я 10 мая. То-есть, и жаба, и кузнечик. Но вот описание жабы все же как-то ближе))
The Q. F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#4 * Moon Hanna » 28.10.2016, 18:50

И я жаба :-) бородавок вроде не замечала да и фасад лица вроде не зеленый :a_g_a: зато приспосабливаемость да выживаемость и правда на высшем уровне :dan_ser:
благодарю Леди, повеселили :uch_tiv:

[ Отправлено с Android ] Изображение
* Moon Hanna F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Тотемный гороскоп